Перейти к содержанию

Ошибка "Mech Jam" и заевшая "лапка"


Kracker

Рекомендуемые сообщения

В снеке Crane 167 монетоприемник с выдачей сдачи Mars Cashflow 560 выдает ошибку "Mech Jam". Разобрал - заело "лапку" в крайней правой колонке (одна из двух колонок под пятаки). И вообще монеты, бывает, принимает не с первой попытки (т.е. колонка еще не полная, но он выплевывает монеты раз или несколько, прежде, чем принять). Покупатели жалуются на невыдачу сдачи. Заедает кнопку выдачи сдачи.

1. Менять устройство в сборе или можно починить?

2. Заменять на такой же МП или лучше на другой (какой)?

Изменено пользователем Kracker
Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Для начала надо почистить монетник.Сейчас много новых монет,возможно нужно прошить под новые монеты.Да и кнопку выдачи сдачи возможно от пыли заедает,а вообще не пробовали ставить выдачу сдачи сразу после продажи,не прибегая к услугам кнопки.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Десятки новые принимает.

"Лапку" заело. Но если остальные "лапки" стоят твердо, то эта слегка болтается. Так что там явно поломка. Да и как ее механизм почистишь? Он не похож на разборный...

А как кнопку выдачи выковырять? И как задать автоматическую выдачу сдачи? И что делать, если человек захочет 2 покупки совершить? У меня так часто делают (особенно теперь, когда боятся остаться без сдачи :)

Ссылка на комментарий

Автоматическую выдачу сдачи можно запрограммировать через меню автомата.Если захочет покупатель вторую покупку сделать,то просто возьмёт сдачу и закинет в автомат повторно,и не надо будет кнопку выдачи сдачи "убивать",ведь таким образом они лупят и по монетнику,отчего потом у Вас лапки отламываются.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика