Перейти к содержанию

нетипичные места


Рекомендуемые сообщения

вот интересно, в какие этакие неформатные места кто-нибудь ставил автоматы! так ради интереса не более. ну например - морги, подземные музеи, шахты, конюшни - да что угодно. кому на что хватило фантазии и смелости поставить автомат?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Стоит на одном из городских кладбищ в ритуал услугах выр-ка в сезон бывает и 30 т.р , полигон (завод)сортировки мусора выручка 20-ка

Ссылка на комментарий

Морги, крематории - очень большие выручки

Блин, а если автомат сломается, позвонят и скажут - "Вас с морга беспокоят", так сразу инфаркт схватить можна!

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
Стоит на одном из городских кладбищ в ритуал услугах выр-ка в сезон бывает и 30 т.р , полигон (завод)сортировки мусора выручка 20-ка

да... удивлен...деньги пахнут дерь*ом и цветами) не коробит в ритуалку приезжать?

Ссылка на комментарий
Стоит на одном из городских кладбищ в ритуал услугах выр-ка в сезон бывает и 30 т.р , полигон (завод)сортировки мусора выручка 20-ка

да... удивлен...деньги пахнут дерь*ом и цветами) не коробит в ритуалку приезжать?

Сам по началу поражался

Ссылка на комментарий

Было предложение поставить в такого рода места, честно не смог, там у людей горе, а я на них буду зарабатывать.

Люди приходят ограды камни заказывать и порой часами там торчал, а пить то охото и я считаю что это только благое дело вот камни по 100 т.р продовать вот ото не порядочно

Ссылка на комментарий

Можно представить какая там энергетика и как она повлияет на человека с течением времени. Если есть интерес, поизучайте судьбы работников моргов, тюремных надзирателей, работников психиатрических больниц - есть передачи и информация по этой теме. Деньги в обмен на здоровье - неравноценный обмен

Изменено пользователем slava916
Ссылка на комментарий

Можно представить какая там энергетика и как она повлияет на человека с течением времени. Если есть интерес, поизучайте судьбы работников моргов, тюремных надзирателей, работников психиатрических больниц - есть передачи и информация по этой теме. Деньги в обмен на здоровье - неравноценный обмен

Я могу посоветовать почитать Солженицына, Григоренко, у них много написано по поводу несчастной жизни сталинских тюремщиков и брежневских психиаторов, как они мучились в старости с персональными пенсиями.

Все от человека зависит, если он животное, то ему ничто не страшно. Извиняюсь если не по теме.

Ссылка на комментарий

Ритуальные услуги огромный бизнесс,на нем зарабатывают все кому не лень,автомат тут капля в море.Мусор и пардон трупы это бабки сравнимые разве что с полезными ископаемыми.

А вот качаемо энергетики тут я даже не знаю,крематорий еще ладно,а вот кладбище вопрос другой.

Ссылка на комментарий

слишком ударились в паралельную тематику, вопрос был НЕТИПИЧНЫЕ МЕСТА, давайте их и обсуждать, жесть, но мораль в др. топиках

Ссылка на комментарий

Не помню, может и обсуждалось - салоны СпецОдежды!

Пьют не плохо!

Бывает, что группы от организации приезжают на примерку целой делегацией - очень хорошее время!

Ставить нужно именно на склад, где происходит выдача товара!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

санаторий "Сосновая роща" в Гаспре...ШВЕДСКИЙ СТОЛ,правда БЕСПЛАТНО только два напитка : чёрный кофе и кофе с молоком,остальные за деньги...вот это бомба !!! пьют и на завтрак и на обед и на ужин...триста человеков !!! улетает около 1 кг в сутки CAFE PELE...стоят две " MEDIA Rheavendors XM 150/h5 " ,клешня для стаканов снята-пьют из чашек,платёжки : NRI-G 13 + ICT-7 в импульсе...Ещё стою в конно-спортивном клубе(очень уж просили),но там дети больше на шоколад и чай налегают...не очень...на "ура" в детской гор.больнице+роддом в том же корпусе(6 этажей),то же две "Media XM"...подростки и мамаши выходят на перекуры и тут-же кофеёк с собой...неплохо стояла летом на пляже среди кафе и баров с их безумными ценами "Sagoma Н 5",сейчас перевожу её на зимовку - оптовые склады : торговые,мерчики и водилы по холодку очень налегают,особенно на бульон(вместо чая) т.к. в округе обшепита нет...Массандровский дворец - вообще эксклюзивное место : так-же "Rheavendors Media",но уже зерновая версия : туристы-иностранцы...мать их..."Московский Особый" пить не станут...загружаю "POLI" ( зелёная упаковка)...то-же скоро поедет зимовать в кафетерий ( выжил оттуда монодозник )...по поводу постановки в ритуальных услугах : не вижу ничего плохого,это реально востребованно.Сам был на похоронах,нервно курили пока ждали зал,хотелось кофе...было человек 25 или больше (Пазик+машин 5)...и таких "компаний" 10-15 в день...видел кофейник в КАРДИОЛОГИИ 1й гор.больницы - вот это цинизм...

Ссылка на комментарий

кофейник в КАРДИОЛОГИИ!!! :yahoo:а вы мороженое зимой, теплая водка летом! Про санаторий - познавательно. Я думал о них.

- доктор, можно мне двойной эспрессо?

- да, но возможно это будет ваш последний эспрессо в жизни!

Ссылка на комментарий

закруглимся с кардиологией...стоит там ТА,ну и пусть стоит себе...у меня сейчас товарищ лежит,даже ХОДИТЬ не советуют...это к теме об "этичности" и "цинизме"...железо сраму не имёт...приоритетным для себя считаю и советую коллегам - шведский стол,повторюсь : бомба !!! но это для "раствора",зерновикам там делать нечего - заварка в 30 секунд не для потока...ещё интересное наблюдение : заболел кот,поехали в вет.клинику,а там из сервиса только кулер с водой и народу немало...думаю закинуть ком.предложение...

Ссылка на комментарий

гдето уже была тема про вет.клиники...Говорят не очень-место нервное...типа, когда в одной руке больной питомец-в другую кофе уже не возьмешь :scratch2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика