Перейти к содержанию

Семинар «Вендинг и законодательство»


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые партнеры.

Торговый Дом вендлэнд при поддержке первого информационного портала Вендинг в России и КСК ГРУПП закончил подготовку открытого профессионального семинара: «Вендинг и законодательство». Приглашаем всех вас принять участие в этом мероприятии 21 марта 2008 года в 9-30 . Семинар будет интересен всем участникам вендингового рынка.

В роли экспертов на семинаре выступят специалисты из области: бухгалтерского учета, юриспруденции, аудита, права и налогообложения.

На семинаре будут рассмотрены следующие темы:

a. Законодательные акты, регламентирующие операторскую деятельность;

b. Налогообложение вендингового бизнеса;

c. Бухгалтерия вендинга и отчетность;

d. Применение контрольно кассовых машин в торговых автоматах;

e. Практика взаимодействия операторов с государственными органами контроля;

f. Судебная практика;

g. Правовые основы деятельности налоговых и надзорных органов;

h. Оформление разрешительной документации в СЭС;

i. Необходимый пакет документов для установки торгового автомата;

j. Разрешения споров с арендодателями;

k. Страхование автомата;

l. Лизинг как инструмент развития вендингового бизнеса.

Дополнительно для участников семинара пройдет презентация ингредиентов от ведущих европейских производителей.

Стоимость участия в семинаре 8000 рублей.

Участникам прошлого семинара по платежным системам скидка 20% .

Клиентам торгового дома вендлэнд скидка 30 %

Если более одного участника от компании, то предоставляется скидка 10 % на каждого следующего участника.

Все вопросы и заявки на участие принимаются до 10 марта по каналам связи:

Тел:. (495) 645-78-48

E-mail: office@amtg.ru

ICQ# 393606003,

Skype: infovending или вендлэнд.

Координаторы проекта: Кисткин Дмитрий и Хромов Павел.

Подробности последуют, следите за нашими новостями.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

P.S. Отвечаем на часто задаваемый вопрос, о возможном повторении семинара и способах получения его полной версии в электронном виде.

Компания планирует предоставить возможность присылать заявки неограниченное количество времени и при достаточном количестве запросов, семинар будет проведен повторно.

Полную электронную версию семинара вы можете получить, отправив заявку менеджерам Торгового дома ВендЛэнд. Стоимость: 500 руб

:D

Ссылка на комментарий

Я тоже готов заказать, но стоит ли оно того? Может кто то из коллег уже покупал и оценил? :D

Ссылка на комментарий
Я тоже готов заказать, но стоит ли оно того? Может кто то из коллег уже покупал и оценил? :D

Кто слушал как вчера наш Президент выступал за то, чтобы ввести мораторий на проверки малого Бизнеса???

он поставил задачу 10% в год рост малого Бизнеса...

и это не налоговый рост, а экономический.....

Я думаю, что нужно судиться, доказывая что мы развозная, мобильная торговля..... и что налоги ПИЗДЕ" (Ц) завышеные в нашем Бизнесе!! если хотели выделить вендинг, то не нужно его приравнивать к общепиту, блин..... уж выделяли бы автоматизированную торговлю до конца..... в отдельную статью...

не налогов, если посчитать, и половину спрятать, ... платить.. 25т в квартал......

Как кто думает, ??? буду ли я это делать???

Вот по этому вопросу и стоит собирать семинары и собрания....

а Аппараты я сам ум ею ремонтировать.... и платежки программирую..

уже 3 года слава Богу.....

Может быть Медведев то и введетв нормальное цивилизованное русло Малый Бизнес..... типа патентов сделает может......

а про кассовые, думаю можно вообще забыть..... Зубков уже говорил, что они выпей рюмочку какао не нужны..... а если у медведева ВООБЩЕ позиция, что нужно все упрощать и СРОЧНО! то никаких кассовых и не будет...

Ссылка на комментарий
свои возможности я знаю Данила, но не помешала бы помощь Медведева! :D

МЕДВЕДЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИ НАС ОТ ЕГУЧИХ НАЛОГООООВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика