Перейти к содержанию

Два месяца в Вендинге (Результаты)


Рекомендуемые сообщения

Приклеили на кофеник бумажку с надписью:""""Акция. 20 рублей на мобильник. Найди на дне внешней стороны стаканчика уникальный код сообщи по телефону и получи 20 рублей на свой модильник."""""и рекламку приложенную в начале ветки."Уникальный код" это обычный ценник на дне с внешней стороны стаканчика с призвольными цифрами и символами.На 100 стаканчиков 3 с наклейками. Стканчики расположены произвольно.Выигрыш отправляем через яндекс деньги. Там нет коммисии и так как кто то обязательно всегда в интернете то отправить их можно практически сразу.Результат.2 автомата ранее по субботам и воскресеньям приносившие 1600 - 2400 рублей, за два дня принесли 3900. Выигрыш сотавил 100 р.Поднялись продажи чая и бульона.Дальше смотрим как дела будут идти в будни!

О, у нас не было таких подъёмов, хотя и выйгрыши больше и чаще ставили.

Кстати почему нельзя работать с физ. лицами? потому что нету отвественных за технику по договору?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Надо капсульный вариант было продвигать. мы именно их предлагаем. капсулы нигде не продаются. так что хоть пусть свой кофе приносят. И мороки меньше. отдал коробку с капсулами и все. выборка ещемесячная от 100 штук., берут обычно на пару месяцев сразу штук 400 капсул.

...на Украине капсульные кофемашины предлагает "Либерти"-без аренды и прочего , просто выборка...думаю заинтересовать отели и пансионаты для люкс-номеров , а то как то стики и чайник не камильфо уже в хорошем то номере...и не правда что ассортимент узкий : пришёл прайс с предложениями и чая и каппучино и шоколада в капсулах...пока без цен...

Ссылка на комментарий

думаю заинтересовать отели и пансионаты для люкс-номеров

Мало будут в люкс номерах пить.

На ресепшене надо ставить.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Но если денег в обрез лучше подумать о чём то другом! ПЯТЬ И МЕНЕЕ автоматов принесут Вам лишь разочарования и глубоко могут пробить брешь в Ваших желаниях заниматься своим делом!

ой, не правда ваша! 5 автоматов,вполне могут приносить 70тр, а для многих довольно большой доход и особенно в регионоах!

а еще на этом форуме приводили пример вендора, у которого 6 автоматов и выручка каждого по 70тр, а это верные 200тр чистыми!

в вендинге главное Место! и если шевелится, рыть в нужном направлении, то все будет пучком и с небольшим колчеством автоматов! я вот работаю пока без оператора и мне как-то больше 10 сильных кофейников и не хочется!

Целиком и полностью согласен!thumbs_up.gif

Сегодня поставили ультиматут в ТЦ или опускаем аренду или съезжаем. В итоге договорились с собственником о снижении аренды до 3 тыс. с каждой точки. Снижение аренды в 2 раза.

Купили в банк Рубино! Теперь у нас 3 автомата.

На подходе 4-ый автомат в Автотранспортное предприятие.

Продожаем учиться вендингу.

Да,всё так весело и занимательно,как то: хочу ставлю, хочу нет, захочу ультиматум поставлю и т.п.! У Вас полное отсутсвие конкурентов? Иль Вы батенька монополист?scratch2.gif

Ссылка на комментарий

Я веду дела так как мне выгодно, если мне нужно выдвигать условия и ставить ультиматумы я это делаю, если не выгодно, то не делаю.

5 МЕСЯЦЕВ В ВЕНДИНГЕ:

ИТОГ:

15 автоматов.

Ни один не стоит в ТЦ.

Все стоят в банках, в офисах, автомойках, а автотехцентрах, аптеках.

Средняя продажа на каждый автомат 400 - 500 руб в день. (считая выходные и регламентые дни обслуживания).

Аренда, амортизация, налоги, индгридиенты, зарплата съедают 45-70%.

Аренда максимальная 2000 руб.

6 автоматов стоят без аренды, только электроэнергия.

4 конфликта с нескафешниками.

3 раза конкуренты выдавливали через руководство.

4 раза рядом с нашим ставили автомат конкурента. (так до сих и стоят). Продажи в каждом упали в два раза.

6 раз сами выдавливали сублимат из офисов. (Сами не лезли. Нам звонили и предлагали заменить сублимат). Реклама в банках очень даже приятное дело. В банках стоят Рубино 200.

2 попытки вскрытия автоматов Saeco 400. Погнули но не вскрыли. Только после каждой попытки всккрытия замки риелда напрочь отказывалсиь открываться. Замки меняли на новые.

Остаюсь при своём мнении. При стоимости новых автоматов в 150 - 170 тыс до 5 автоматов это не бизнес это одни разочарования.

Я излагаю суть своих действия и собственное мнение.

А вообще вендинг оказался хоть и муторным делом, но довольно интересным.

И главное: Очень неприятно общаться с царьками, считающие себя умнее других, влезающих не потеме, необоснованно рогами упёртые, выдвигающие собственное недовольство, гасящие позитивный потенциал, исторгающие чёрный, аккуратно скрытый негатив. Эх царёк, царёк........ нужно строить диалог, а не клином вколачиваться!!!!!

Ссылка на комментарий

Я веду дела так как мне выгодно, если мне нужно выдвигать условия и ставить ультиматумы я это делаю, если не выгодно, то не делаю.

5 МЕСЯЦЕВ В ВЕНДИНГЕ:

ИТОГ:

15 автоматов.

Ни один не стоит в ТЦ.

Все стоят в банках, в офисах, автомойках, а автотехцентрах, аптеках.

Средняя продажа на каждый автомат 400 - 500 руб в день. (считая выходные и регламентые дни обслуживания).

Аренда, амортизация, налоги, индгридиенты, зарплата съедают 45-70%.

Аренда максимальная 2000 руб.

6 автоматов стоят без аренды, только электроэнергия.

4 конфликта с нескафешниками.

3 раза конкуренты выдавливали через руководство.

4 раза рядом с нашим ставили автомат конкурента. (так до сих и стоят). Продажи в каждом упали в два раза.

6 раз сами выдавливали сублимат из офисов. (Сами не лезли. Нам звонили и предлагали заменить сублимат). Реклама в банках очень даже приятное дело. В банках стоят Рубино 200.

2 попытки вскрытия автоматов Saeco 400. Погнули но не вскрыли. Только после каждой попытки всккрытия замки риелда напрочь отказывалсиь открываться. Замки меняли на новые.

Остаюсь при своём мнении. При стоимости новых автоматов в 150 - 170 тыс до 5 автоматов это не бизнес это одни разочарования.

Я излагаю суть своих действия и собственное мнение.

А вообще вендинг оказался хоть и муторным делом, но довольно интересным.

И главное: Очень неприятно общаться с царьками, считающие себя умнее других, влезающих не потеме, необоснованно рогами упёртые, выдвигающие собственное недовольство, гасящие позитивный потенциал, исторгающие чёрный, аккуратно скрытый негатив. Эх царёк, царёк........ нужно строить диалог, а не клином вколачиваться!!!!!

молодцы:thumbs_up: НА собственные средства покупали ТА или кредиты?

Ссылка на комментарий

Да,всё так весело и занимательно,как то: хочу ставлю, хочу нет, захочу ультиматум поставлю и т.п.! У Вас полное отсутсвие конкурентов? Иль Вы батенька монополист?

Интересно что вас тут смущает. У меня аналогичная ситуация в ТЦ,поставил ультиматум: или снижение аренды в половину с Нового года или съезжаю(200 баксов аренда,пьют 30 стаканов/день). ТЦ адекватно отреагировал и снизил.

dickk1 правильно ответил. Есть разные ситуации. Когда например мусорки не убраны и народ начинает ставить пустые стаканы на сам автомат,но место с нулевой (или мизерной) оплатой,то решаю вопрос сам тихонечко. Если аналогичная ситуация в месте с высокой арендой,то не смущаясь ору и ругаюсь в полный голос.

Ссылка на комментарий

Я веду дела так как мне выгодно, если мне нужно выдвигать условия и ставить ультиматумы я это делаю, если не выгодно, то не делаю.

5 МЕСЯЦЕВ В ВЕНДИНГЕ:

ИТОГ:

15 автоматов.

Ни один не стоит в ТЦ.

Все стоят в банках, в офисах, автомойках, а автотехцентрах, аптеках.

Средняя продажа на каждый автомат 400 - 500 руб в день. (считая выходные и регламентые дни обслуживания).

Аренда, амортизация, налоги, индгридиенты, зарплата съедают 45-70%.

Аренда максимальная 2000 руб.

6 автоматов стоят без аренды, только электроэнергия.

4 конфликта с нескафешниками.

3 раза конкуренты выдавливали через руководство.

4 раза рядом с нашим ставили автомат конкурента. (так до сих и стоят). Продажи в каждом упали в два раза.

6 раз сами выдавливали сублимат из офисов. (Сами не лезли. Нам звонили и предлагали заменить сублимат). Реклама в банках очень даже приятное дело. В банках стоят Рубино 200.

2 попытки вскрытия автоматов Saeco 400. Погнули но не вскрыли. Только после каждой попытки всккрытия замки риелда напрочь отказывалсиь открываться. Замки меняли на новые.

Остаюсь при своём мнении. При стоимости новых автоматов в 150 - 170 тыс до 5 автоматов это не бизнес это одни разочарования.

Я излагаю суть своих действия и собственное мнение.

А вообще вендинг оказался хоть и муторным делом, но довольно интересным.

И главное: Очень неприятно общаться с царьками, считающие себя умнее других, влезающих не потеме, необоснованно рогами упёртые, выдвигающие собственное недовольство, гасящие позитивный потенциал, исторгающие чёрный, аккуратно скрытый негатив. Эх царёк, царёк........ нужно строить диалог, а не клином вколачиваться!!!!!

Да диалог с вами и не построишь! Нет желания писать негатив в ответ! Я вижу у вас весь бизнес заключается в конфликтах, выдавливаниях, вот видите,2 автомата пытались вскрыть,скоро из розеток выдёргивать начнут,какая уж тут прибыль.....Ладно,хватит.....Работаю на Рубино в кол-ве 5ти штук,оборот 100т. Вот как то так......

Ссылка на комментарий

Остаюсь при своём мнении. При стоимости новых автоматов в 150 - 170 тыс до 5 автоматов это не бизнес это одни разочарования.

на начальном этапе стопроцентно! но вот если места дают от 30тр, то вполне оправдано, да и уменьшают геморность!

И главное: Очень неприятно общаться с царьками, считающие себя умнее других, влезающих не потеме, необоснованно рогами упёртые, выдвигающие собственное недовольство, гасящие позитивный потенциал, исторгающие чёрный, аккуратно скрытый негатив. Эх царёк, царёк........ нужно строить диалог, а не клином вколачиваться!!!!!

с чего вы на него так? вроде палку не перегибал или так накипело и нужно хоть на ком-то вылить?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Остаюсь при своём мнении. При стоимости новых автоматов в 150 - 170 тыс до 5 автоматов это не бизнес это одни разочарования.

на начальном этапе стопроцентно! но вот если места дают от 30тр, то вполне оправдано, да и уменьшают геморность!

И главное: Очень неприятно общаться с царьками, считающие себя умнее других, влезающих не потеме, необоснованно рогами упёртые, выдвигающие собственное недовольство, гасящие позитивный потенциал, исторгающие чёрный, аккуратно скрытый негатив. Эх царёк, царёк........ нужно строить диалог, а не клином вколачиваться!!!!!

с чего вы на него так? вроде палку не перегибал или так накипело и нужно хоть на ком-то вылить?

И главное: Очень неприятно общаться с царьками, считающие себя умнее других, влезающих не потеме, необоснованно рогами упёртые, выдвигающие собственное недовольство, гасящие позитивный потенциал, исторгающие чёрный, аккуратно скрытый негатив. Эх царёк, царёк........ нужно строить диалог, а не клином вколачиваться!!!!!

с чего вы на него так? вроде палку не перегибал или так накипело и нужно хоть на ком-то вылить?

Конечно накипит, 15 автоматов ,а хватает только на сигареты........

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

При аренде 12.000 в месяц за два автомата,считаю,что тогда каждый автомат должен приносить не менее 12.000 выручки в месяц...это по минимуму.А то как тогда развиваться и покупать автоматы,если они работают только на аренду и на ингредиенты...Тогда изначально надо было больше автоматов покупать,о чём я уже говорили,не менее 5,чтобы отбивать возможную аренду и расходы какие,и возможно при этом много не заработаете,но сможете откладывать на покупку новых автоматов.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика