Перейти к содержанию

Как настроить на безстекерный режим?


imba

Рекомендуемые сообщения

Имеется купюрник GPT AURORA с безстекерной конфигурацией (согласно маркеровке на купюрнике).

При подключении купюрника он начинает ругаться на отсутствие стекера. Как заставить его думать, что стекер подключен?? На аналогичных моделях КешКода стоит простой микропереключатель в роли датчика присутствия стекера - с ними все понятно. А вот на АВРОРЕ датчика нет. Имеется только фишка для подключения разъема стекера.

Может кто знает как стекер определяется АВРОРОЙ??

Может кто располагает эл. схемой самого стекера, чтоб понять на что АВРОРА реагирует при его подключении???

В инструкции к нему указаны 3 режима работы: вверх стекером, вниз стекером и без стекера. А вот про конфигурирование безстекерное ничего не сказано.

Заранее благодарен за помощь......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Имеется купюрник GPT AURORA с безстекерной конфигурацией (согласно маркеровке на купюрнике).

При подключении купюрника он начинает ругаться на отсутствие стекера. Как заставить его думать, что стекер подключен?? На аналогичных моделях КешКода стоит простой микропереключатель в роли датчика присутствия стекера - с ними все понятно. А вот на АВРОРЕ датчика нет. Имеется только фишка для подключения разъема стекера.

Может кто знает как стекер определяется АВРОРОЙ??

Может кто располагает эл. схемой самого стекера, чтоб понять на что АВРОРА реагирует при его подключении???

В инструкции к нему указаны 3 режима работы: вверх стекером, вниз стекером и без стекера. А вот про конфигурирование безстекерное ничего не сказано.

Заранее благодарен за помощь......

Насколько знаю, только в режиме протокола v 2.2 можно подать команду работать без стекера. Но это очень стремно, зажевывает часто. Возможно, для MDB есть прошивка для работы без стекера.

Изменено пользователем Простовенд
Ссылка на комментарий

Использую как раз V2.2 протокол. Прога управления купюрником написана не мной - изменить используемые команды не могу. MDB той же прогой не поддерживается.

При тестировании купюрника родной утилиткой тест проходит отлично, но это только при ручном отключении стекера в той же утилитке.

Когда моя прога берет на себя управление купюрником, она все хранимые в нем настройки сбрасывает, в том числе и стекерные.

А вот про безстекерные прошивки - было бы хорошо, только на официальном сайте производителя таких нет, у других и подавно.

Может кто в курсе где такую прошивку взять можно??

Куплю стекер на АВРОРУ!!!

Изменено пользователем imba
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика