Перейти к содержанию

Автомат по надеванию бахил. Техническое устройство.


Проблемы этого бизнеса в ....  

10 проголосовавших

  1. 1. Проблемы этого бизнеса в ....

    • техническом устройстве
      3
    • человеческом факторе
      6
    • Да нет проблем! Обуем каждого...
      1


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь расскажите с какими проблемами можно столкнуться при пользовании такими аппаратами? Где приобретали автоматы? Есть желание закупить несколько штук, а у кого и какие надо подумать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не думаю что он "механический" :) там что надо рукоятку крутить какую то чтобы привести механизм в действие?

По электронным предложения есть, опыта нет.

Ссылка на комментарий
Не думаю что он "механический" :) там что надо рукоятку крутить какую то чтобы привести механизм в действие?

По электронным предложения есть, опыта нет.

Да я и думал почему эта тема в МЕХАНИКЕ находиться, но вот дело в том что все вопросы по бахильникам в этом разделе. Только переносить её смысла мало, ответов, а значит пользователей тоже мало. Как будто я один хочу их покупать... Первооткрыватель, блин...

Ссылка на комментарий

А потому что эта тема "пограничная" :)

Операторы механических автоматов частенько продают бахилы через "механику" - дёшево, сердито.

Продавцы электронных автоматов пытаются их(операторов) перетянуть на более дорогие - электронные автоматы. 8)

те кто "дорос" - покупают их.

Ссылка на комментарий

Вот и я хочу взять парочку автоматических электро-механических устройств для надевания бахил. Только производители говорят на сайте, что все усовершенствовали и теперь ничего не заедает, а народ голосует за обратное. Кому верить? Сам что слышал про это?

Ссылка на комментарий
Сусаниным похоже будешь :D

Да че то не охота, что бы о мне писали в учебниках истории. Вот пусть кто нибудь отзовется из пользователей или даже производителей. А то конкретных данных ни где не найдешь.

Вот купи, например, ты такой автомат. Он ведь, говорят, денег приносит. И не только производителям...

Ссылка на комментарий

ну так и решай сам, готов ли.

Я вот как то побывал сусаниным. Точнее фомой неверующей.

Купил дешевый кофейник СмКойн-Виста, хотя о нём ного нелестных отзывов, не поверил коллегам, да и продавещ меня убедил что в новой версии все глюки исправлены. В итоге угорел более чем на 2 т.$ :cry: А продать теперь новый автомат могу только за треть цены, а то именьше :?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

пользуюсь двумя такими аппаратами

честно говоря дело это очень-очень хлопотное

пришлось нанималь "бабушку" работника медучреждения чтобы следила, поправляла, заправляла, меняла и т.п. .....яла

за это надо платить от 1000р и далее

аппараты периодически плохо выдают, зажимают, иногда "зависают" (деньги берут до опупения  без выдачи самих бахил :-D ), постоянно есть недовольные работой аппарата  :whistle:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика