SashaM

ТА в пенсионном фонде

34 сообщения в этой теме

Дорогие форумчане.

Мне предложили установить кофейник в областном пенсионном фонде. Число сотрудников 200-250 + посетители.

Есть у кого нибудь опыт работы в таких местах? Единственный минус это поездка в другой город. Туда обратно 250 км. Если там у меня было еще пару автоматов то сразу согласился. А так ради одного стоит ездить? Расчитываю на более 100ст.

Ps губа не дура )

0

Поделиться сообщением

по первому же косяку эхать туда? я за 80 км то отказываю. было бы например что-то еще на 30-40км то вполне, а так пустая трата времени и нервов.

0

Поделиться сообщением

по первому же косяку эхать туда? я за 80 км то отказываю. было бы например что-то еще на 30-40км то вполне, а так пустая трата времени и нервов.

хочу Кикко Ин 7. Купил практически новый. Прошивка тоже новая. Вроде ломаться нечему. Раз в неделю пригонять и обслуживать.

Просто перспектива в крупном городе не вендинга почти нет. Расходы на бензин ( точнее на газ) 200руб туда и обратно. И по времени 1.30 езды

Изменено пользователем SashaM
0

Поделиться сообщением

Расходы на бензин ( точнее на газ) 200руб туда и обратно. И по времени 1.30 езды

средняя скорость под 170км/ч??? да еще и на газе?

я бы тоже не советовал такую удаленную точку! я и в Питере стараюсь кофейники скомпоновать в радиусе 15км от дома, иначе жутко вымораживает!

и хоть автомат и новый, но всякое бывает!

0

Поделиться сообщением

скорость 100км/час. полтора часа езды. Основной проезд по трассе

100ст. в день даже этого не стоит? средняя цена 15р. Хочу брать количеством. Чтоб каждый сотрудник смог позволить.

А забыл еще. В буфете нет кофе, только чай :)

ps в Питере пробки. А у нас они еще долго не будут

0

Поделиться сообщением

пенсионный фонд - дедки, бабки и прочее. буквально в пятницу в автосервисе весьма продвинутом вот такой результат:

post-71-0-46569700-1315757912_thumb.jpg

ну и прочих мелких косяков.

0

Поделиться сообщением

:D:D:D

догадался кто то.

Возьму на заметку. Подпишу " для монет". Для банкнот у меня сделано.

В основном попросили для сотрудников.

0

Поделиться сообщением

у меня самая дальняя точка 60 км Но там уже стоит не один автомат и планирую вообще создать минисеть.А ради одного автомата...далековато мне кажется.

0

Поделиться сообщением

Предложили пока один.

В дальнейшем еще 3. Т.е. В недалеком будущем к 4ем ездить

0

Поделиться сообщением

Все что вы напишете и наклеите на автомат еще не значит что это будут читать :)

у меня там все написано и указано - результат на фото. Весьма часто косяки бывают подобного плана.

0

Поделиться сообщением

Все что вы напишете и наклеите на автомат еще не значит что это будут читать :) у меня там все написано и указано - результат на фото. Весьма часто косяки бывают подобного плана.

согласен.

Есть инструкция как пользоваться аппаратом. Крупными буквами. Просто огромными. И то не видят.

Возможно на точку поставлю еще снек. Совсем в буфет ходят не буду

0

Поделиться сообщением

а не проще найти там человечка чтобы следил за автоматом? + 1-2 раза в месяц личный приезд:scratch2:

0

Поделиться сообщением

Я думал над этим. Но пришел к выводу что это будет никому не нужно кроме меня. Да и сам не хочу. Аппараты это как машина. Не подпустишь чужих к ним

1

Поделиться сообщением

Я думал над этим. Но пришел к выводу что это будет никому не нужно кроме меня. Да и сам не хочу. Аппараты это как машина. Не подпустишь чужих к ним

да просто специалистов нет,а просто кого к автомату подпускать не хочется...А специалистов нынче нигде не готовят для вендинга,все кто работает-все самоучки...

0

Поделиться сообщением

Надо пробовать. Тем более, что в перспективе хотите оккупировать этот город. Да, к одному ездить невыгодно, но надо ведь с чего-то начинать. И к тому же, увидите, стОит ли? Часты ли внеплановые выезды, выпиваются ли расчетные 100 стаканов.

0

Поделиться сообщением

Я за 15км от дома-то не ставлю автоматы, хотя есть перспективные места, да и без аренды. Работа должна не только приносить прибыль, но и радовать. А ездить за 120км ради лишней тысячи чистый мазохизм. Ну если автор из этих, то почему бы не поставить :diablo:

P.S. Кстати, я не видел никогда, чтобы дедок или бабка брали хоть раз кофе из автомата. Предприниматели посещают это заведение раз в год, так что ожидания в 100 стаканов в день весьма завышено, раза так в три.

Изменено пользователем DurMachina
1

Поделиться сообщением

надо ставить 2 автомата как минимум, чтобы неделю хотя бы один отработал.

1

Поделиться сообщением

Я за 15км от дома-то не ставлю автоматы, хотя есть перспективные места, да и без аренды. Работа должна не только приносить прибыль, но и радовать. А ездить за 120км ради лишней тысячи чистый мазохизм. Ну если автор из этих, то почему бы не поставить :diablo:

P.S. Кстати, я не видел никогда, чтобы дедок или бабка брали хоть раз кофе из автомата. Предприниматели посещают это заведение раз в год, так что ожидания в 100 стаканов в день весьма завышено, раза так в три.

согласен по всем пунктам!

да и сотрудники-бюджетники много не на пьют, у всех небось чайнички в кабинетах, лучше пробить местную налоговую или горадминистрацию

Изменено пользователем Pankrat
0

Поделиться сообщением

пенсионный фонд - дедки, бабки и прочее.

P.S. Кстати, я не видел никогда, чтобы дедок или бабка брали хоть раз кофе из автомата.

Неоднократно видел. Недавно вот в поликлинике смотрю - т.н. бабка, по виду лет 80-85, стоит у автомата. По виду - давно в маразме. Не стал подходить, решил посмотреть, что будет. Вижу, всё правильно сделала. Подошёл, мол, что пьёте, нравится-нет? Я, грит, сынок, завсегда у тя в автомате шикалад беру, очень вкусный. Кажный день да через день здесь бываю...

Предприниматели посещают это заведение раз в год, так что ожидания в 100 стаканов в день весьма завышено, раза так в три.

Есть ещё бухгалтеры разных предприятий, которые ежеквартально сдают отчёты, закрытие-открытие, кадры, сверки и т.д. и т.п. Препринимателей тоже достаточно там каждый день, не все раз в год.

Пока не упростили всё до интернета - народ будет.

0

Поделиться сообщением

Я за 15км от дома-то не ставлю автоматы, хотя есть перспективные места, да и без аренды. Работа должна не только приносить прибыль, но и радовать. А ездить за 120км ради лишней тысячи чистый мазохизм. Ну если автор из этих, то почему бы не поставить :diablo: P.S. Кстати, я не видел никогда, чтобы дедок или бабка брали хоть раз кофе из автомата. Предприниматели посещают это заведение раз в год, так что ожидания в 100 стаканов в день весьма завышено, раза так в три.

я не мазахист. Мне мое дело очень нравиться. Болею за него.

На счет чайников. Гос учреждение и нельзя ими пользоваться. А на обеде пропустить стаканчик другой кофе. Думаю мало кто откажется. Даже хотя бы за компанию. Если средняя цена в 15 руб. Считаю за дешево продаю)

0

Поделиться сообщением

На счет чайников. Гос учреждение и нельзя ими пользоваться.

почему нельзя? а типа все послушались и перестали? у меня жена в министерстве служила, так там и чайники и обогреватели зимой пацталом, в столовую мало кто ходил

а до столицы в регионе в пенсионном... такая же фигня - каждый себе сам чаеварил за шкафом

мож ща чё и изменилось, ну так кулеры ставят почти везде, такшта кипяток даром есть

Изменено пользователем Pankrat
0

Поделиться сообщением

В крупных упр. пенсионного фонда в Питере продажи 15-20 ст/день...

0

Поделиться сообщением

В крупных упр. пенсионного фонда в Питере продажи 15-20 ст/день...

маловато

у вас личный опыт или кто то поделился? И был буфет или что то типо столовой?

0

Поделиться сообщением

суббота воскреенье выходной

0

Поделиться сообщением

отстойное место, все эти структуры где надо какие-то бумажки оформлять не айс, кроме регцентров. если все таки поставиете, посвятите в результаты

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу