Перейти к содержанию

Как рассчитать примерное количество продаваемых стаканов в день?


Рекомендуемые сообщения

Есть ли какие-то методы или приемы для рассчета суточных продаж с кофейника? Я имею в виду, как рассчитать, сколько стаканчиков примерно будут продаваться в день? Место установки: вуз, ежедневно в вузе около 800 человек.

Ну и по снеку если подскажете тоже, буду благодарен.

Изменено пользователем rwxxik
Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

это называется не рассчет, а прогноз! и нужно много уточнений, таких как наличие кафе, стоимость образования, возраст, наличие рядом магазинов и прочее

никто точно не скажет, но рассчитывайте примерно на 70ст/день! а так, вилка от 10 до 300 порций

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Есть один точный метод. Вероятность ошибки отсутствует. Ставите автомат на точку и считаете продажи.

Эмпирический прогноз для вуза - 10% от кол-ва студентов, мойка - 20% от машин

Ссылка на комментарий

Эмпирический прогноз для вуза - 10% от кол-ва студентов, мойка - 20% от машин

на мойках поднимаю до 50% от машин

Ссылка на комментарий

Ну и по снеку если подскажете тоже, буду благодарен.

по снеку точно не уггодаешь. иногда не едят не едят. а как то захожу экзамен здали и сидят рядом за столиком - холодильник пустой - закусывают шоколадкамми и сухариками водочку. так всё что принёс с собой за 10 мин скупили. :)

по поводу вузов: примерно в среднем наверное правельное предположение что 10 %. скажем так от 3 - до 20 %% как повезёт. и реальнозависет от того сколько магазинов во круге.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика