Перейти к содержанию

косяк с МК-02 после перепрошивки монетника


Рекомендуемые сообщения

после перепрошивки монетника NRI-46 установленного в МК-02 появился такой интересный косяк в работе: принимает все монеты, но при приёме новых десятирублёвых монет пищит как будто её принял, но её номинал на табло не отображает, но монету исправно скидывает в тубу на сдачу. Раскладка монетника 1-5-10-5. Как сей косяк устранить я клиентам уже рублей 300 должен.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Здравствуйте Илья. Неправильно прошили монетоприемник. Для старых версий прошивок - до 3.* есть нюансы по настройкам каналов. Дайте человеку, который прошивал монетник мои контакты, объясню ему, как сделать, чтобы работало.

Для прошивки от 3.* автомат может работать с любыми настройками монетника.

Изменено пользователем Gudi
Ссылка на комментарий

Прошить монетник - 500 руб. Для этого нужна "голова" монетника.

Перепрошить плату - 400 руб. (нужна плата процессора) Если она из последней модификации (с джампером), то перепаивать не надо.

Перепаять плату и перепрошить - 1000 руб. (нужна плата процессора).

Кстати, в Нижнем Новгороде есть флешер для наших МК. Прошивку могу прислать Вам на электронку.

Изменено пользователем Gudi
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика