Перейти к содержанию

Онлайн бухгалтерия


Daster

Рекомендуемые сообщения

Знакомый хочет перейти на ведение бухгалтерии на онлайн сервисе «Моё дело», говорит что так удобнее и дешевле, что посоветуете по этому поводу, я тоже подумываю на этот сервис перейти

Ссылка на комментарий

Ну, Моё дело - онлайн сервис для составления и отправки отчетности в электронном виде в контролирующие органы, также на нем можно вести бух. учет без специальных навыков.

Ссылка на комментарий

Попахивает просто рекламой :)

Да не пахнет, а воняет:)

Хотя для меня актуально- в октябре придется в эл.виде декларацию подавать. В июне уже на ковер вызывали:)

Так что, Дастер - выкладывайте, раз уж пришли.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

пользуюсь где-то год Моим делом. косяки бывают, конечно- например, в самый нужный момент они какие-нибудь базы обновляют и не работает час... ну и дорожает сервис медленно, но верно.

но ничем там не воняет. да, цифры надо вносить, реквизиты, загружать доверенности, но все документы и отчеты действительно генерируются в нем специально под тебя и твою налоговую, и пользоваться этим удобно, не обладая познаниями в бухгалтерии. показывает все даты, когда что надо сделать именно тебе, смски с напоминаниями шлет)

поэтому не надо...

спрашивайте предметно, что интересно. что знаю, расскажу.

Ссылка на комментарий

пользуюсь где-то год Моим делом. косяки бывают, конечно- например, в самый нужный момент они какие-нибудь базы обновляют и не работает час... ну и дорожает сервис медленно, но верно.

но ничем там не воняет. да, цифры надо вносить, реквизиты, загружать доверенности, но все документы и отчеты действительно генерируются в нем специально под тебя и твою налоговую, и пользоваться этим удобно, не обладая познаниями в бухгалтерии. показывает все даты, когда что надо сделать именно тебе, смски с напоминаниями шлет)

поэтому не надо...

спрашивайте предметно, что интересно. что знаю, расскажу.

Благодарю.

Но вопросов на данный момент нет. надо просто сесть и заняться. Тогда и вопросы появятся.

Ссылка на комментарий

кстати, топикстартер, по ходу, действительно, постер-наемник (посмотрел на дату регистрации :yes: ). это не умаляет удобства эл. бухгалтерии, штука неплохая.

Ссылка на комментарий

просто интересуюсь этим ресурсом, хочу про него побольше узнать перед тем как начать на нем работать, думал на вашем форуме кто что посоветует про работу на сервисе "Моё дело"

Ссылка на комментарий

просто интересуюсь этим ресурсом, хочу про него побольше узнать перед тем как начать на нем работать, думал на вашем форуме кто что посоветует про работу на сервисе "Моё дело"

может, и так. всякое бывает.

Ссылка на комментарий

Тут либо эксель, отчетные формы и своими силами, либо 1с с наемным бухером (свой или контора какая). другого не дано.

Ссылка на комментарий

Есть ещё вариант http://www.e-kontur.ru/

пользуюсь уже год. радуюсь как маленький :) 1октября посмотрим как новый закон по вендингу оперативно введут или нет :) думаю что всё будет чётко!!

Ссылка на комментарий

Тут либо эксель, отчетные формы и своими силами, либо 1с с наемным бухером (свой или контора какая). другого не дано.

ого ,так много разных разных вариантов, но ни один мне не подходит, разве сервис "Моё дело" не решает все эти задачи?

Ссылка на комментарий

Да решает, но светить не очень как-то не понятно что и где. Ну это дело хозяйское. Да и нет времени еще этим заниматься. Ну это все со временем приходит.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю все данные шифруются по протоколу SSL между вашим ПК и сервером "Моёго дела"

то что один человек построил - другой завсегда сломать сможет! (с) кузнец :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

только вот серверы "Моё дело" разместило в Германии, поэтому не думаю что кто то их взломает их базу данных.

последний раз в пентагоновской сетке ковырялись китайцы, индийцы и белорусы кажется :scratch2:

Ссылка на комментарий

А Эльба бесплатна для ЕНВД и УСН. оплата нужно только чтобы веститоли больше 3 работников толи ещё для чего то. но мне оплата не нужна. я уже год пользуюсь бесплатно и всё что надо там есть. Это не реклама - я к тому что хорошие серверы. а с вендингом там дейтсвительно запариваться не надо - данные один раз вбил по адресам и всё на отлисчно. Не знаю как топикстартер, но думая там тоже самое примерно. главное подобрать себе по городу что бы подходило. не все эти онлайн серверы подходят и обслуживают конкретные города.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика