Перейти к содержанию

Palma H. Сообщение не доступно...


Whitewarrior

Рекомендуемые сообщения

Приобрели б/у снеки. Некоторое время работали сносно, но в последнее время посыпались жалобы, что берет кредит но продажи не проводит. Выдаёт сообщение не доступно! При чём вначале только две верхние полки так вели, теперь это по случайному принципу может быть. Самое смешное, что когда собираюсь ему провода повырывать, всё продаёт на ура. Стоит отойти от него, сразу звонят, что обидел кого!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 год спустя...

Добрый день. у меня такая же ошибка.подергаю провода все в порядке на пару покупок,затем процедуру приходится повторять, а еще перед каждой такой ошибкой делает 1.5. оборота спирали(хотя в настрояках стоит 1 оборот,оптодатчиков в снеке нет), цеплял на эту спираль тдугой мотор-все работатет нормально. значит дело в моторчике. как мне сказали на нем есть сам "датчик" который и делает доворт спирали а затем ошибку. если тв нем пьлью контакты забились, то как прочистить? у меня снять ума не хватает.от этого датчика идут 2 проводка (зеленный и желтый), я их отсоединял в надежде что все заработает все тоже самое. Прошу помощи))

post-17177-0-60064500-1371278021_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика