Перейти к содержанию

Сколько вам приносит вендинг?


  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько вам приносит вендинг в месяц? (в рублях)

    • менее 20тр
    • 21-40тр
    • 41-60тр
    • 61-80тр
    • 81-100тр
    • 101-130тр
    • 131-160тр
    • 161-200тр
      0
    • 201-300тр
    • 301-500тр
    • более 501тр
    • пока в минусах


Рекомендуемые сообщения

просто интересна материальная заинтересованность форумчан!

здесь могут быть и рекламщики, техники, операторы, владельцы 1 автомата и владельцы сотен автоматов...

в общем, возможно это кому-то будет интересно! (только давайте по-честному ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подход не верен из-за отсутсвия сведений о количестве автоматов и их виде

пишите уж тогда среднюю сумму в расчете на один автомат/кресло/кофейник в месяц чистыми :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

просто интересна материальная заинтересованность форумчан!

здесь могут быть и рекламщики, техники, операторы, владельцы 1 автомата и вледельцы сотен автоматов...

в общем, возможно это кому-то будет интересно! (только давайте по-честному ;)

В принципе вопрос понятен....

Но сейчас,после лета,потребление и выручки как-то плавают...определённо сказать пока не могу.Да ещё надо пару кофейников установить и снэк...

Ссылка на комментарий

Это в месяц или год?

конечно в месяц!

подход не верен из-за отсутсвия сведений о количестве автоматов и их виде

пишите уж тогда среднюю сумму в расчете на один автомат/кресло/кофейник в месяц чистыми :thumbs_up:

нельзя говорить, что подход не верен или что-то кто-то не прав ) (ну это долго объяснять из психологии)

данный подход именно на это и рассчитан, чтобы понять сколько дает вся вендинговая деятельность и обобщить её, а не просто понимать, сколько дает автомат в среднем.

чтобы еще стало понятней, то насколько вендинг дает возможность, чтобы нигде больше не работать или даже просто жить хорошо! ;)

у кого то более 500тыс. Интересно сколько это автоматов? 50?

вполне возможно! а м.б. и 25 штук, и даже 10....

с сеткой от 100 автоматов,такой доход должен быть полюбе, иначе что-то неправильно организовано!

В принципе вопрос понятен....

Но сейчас,после лета,потребление и выручки как-то плавают...определённо сказать пока не могу.Да ещё надо пару кофейников установить и снэк...

Люда, ну вы же можете прикинуть сколько выйдет за год!? например, 1,8млн, делите на 12, вот и получаете 150тр...

наверное, у всех июль самый провальный и его итоги отличаюся от сильных месяцев, в 2 и более раз, но среднее то все равно примерно понятно и конечно, и эта средняя будет расти,я надеюсь! ;)

вот даже заранее могу сказать, что среди форумчан-вендоров, очень большое расслоение! а это и плохо, и хорошо, одновременно!

но я за средний класс!!! )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

наверное, у всех июль самый провальный и его итоги отличаюся от сильных месяцев, в 2 и более раз, но среднее то все равно примерно понятно и конечно, и эта средняя будет расти,я надеюсь! ;)

да не сказал бы. У меня очень даже хорошие продажи

Ссылка на комментарий

Блин...боюсь сглазить....сеть пока не завершена...

сеть ни у кого наверное не завершена)))) Всегда ищутся места получше, чтобы переставить со слабой точки на более сильную. У меня уже 17 ТА набралось за год, но из них 7 ТА на слабых точках, почти без прибыли работают, ищу теперь новые точки для этих, если найду удачные, то буду снова докупать ТА и так далее думаю все делают

указал минимальную прибыль в этом году (июль и август)

Изменено пользователем dendom
Ссылка на комментарий

тоже тянул все лето, следующая неделя вся на поиски мест. а чтобы жить нормально на автоматы думаю нужно 5 хороших мест и 5 спарок, и все будет ок - по моим скромным потребностям

Ссылка на комментарий

тоже тянул все лето, следующая неделя вся на поиски мест. а чтобы жить нормально на автоматы думаю нужно 5 хороших мест и 5 спарок, и все будет ок - по моим скромным потребностям

да и если 5 кофейников дают по 30тр, что вполне реально, то и это неплохо! а вот снеки весь кайф обламают, ибо тяжко и низкомаржинально (сугубо моё мнение)

Я обычно смотрю точку и какой аппарат на ней. Если окупается больше года, то точка слабая

придерживаюсь такой же логики!

например, саеко400, купленная за 75тр, в среднем приносит по 10тр без аренды, а чистыми 7тр/мес, т.е. 84тр! ну и пусть такая точка будет, ведь деньги отбиваются менее чем за год и заехать нужно всего 3 раза в месяц! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

например, саеко400, купленная за 75тр, в среднем приносит по 10тр без аренды, а чистыми 7тр/мес, т.е. 84тр! ну и пусть такая точка будет, ведь деньги отбиваются менее чем за год и заехать нужно всего 3 раза в месяц достаточно заехать! ;)

+

Ссылка на комментарий

тоже тянул все лето, следующая неделя вся на поиски мест. а чтобы жить нормально на автоматы думаю нужно 5 хороших мест и 5 спарок, и все будет ок - по моим скромным потребностям

да и если 5 кофейников дают по 30тр, что вполне реально, то и это неплохо! а вот снеки весь кайф обламают, ибо тяжко и низкомаржинально (сугубо моё мнение)

Я обычно смотрю точку и какой аппарат на ней. Если окупается больше года, то точка слабая

придерживаюсь такой же логике!

например, саеко400, купленная за 75тр, в среднем приносит по 10тр без аренды, а чистыми 7тр/мес, т.е. 84тр! ну и пусть такая точка будет, ведь деньги отбиваются менее чем за год и заехать нужно всего 3 раза в месяц достаточно заехать! ;)

:yes:

Ссылка на комментарий

а кто по какой схеме работает?

1- это когда берешь максимально большой ценой

2- это когда цена поменьше. а кол-во продаж выше

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика