Перейти к содержанию

Инкассация


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

возникает потребность в таком человеке. Вот думаю, как оплачивать услуги? Фиксу или процент?

Есть у кого опыт или мысли на этот счет?

Колеснику писал с этим вопросом, но он молчит.

Мои мысли - 8% от выручки. Это если все рядом. Если удалено от города - компенсация за пробег машины.

И пару тысяч за внеплановые выезды.

Кто что скажет?

Ссылка на комментарий

думаю, что процент! а почему не 10?

ну и строгая отчетность, при каждой инкассации, общий пробег и выемка! неплохая идея еще на каждую инкассацию делать фото на мобилку, чтобы избежать махинаций со счетчиком!

Ссылка на комментарий

мое мнение: инкассатора брать только при наличии GSM-мониторинга, в противном случае воровство неизбежно. В крайнем случае - установление минимума кассы - например, с кресла в определенном месте он должен привезти минимум суммы, все что сверху - его.

Ссылка на комментарий

В крайнем случае - установление минимума кассы - например, с кресла в определенном месте он должен привезти минимум суммы, все что сверху - его.

Иногда выручки гуляют очень сильно. В этом случае отдашь очень много. Или инкассатор будет ездить реже.

Может и 10%, но почему-то мне кажется многовато.

Я в марте вернулся из отпуска. За три раза по полдня проехал все свои 24 кресла. Собрал порядка 100 тыс чистыми. Если выручка, то порядка 130 тыс. Получается, что инкассатору пришлось бы заплатить 13 тыс за полтора рабочих дня.

До фига получается.

Ссылка на комментарий

Конечно нет. Планирую экспансию в другой город. С местами уже договорился и человека нашел, а вот какое предложение сделать - не знаю.

Ссылка на комментарий

это да. Меня бы жаба задушила. А на 24 кресла целесообразно брать инкассатора?

[/quotе]

скорее нет, чем да! но бывают случаи, когда переходишь в более интересные сферы бизнеса, а эту продавать не охота, вот и нужен инкассатор-оператор!

Ссылка на комментарий

скорее нет, чем да! но бывают случаи, когда переходишь в более интересные сферы бизнеса, а эту продавать не охота, вот и нужен инкассатор-оператор!

Есть и тут правда.

Если взять для примера описанный случай, то при выручке в 130 тыс отдавать 30 тыс за аренду и 13 тыс на инкассатора - нормальный вариант, чтобы просто каждый месяц получать 87 тыс, и при этом не отвлекаться.

Но тут другой случай. При этом - выручка неизвестна, так как места все новые.

Мог бы ездить и сам раз в месяц, но вот в случае зажевывания купюр или т.п. - не реально.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

стесняюсь спросить ибо чайник в платежках и их устройстве, но не проще ли инкассатору отстегивать от купюрника опечатанный ящик и пристегивать пустой, чтоб вообще не касаться денег?

:dont_know:

или там всё так сложно?

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

ну а gsm-мониторинг не хочешь?

Может быть, но дорого:)

Но это не дает ответа вопрос - "оплата инкассатора?"

стесняюсь спросить ибо чайник в платежках и их устройстве, но не проще ли инкассатору отстегивать от купюрника опечатанный ящик и пристегивать пустой, чтоб вообще не касаться денег?

:dont_know:

или там всё так сложно?

Одной стороны там все так просто, что нет отстегивающегося опечатываемого стекера как в "КэшКоде".

С другой стороны там сложно, что с ящиками не натаскаешься:)

Ссылка на комментарий

лично я инкассатора нанимать не буду. Я примерно представляю процент проблем в функционировании кресла из-за зажеванной купюры и приемлю его с тем расчетом, что буду приезжать сам в другой город снимать кассу раз в месяц - даже если купюроприемник зажует деньги на след. день как я уеду из данного населенного пункта, но при условии, что кресел в другом городе будет не менее 15.

Еще как вариант рассматриваю вариант с gsm-платой: я отдаю ключи владельцам саун, они сами снимают кассу, сами решают вопрос с зажеванными купюрами, я раз в месяц приезжаю и они отдают мне 80% месячной кассы, размер которой я буду знать. Думаю, установка платы будет выгоднее оплаты услуг инкассатора.

Ссылка на комментарий

лично я инкассатора нанимать не буду. Я примерно представляю процент проблем в функционировании кресла из-за зажеванной купюры и приемлю его с тем расчетом, что буду приезжать сам в другой город снимать кассу раз в месяц - даже если купюроприемник зажует деньги на след. день как я уеду из данного населенного пункта, но при условии, что кресел в другом городе будет не менее 15. Еще как вариант рассматриваю вариант с gsm-платой: я отдаю ключи владельцам саун, они сами снимают кассу, сами решают вопрос с зажеванными купюрами, я раз в месяц приезжаю и они отдают мне 80% месячной кассы, размер которой я буду знать. Думаю, установка платы будет выгоднее оплаты услуг инкассатора.

и ты пустишь чужие руки к купюрнику? Не боишься за его состояние?

Ссылка на комментарий

ну в данной теме речь идет об инкассаторе, то есть как раз о "чужих руках". А какая разница чьи это будут руки: инкассатора - наемного сотрудника - или владельца сауны?

Ссылка на комментарий

лично я инкассатора нанимать не буду. Я примерно представляю процент проблем в функционировании кресла из-за зажеванной купюры и приемлю его с тем расчетом, что буду приезжать сам в другой город снимать кассу раз в месяц - даже если купюроприемник зажует деньги на след. день как я уеду из данного населенного пункта, но при условии, что кресел в другом городе будет не менее 15. Еще как вариант рассматриваю вариант с gsm-платой: я отдаю ключи владельцам саун, они сами снимают кассу, сами решают вопрос с зажеванными купюрами, я раз в месяц приезжаю и они отдают мне 80% месячной кассы, размер которой я буду знать. Думаю, установка платы будет выгоднее оплаты услуг инкассатора.

и ты пустишь чужие руки к купюрнику? Не боишься за его состояние?

Я делал так с одним туркомплексом - они снимали выручку, счетчик мне говорили по телефону, деньги передавали.

Но результаты работы были плохие - выручка смешная и я через полгода кресло забрал.

Показания счетчика. когда мне вернули кресло, сошлись.

Ссылка на комментарий

лично я инкассатора нанимать не буду. Я примерно представляю процент проблем в функционировании кресла из-за зажеванной купюры и приемлю его с тем расчетом, что буду приезжать сам в другой город снимать кассу раз в месяц - даже если купюроприемник зажует деньги на след. день как я уеду из данного населенного пункта, но при условии, что кресел в другом городе будет не менее 15. Еще как вариант рассматриваю вариант с gsm-платой: я отдаю ключи владельцам саун, они сами снимают кассу, сами решают вопрос с зажеванными купюрами, я раз в месяц приезжаю и они отдают мне 80% месячной кассы, размер которой я буду знать. Думаю, установка платы будет выгоднее оплаты услуг инкассатора.

и ты пустишь чужие руки к купюрнику? Не боишься за его состояние?

Я делал так с одним туркомплексом - они снимали выручку, счетчик мне говорили по телефону, деньги передавали.

Но результаты работы были плохие - выручка смешная и я через полгода кресло забрал.

Показания счетчика. когда мне вернули кресло, сошлись.

что говорит о том, что предложенная схема с передачей 80% выручки должна работать

Ссылка на комментарий

что говорит о том, что предложенная схема с передачей 80% выручки должна работать

Схема-то хорошо работала, но вот кресло не зарабатывало. В добавок, сожгли трансформатор броском напряжения. За него заплатили.

где ж столько друзей понабрать в разных городах

Да может другу-то это и на фиг не надо.

Ссылка на комментарий

ну, кресло плохо зарабатывало не потому ,что ты доверил кассу людям на точке - показания счетчика же сошлись с суммой. Да еще и за трансформатор заплатили. Видимо, просто место неприбыльное было.

А про друзей, как говорится: хочешь потерять друга - начни с ним бизнес.

Ссылка на комментарий

Самуил, вам таки не обойтись без нашего мониторинга :)

Запомните - скупой платит дважды.

Выбирайте сами, что лучше видеть как тебя обманывают или быть уверенным во всем на 100% и получать информацию о зажеванных купюрах, о переполнении стекера, о несанкционированном доступе в модуль, удаленно запускать массаж и т.д......

Ссылка на комментарий

Самуил, вам таки не обойтись без нашего мониторинга :) Запомните - скупой платит дважды. Выбирайте сами, что лучше видеть как тебя обманывают или быть уверенным во всем на 100% и получать информацию о зажеванных купюрах, о переполнении стекера, о несанкционированном доступе в модуль, удаленно запускать массаж и т.д......

а если я купил кресло у вас без мониторинга, могу я отдельно купить плату и сам ее установить?

Ссылка на комментарий

Самуил, вам таки не обойтись без нашего мониторинга :)

Запомните - скупой платит дважды.

Выбирайте сами, что лучше видеть как тебя обманывают или быть уверенным во всем на 100% и получать информацию о зажеванных купюрах, о переполнении стекера, о несанкционированном доступе в модуль, удаленно запускать массаж и т.д......

Вот и думаю. что лучше:

- иметь GSM модем и ведеть как меня обманывают

или

- - не иметь его и быть в уверенностит. что все ок.

PS Это была шутка.

Ссылка на комментарий

Самуил, вам таки не обойтись без нашего мониторинга :)

Запомните - скупой платит дважды.

Выбирайте сами, что лучше видеть как тебя обманывают или быть уверенным во всем на 100% и получать информацию о зажеванных купюрах, о переполнении стекера, о несанкционированном доступе в модуль, удаленно запускать массаж и т.д......

цена за возможность мониторинга, озвученная на Вашем сайте, окончательная?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста при УСН 6% при снятии денег с купюроприемника заполняется приходный инкассационный лист!? или это тот же приходный кассовый ордер?:dont_know:Если это все таки не приходный кассовый ордер, тогда что это за бланк и как его заполнять?! Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика