Перейти к содержанию

Инкассация


Рекомендуемые сообщения

в своем городе уже возможности исчерпал?

еще нет есть места работаю с ними пока не хотят ставить кресла

Ссылка на комментарий

предлагаю разные варианты сотрудничество, потом напоминаю о себе говорю в какие подобные заведения уже поставил, делаю акцент на то что в тех заведениях теперь уже есть преимущество перед ними в услугах и все в таком ключе...

Ссылка на комментарий

да с одним потенциальным арендодателем работал 3 месяца потом еще месяц договор корректировали и все сработались ;)))

Ссылка на комментарий

забудь! я оттуда недавно 8 кресел выкупил, там нет тяги ;)

Ну это как раз и хорошие новости - значит можно работать:)

В Череповце тоже были кресла на мойке и в ТЦ. Теперь их там нет. Но это не значит, что тяги нет. Просто кто-то сделал неудачную попытку.

А город не бедный.

Ссылка на комментарий

В Череповце тоже были кресла на мойке и в ТЦ. Теперь их там нет. Но это не значит, что тяги нет. Просто кто-то сделал неудачную попытку.А город не бедный.

Череповец то да, но Вологда...

ну можно сказать иначе, хозяина сетки не устроила средняя выручка в 2000р по сети! а лучшие места всё же заняты, либо кресла выкупили хозяева заведений!

Ссылка на комментарий

В Череповце тоже были кресла на мойке и в ТЦ. Теперь их там нет. Но это не значит, что тяги нет. Просто кто-то сделал неудачную попытку.А город не бедный.

Череповец то да, но Вологда...

ну можно сказать иначе, хозяина сетки не устроила средняя выручка в 2000р по сети! а лучшие места всё же заняты, либо кресла выкупили хозяева заведений!

Ну тогда понятно. Значит надо идти в Петербург:)

По Вологде - вскрытие покажет.

У меня Северодвинск по выручке средней нисколько не хуже Архангельска, а город считается более бедным (зависим от госзаказов)

Про Ярославль были мысли на будущее, если там никто не занимается, как в Вологде и Череповце.

И про настроение продавца в Ярославле. Я летом 2010 тоже имел выручку с сети 2 т.р. И думал, что же мне делать с имеющимися 12 креслами. Мест нет. Эти не зарабатывают. Труба полная.

А потом жизнь как-то разом развернулась и набрала обороты.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Значит надо идти в Петербург

добро пожаловать! ;)

Это была шутка - тут бы разобраться и развернуться:)

В Питер пока только в гости.

Буду 20-23 декабря уже точно.

Ссылка на комментарий

расчет нужно делать из средних з/п в данном районе/территории и рабочих часов

8% - ни о чем не говорит. Сколько в итоге будет получать инкассатор?

Такой подход не верный

Нужно идти от обратного

Допустим, з/п инкассатора в вашем регионе составляет в среднем 20-25 т.р. при условии 40 часов в неделю

Вам нужен инкассатор на неполную неделю, допустим 20 часов, т.е. в деньгах 10-12 т.р.

Ваш оборот составляет в среднем 100-120 т.р. рублей. Значит, процент инкассатора должен составить - 10%

Но я бы выплачивал бы процент от маржинальной прибыли, а не от выручки

Тогда бы инкассатор был бы заинтересован снижать условия аренды точки

Изменено пользователем Axel
Ссылка на комментарий

расчет нужно делать из средних з/п в данном районе/территории и рабочих часов

8% - ни о чем не говорит. Сколько в итоге будет получать инкассатор?

Такой подход не верный

Нужно идти от обратного

Допустим, з/п инкассатора в вашем регионе составляет в среднем 20-25 т.р. при условии 40 часов в неделю

Вам нужен инкассатор на неполную неделю, допустим 20 часов, т.е. в деньгах 10-12 т.р.

Ваш оборот составляет в среднем 100-120 т.р. рублей. Значит, процент инкассатора должен составить - 10%

Но я бы выплачивал бы процент от маржинальной прибыли, а не от выручки

Тогда бы инкассатор был бы заинтересован снижать условия аренды точки

Оно понятно, если я передаю сеть, у которой я знаю оборот. Тут же идет строительство с нуля.

А по последнему - я и буду платить от прибыли, а не от выручки.

Ссылка на комментарий

Ну или сделать план, который составляет к примеру 6 тыр с точки. Все что свыше, пополам или процент от этого+канешн оклад 8-10 тыр. Как то так.

Ссылка на комментарий

Ну или сделать план, который составляет к примеру 6 тыр с точки. Все что свыше, пополам или процент от этого+канешн оклад 8-10 тыр. Как то так.

Для меня - не проходит. Не сделать инкассатору чудо и увеличить выручку. если сауна дает 3-4 тысячи. Только если перетаскивать в другое место. Но это уже моя забота.

Да и оклад 8-10 тыс с десяти кресел платить - очень жирно.

Так что - посмотрим к чему приведут 10% от дохода (выручка минус аренда).

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ну или сделать план, который составляет к примеру 6 тыр с точки. Все что свыше, пополам или процент от этого+канешн оклад 8-10 тыр. Как то так.

Для меня - не проходит. Не сделать инкассатору чудо и увеличить выручку. если сауна дает 3-4 тысячи. Только если перетаскивать в другое место. Но это уже моя забота.

Да и оклад 8-10 тыс с десяти кресел платить - очень жирно.

Так что - посмотрим к чему приведут 10% от дохода (выручка минус аренда).

Андрей, как дела с инкассаторами?

Ссылка на комментарий

Ну или сделать план, который составляет к примеру 6 тыр с точки. Все что свыше, пополам или процент от этого+канешн оклад 8-10 тыр. Как то так.

Для меня - не проходит. Не сделать инкассатору чудо и увеличить выручку. если сауна дает 3-4 тысячи. Только если перетаскивать в другое место. Но это уже моя забота.

Да и оклад 8-10 тыс с десяти кресел платить - очень жирно.

Так что - посмотрим к чему приведут 10% от дохода (выручка минус аренда).

Андрей, как дела с инкассаторами?

Нормально.

Одного недавно поменял.

Ссылка на комментарий

Ну или сделать план, который составляет к примеру 6 тыр с точки. Все что свыше, пополам или процент от этого+канешн оклад 8-10 тыр. Как то так.

Для меня - не проходит. Не сделать инкассатору чудо и увеличить выручку. если сауна дает 3-4 тысячи. Только если перетаскивать в другое место. Но это уже моя забота.

Да и оклад 8-10 тыс с десяти кресел платить - очень жирно.

Так что - посмотрим к чему приведут 10% от дохода (выручка минус аренда).

Андрей, как дела с инкассаторами?

Нормально.

Одного недавно поменял.

Чем не устроил?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Сегодня сидел в кабинете милиции. Читал настенный календарь.

Оказывается 1 августа - день инкассатора.

Так что у нас скоро праздник:)

PS. Особо суровые инкассаторы могут загудеть и на следующий день опохмеляться в фонтане с десантниками:)

Ссылка на комментарий

Деньги с задержками отправлял. Вселял чувство неуверенности.

А ты когда меняешь инкассатора замки тоже меняешь на креслах? сообщаешь об этом хозяевам точек, что теперь будет другой?

Ссылка на комментарий

А ты когда меняешь инкассатора замки тоже меняешь на креслах? сообщаешь об этом хозяевам точек, что теперь будет другой?

Нет. Прост добавил велосипедные.

Извещал администраторов - поменял уведомления - листы , где фото инкассатора, данные, координаты.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Инкассаторов Инкассатор Инкассаторович

ФОТО

уполномочен проводить оплату арендных платежей, инкассацию и ремонт массажного кресла, находящегося в

____________________________________________________________________________

Вывозить массажное кресло Инкассатор И.И. не имеет права.

В случае любого сомнения звонить по тел. (мой номер)

Индивидуальный предприниматель

Владельцев Владелец Вледельцевич

Тел. №№№№№№№

«____»_____________ 20__г.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика