slam

Oranfresh OR100

14 сообщений в этой теме

Кто пользовал? кто что скажет по данному ТА? какие плюсы и минусы. и особенно рентабельность не могу понять сколько надо апельсин (вес) для приготовления 200 мл.

0

Поделиться сообщением

значит я первый чтоли хочу ими пользоваться :) эх не влететь бы :(((((

0

Поделиться сообщением

Это же элементарно: купите апельсинов, выжмите сок, посчитайте.

0

Поделиться сообщением

стоял у нас такой один в ТЦ, около полугода. сам покупал 50р стаканчик- пил прохладный вкусный сок, процесс приготовления наблюдать можно вроде. потом его убрали и все. аренда высокая была, наверное не оправдывал. иногда замечал табличку- не исправен.

0

Поделиться сообщением

а это как выжимать - по науке апельсин надо строго поперёк располовинить, чтоб из всех "долек" выдавилось, но автомат ведь их из кучи берёт и режет как повезёт... а из разрезаного вдоль апельсина можно выжать ровно половину того что в нем есть если там не пресс, который плющит и крошит апельсин вдребезги вместе с кожурой :ggg:

можть походить посмотреть такие аппараты, поспрошать операторов, что там как у них внутри? :scratch2:

0

Поделиться сообщением

Сколько раз пил сок из них, обращал внимание, привязка идет не к объему , а к количеству апельсинов, а там как повезет, разнос в 1-1,5 см по высоте стакана.

1

Поделиться сообщением

так проблема в том что операторы и не отвечают - наверное их нет :(((

да это не самое главное. больше волнует - как сами аппараты работают.

вот последующие сообщения пишут что вроде как сок был вкусный, а аппарат часто стоял с надписью не работает - или вот про выжим понравилось сообщение - тоже насторожило :((((( это и есть минусы - чтото пока кроме вкусного сока плюсов больше нету :((

Сколько раз пил сок из них, обращал внимание, привязка идет не к объему , а к количеству апельсинов, а там как повезет, разнос в 1-1,5 см по высоте стакана.

это да - там ставиться установка сколько апельсинов выжимает, а не в граммах. пишется что вроде как на 200 мл. диаметр 80 мм 3-х апельсинов достаточно - а вот правда или нет это вопрос - операторов нетююю :( в этой теме...

VIP, сок вкусный был? какая цена? за сколько млм?

0

Поделиться сообщением

ИМХО вкусный-невкусный зависит исключительно от апельсинов

0

Поделиться сообщением

Операторов нету, потому что автомат очень дорогой, а делает только один вид сока. Поставьте девочку с соковыжималкой, получите больше и девочка будет очень довольна, потому что невозможно учесть сколько сока получилось их данных фруктов.

В нашем ТЦ стоит стойка. Работают по двое: одна жмет, другая на хозяйстве - бегает мыть сетку выжималки, кувшин и т.д. У них ОДНА бытовая соковыжималка(я бы поставила хотя бы две). Делают сок из: яблоки, груши, апельсины, манго, лимон, морковь, томат, еще чего-то и миксы в любых сочетаниях. Был какой-то праздник в ТЦ, они сказали: у нас сегодня выручка 18 тыс. Но и аренда у них тоже 15-18.

Да, апельсины они жмут не на цитрусовой выжималке, чищеные дольки (половинки) бросают в обычную, выход, я думаю, больше.

Изменено пользователем Элизабет
0

Поделиться сообщением

Да автоматы стоят дорого и нужно что бы стояли в таких местах где продажи были большие иначе сроки окупаемости будут огромные.

0

Поделиться сообщением

нормальные аппараты.давят из 3-4 ап-нов,зависит от калибра. простаиваит потому что ап-ны квадратные и стаканы овальные бывают. ломаются редко.цена канешна непонятно откуда выковыряна.

0

Поделиться сообщением

Зуммо - аналогичный , испанец. Со стаканами у него не всё здорово. Изредка, случается, застревают. Ну и фотодатчики с отражающими поверхностями критичны к их чистоте. А так вообще большого гемора не доставляет. Но место под него нужно очень проходимое. Мы давим из трёх апельсинов, стакан продаём за 100 рублей, работаем в ТРЦ уже второй год. От вопроса окупаемости ещё крайне далеки.

0

Поделиться сообщением

у зуммо нахрена,объясните мне,корки перед глазами клиента лежат отжатые до след порции?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу