general777

Автомат по надеванию бахил. Техническое устройство.

Проблемы этого бизнеса в ....   10 пользователей проголосовало

1. 1. Проблемы этого бизнеса в ....

• техническом устройстве
      3
    • человеческом факторе
      6
    • Да нет проблем! Обуем каждого...
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

9 сообщений в этой теме

Кто нибудь расскажите с какими проблемами можно столкнуться при пользовании такими аппаратами? Где приобретали автоматы? Есть желание закупить несколько штук, а у кого и какие надо подумать.

0

Поделиться сообщением

Не думаю что он "механический" :) там что надо рукоятку крутить какую то чтобы привести механизм в действие?

По электронным предложения есть, опыта нет.

0

Поделиться сообщением

Не думаю что он "механический" :) там что надо рукоятку крутить какую то чтобы привести механизм в действие?

По электронным предложения есть, опыта нет.

Да я и думал почему эта тема в МЕХАНИКЕ находиться, но вот дело в том что все вопросы по бахильникам в этом разделе. Только переносить её смысла мало, ответов, а значит пользователей тоже мало. Как будто я один хочу их покупать... Первооткрыватель, блин...

0

Поделиться сообщением

А потому что эта тема "пограничная" :)

Операторы механических автоматов частенько продают бахилы через "механику" - дёшево, сердито.

Продавцы электронных автоматов пытаются их(операторов) перетянуть на более дорогие - электронные автоматы. 8)

те кто "дорос" - покупают их.

0

Поделиться сообщением

Вот и я хочу взять парочку автоматических электро-механических устройств для надевания бахил. Только производители говорят на сайте, что все усовершенствовали и теперь ничего не заедает, а народ голосует за обратное. Кому верить? Сам что слышал про это?

0

Поделиться сообщением

Сусаниным похоже будешь :D

Да че то не охота, что бы о мне писали в учебниках истории. Вот пусть кто нибудь отзовется из пользователей или даже производителей. А то конкретных данных ни где не найдешь.

Вот купи, например, ты такой автомат. Он ведь, говорят, денег приносит. И не только производителям...

0

Поделиться сообщением

ну так и решай сам, готов ли.

Я вот как то побывал сусаниным. Точнее фомой неверующей.

Купил дешевый кофейник СмКойн-Виста, хотя о нём ного нелестных отзывов, не поверил коллегам, да и продавещ меня убедил что в новой версии все глюки исправлены. В итоге угорел более чем на 2 т.$ :cry: А продать теперь новый автомат могу только за треть цены, а то именьше :?

0

Поделиться сообщением

пользуюсь двумя такими аппаратами

честно говоря дело это очень-очень хлопотное

пришлось нанималь "бабушку" работника медучреждения чтобы следила, поправляла, заправляла, меняла и т.п. .....яла

за это надо платить от 1000р и далее

аппараты периодически плохо выдают, зажимают, иногда "зависают" (деньги берут до опупения  без выдачи самих бахил :-D ), постоянно есть недовольные работой аппарата  :whistle:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу