Перейти к содержанию

Апгрейд до Копиркин Профи


Рекомендуемые сообщения

в общем, хилое направление - копировальный вендинг, да и это видно по активности копировальщиков на форуме! но вот сильно сократив свою копировальную сеть, все же задумался о расширении услуг и в этом секторе! как вариант покупать б/у Копиркин Профи, но именно по ним предложения б/у обычно стартуют от 150тр до 195тр, в тоже время по Оптиме от 30тр до 120тр., а модернизация с заменой копира стоит 75тр!

ну и решил заморочится, чтобы хотя бы вписаться в бюджет 125тр за Профи! хотя буквально, как процесс пошел, мне предложили Профи именно за 125тр,но уж поздняк был (

нашел нужную комплектацию в г.Уфа, сторговался, оплатил, попросил отправить в Москву, на производство Лиском... к слову сказать гемор с тТК Деловые линии уже излагал на этом форуме ;)

далее копир прибыл по инфе от Деловых линий 22 сентября, по инфе Лиском 23 сентября! и тут начинается... странная история! до того, как подбить меня на этот шаг, Лиском был очень активен и всячески контраргументировал мои сомнения, но как только перевел им деньги за апргейд, стали игнорировать, а спрашивал я насчет того, получили ли они деньги, получили ли аппарат...

пришел момент пообщаться с менеджер по телефону, раз электронная связь игнорировалась! ответ такой ну чего отвечать на риторические вопросы, а это у них называется вопросы об оплате и получения груза, который у них же стоит сотку! далее интересуюсь, подтверждаются ли сроки 4-6 рабочих дней, как мне было озвучено предварительно!? ответ шокирует - готово будет 10-11 октября, т.е. 18 календарных дней, т.е. рабочих явно более 6 дней! ну говрят мол типа резко возросла нагрузка на производство! ) и кто-нибудь в это верит? это в конце сентября, когда копиры уже должны быть расствлены, газвода пошла в ноль и прочее... по итогу меня спрашивают, можно переиграть своё же обещание! ))) ну я прям опешил! )

а еще прозвучала фраза, что при апгрейде Профи не всегда начинает адекватно работать и что может потребоваться время, чтобы его наладить! и тут я ваще при*уел.. т.к. знал, что Профи глючные, но мне говорили, что их нужно перепрошивать! и я их спрашиваю, ну вы то мне уже новую прошивку зальете? ...

по итогу мне обещали "постараться" (жутко не люблю это слово, т.к. многие его дискредитировали) и сделать апгрейд до 6 октября, чтобы они смогли бесплатно привезьти на терминал ТК.

30 октября... звонок с производства - спрашивают "а где ключ от автомата?" ))) (напоминаю, что привезли его 23 октября)... и уж понятно, что блин комом пошел, но тут уже понятно, что колобок катают! ) сами же говорят, что на автомате записка и написано "ключ под ручкой!" Звоню отправительнице, она уже жалеет меня с этой историей ) и говорит, что ключик от двецы для закладки бумаги прикрепила под ручку крышки, аж тройным скотчем, а остальные ключи внутри! я предлагаю им поискать, что м.б. случайно выбросили, когда распаковывали, но ничего найти не могут.. да и как можно не заметить, если специально еще и записка написана?

но предлагаю вариант выбить замок, раз такая фигня произошла!выбивается он одним ударом! на что мне говорят, что готов ли я оплатить стоимость замка!? я соглашаюсь, но спрашиваю,какова у них предположительная стоимость замка? ответ около 500р!!! а это почтовый замочек, который стоит 32р в строймагазине... но я все равно не отказываюсь платить! :dont_know:

помимо всего прочего, желающим апгрейдится, необходимо заполнять заявку на отправку ТК, затем её распечатывать, пропечатывать, сканировать и так отправлять им же, а еще также и доверенность на забор груза и потом еще и отправлять её почтой, иначе бухгалтерия не пропустит! в общем, не все просто )

отправил им сканы и... опять игнор, хотя в письме прошу уведомить о получении! как у них это называется - это риторика!

в общем, написал эту тему, чтобы проследить, как этот апгрейдный аппарат будет работать, во-вторых, м.б. и с нажеждой, что огласка поможет побольше "постараться" выполнить заказ в обозначенный срок, ну и м.б. некоторым будет полезен этот опыт!

п.с. хотел еще сразу после получения апгрейдить аппаратик, но теперь задумаюсь!

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да уж, легких путей мы не ищем!

Если в другом городе, то надо работать с крупными конторами, зарекомендовавшими себя. Тем более, если бы ты заехал в Софрино, то обнаружил бы, что это небольшая деревенька, с единственным градообразующим предприятием РПЦ. Я бы туда побоялся чтолибо отправлять.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Да уж, легких путей мы не ищем!

Если в другом городе, то надо работать с крупными конторами, зарекомендовавшими себя. Тем более, если бы ты заехал в Софрино, то обнаружил бы, что это небольшая деревенька, с единственным градообразующим предприятием РПЦ. Я бы туда побоялся чтолибо отправлять.

да я бы и рад! но Копиркин то (Лиском и есть их производство) один на всю Россию и даже ближнее зарубежье! ;)

или ты хочешь сказать, что с Копиркиным впринципе свзываться не стоит?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

ну и решил заморочится, чтобы хотя бы вписаться в бюджет 125тр за Профи!

Добрый день.

По сути письма услышал следующие претензии к нашей компании:

1. Не ответили на электронные письма с запросом о поступлении автомата на модернизацию и о поступлении ден. средств на счет.

Это, безусловно, непорядок.

Прошу в личку сообщить даты отправки писем, которые были проигнорированы, и адрес отправителя.

Разберусь.

2. В телефонном разговоре менеджер назвал вопрос о поступлении денег "риторическим".

Все телефонные звонки в нашей компании записываются.

Прошу сообщить в личку дату разговора с менеджером и телефонный номер, с которого был произведен звонок.

Если подобное действительно было сказано, это естественно не является приемлемым и требует принятия мер.

3. Срок проведения работ был установлен 18 календарных дней вместо предварительно озвученных 4-6 рабочих.

Уважаемый HELLBOY, фразы вроде "и кто-нибудь в это верит?" я не могу воспринимать иначе, как оскорбительные.

Вы публично обвиняете нашу компанию в обмане, хотя никаких достоверных оснований для этого не имеете.

Сроки производства сильно зависят от текущей загруженности завода, о чем мы всегда честно предупреждаем.

Производство в данный момент действительно загружено очень сильно. Выполняется несколько больших заказов.

В некоторых случаях срок выполнения заказов доходит до календарного месяца, хотя как человек, который уже

не первый раз делает у нас заказ, Вы прекрасно знаете, что большинство заказов мы выполняем гораздо быстрее.

Период с середины августа по конец октября у нас традиционно очень активный, поскольку одновременно

начинается сезон и по копировальным и по бахильным автоматам.

4. Была озвучена информация, что автоматы после модернизации требуют более тщательной наладки и тестирования, чем новые.

Что именно Вас тут удивляет?

На модернизацию приходит автомат, который неизвестно где и как эксплуатировался.

Зачастую подобные автоматы имеют эксплуатационные дефекты, требующие устранения.

Абсолютно естественно, что б.у. техника требует тщательной диагностики и зачастую устранения неполадок.

Процесс занимает время.

5. На присланном автомате отсутствуют ключи ("катают колобок").

Выбирайте выражения, пожалуйста. Я лично видел Ваш автомат.

И лично видел, что ключей с ним не было (хотя записка "ключи под ручкой" была).

Куда подевались ключи - вопрос не к нам. Может, при транспортировке потерялись, может отправитель не отправил, может еще что.

Нам их прятать, чтобы "покатать колобка", абсолютно бессмысленно.

6. Высокая стоимость замка.

Замки мы ставим не от почтовых ящиков.

Стоимость их такая, какая есть. Если желаете, замок можем не ставить.

Купите от почтового ящика и поставьте сами.

7. Требуют заполнить заявку на отправку груза и прислать доверенность на отправку.

Это элементарные требования к документообороту, обусловленные Российским законодательством.

Для отправки необходима доверенность. Во избежание недоразумений так же необходима заявка на отправку

с подробной информацией о том, куда, кому и как должен быть отправлен груз.

Обойтись без этого, к сожалению, никак нельзя.

8. Проблема с ключами обнаружилась 30 сентября, хотя автомат на производство поступил 23 сентября.

Проблема обнаружилась ровно в тот момент, когда Ваш автомат пошел в работу.

Как я уже упоминал, производство в данный момент загружено очень сильно.

Эти семь дней автомат стоял на складе и ждал своей очереди.

Подводя итог, скажу, что Ваш пост, уважаемый HELLBOY, вызывает у меня сильное удивление.

Вы далеко не первый раз имеете дело с нашей компанией, и я не припомню, чтобы мы когда-то "катали колобка" или вообще делали что-либо некорректное по отношению к Вам.

По сути я не увидел каких-либо серьезных сбоев в обработке Вашего заказа, кроме неотвеченных писем (с этим обязательно будем разбираться отдельно).

Если Вас что-то не устраивает, не обязательно поливать компанию грязью, это не делает Вам чести.

Достаточно обратиться в руководство и изложить свои претензии.

Очень рассчитываю, что наше дальнейшее общение будет цивилизованным и корректным.

Максим Можар

директор компании "Лиском"

Изменено пользователем maxonder
Ссылка на комментарий

По сути письма услышал следующие претензии к нашей компании:

у меня не претензии к вашей компании, а сущая нелепость в моем понимании! и тональность вашего поста еще раз доказывает, что рыба, как говорится... прослушаете телефонный звонок с вашим менеджером и услышите моё замечание о тональности разговора!да и вообще, смысла не вижу в здешних дебатах, но все же потружусь ответить на ваши замечания!

1. Не ответили на электронные письма с запросом о поступлении автомата на модернизацию и о поступлении ден. средств на счет.

Это, безусловно, непорядок.

Прошу в личку сообщить даты отправки писем, которые были проигнорированы, и адрес отправителя.

Разберусь.

2. В телефонном разговоре менеджер назвал вопрос о поступлении денег "риторическим".

Все телефонные звонки в нашей компании записываются.

Прошу сообщить в личку дату разговора с менеджером и телефонный номер, с которого был произведен звонок.

Если подобное действительно было сказано, это естественно не является приемлемым и требует принятия мер.

в личке! за свои слова отвечаю... но я не к тому это писал, чтобы разбираться, а просто данная ситуация удивила! ничего страшного в этом не вижу, так работает большинство менеджеров в России! но мне не нравится ситуация, когда происходит непостоянство, сначала навязываются, а потом игнор! пусть уж постоянно сух0-игнор и тогда шока и поводов для волнения не будет!

3. Срок проведения работ был установлен 18 календарных дней вместо предварительно озвученных 4-6 рабочих.

Уважаемый HELLBOY, фразы вроде "и кто-нибудь в это верит?" я не могу воспринимать иначе, как оскорбительные.

Вы публично обвиняете нашу компанию в обмане, хотя никаких достоверных оснований для этого не имеете.

чем же это вы оскорбились и в чем обвинение в обмане? мне просто непонятна ситуация, когда есть обозначенные рамки 4-6 дней, а по сути другие!

вы просто обозначайте,что сроки 4-20 дней и проблем с пониманием не будет!

5. На присланном автомате отсутствуют ключи ("катают колобок").

Выбирайте выражения, пожалуйста. Я лично видел Ваш автомат.

И лично видел, что ключей с ним не было (хотя записка "ключи под ручкой" была).

Куда подевались ключи - вопрос не к нам. Может, при транспортировке потерялись, может отправитель не отправил, может еще что.

Нам их прятать, чтобы "покатать колобка", абсолютно бессмысленно.

))) какой вы ранимый! эта история, пошла как говорится "первый блин комом",но в данном случае эта история превращается в колобка, опять же для меня! вы уж научитесь метафоры читать! ;)

всякое конечно бывает и у меня нет причин не верить отправителю,т.к. она этот момент предусмотрела, а уж дальше фиг знает куда он подевался, но странно, что одно к одному,да еще и на аппарат вы взглянули только через неделю, да и к тому же, что бы записка! :unknw:

6. Высокая стоимость замка.

Замки мы ставим не от почтовых ящиков.

Стоимость их такая, какая есть. Если желаете, замок можем не ставить.

Купите от почтового ящика и поставьте сами.

да вы его хоть замком от сейфа назовите, сути не изменится,это одни и те же замки с никакой вандалоустойчивостью!

7. Требуют заполнить заявку на отправку груза и прислать доверенность на отправку.

Это элементарные требования к документообороту, обусловленные Российским законодательством.

Для отправки необходима доверенность. Во избежание недоразумений так же необходима заявка на отправку

с подробной информацией о том, куда, кому и как должен быть отправлен груз.

Обойтись без этого, к сожалению, никак нельзя.

вы уж на все реагируете, как-будто это нападки! это просто отмечено для будущих кандидатов на апгрейд, чтобы были готовы! если честно, то давно с такой бюрократией не сталкивался!

Подводя итог, скажу, что Ваш пост, уважаемый HELLBOY, вызывает у меня сильное удивление.

Вы далеко не первый раз имеете дело с нашей компанией, и я не припомню, чтобы мы когда-то "катали колобка" или вообще делали что-либо некорректное по отношению к Вам.

По сути я не увидел каких-либо серьезных сбоев в обработке Вашего заказа, кроме неотвеченных писем (с этим обязательно будем разбираться отдельно).

Если Вас что-то не устраивает, не обязательно поливать компанию грязью, это не делает Вам чести.

Достаточно обратиться в руководство и изложить свои претензии.

Очень рассчитываю, что наше дальнейшее общение будет цивилизованным и корректным.

Максим Можар

директор компании "Лиском"

НИ РАЗУ НЕ ИМЕЛ ДЕЛО С ВАШЕЙ КОМПАНИЕЙ! вот это уже вранье 100%!!! я только в частном порядке покупал продавал аппараты вашей компании!

по сути, я тоже не увидел ничего нового, а только продолжение общей линии!

когда меня что0то не устраивает, я об этом говорю и имею на это полное право!

чем облил грязью? тем, что констатировал факты, которые достаточно распространны в любых компаниях и по сути не сильно и страшны?

моё общение с вами ну крайне цивилизованно и корректно, а вот с вашей стороны очень надеюсь на взаимность!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Давайте дальнейшее общение по этому вопросу перенесем в личку.

То, что Вы наши автоматы покупали не у нас, мне было неизвестно.

Причин для взаимных обвинений и перехода на личности не вижу никаких.

Ваш заказ выполним насколько это возможно оперативно.

По поводу работы менеджеров - разберемся.

Ссылка на комментарий

а я и не обвиняю и на личности не перехожу! и даже более того, в изложении ситуации не указывал имен и характеристик! а вот вы как раз, попытались мне что-то выговаривать!

в личке запросто можно обсудить любые вопросы!

ситуацию по срокам, возможным неурядицам, дальнейшей судьбе и работы этого аппарата, буду излагать в этой теме! и если это поможет внести коррективы и устранить серые зоны в работе вашей компании, то буду только рад! ну и мой опыт кому-нить пригодится!

и уверен, что в конце концов, всё будет хорошо! ;)

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

как и ожидалось, разбор полетов прошел в пользу профессиональных менеджеров Лискома! ) правда чуть позже с уточнением, что тональность разговора и вправду была неприятной! ну да Бог с ними!

4 октября поинтересовался успевают ли отправить 6 октября и стоит ли проплачивать вторую половину предоплаты! ответили, что вроде успевают и конечно платите! )

и то, что Максим вмешался в эту историю, обнадеживает меня на то, что это будет самый удачный Профи из всех! ))) и кстати, Максим сообщил сегодня, что автомат отправлен!

p.s. в этапах техники продаж, есть заключительный этап "завершение продажи" и многие не уделяют ему должного отношение, т.к. вроде уже продано.... но на самом деле, это этап, которые настраивает последующие продажи! вопрос к Максиму, каков у вас процент повторных продаж?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Павел, по результатам проверки по Вашему заказу я ВООБЩЕ не нашел никаких косяков с нашей стороны кроме "не совсем того тона менеджера" по телефону.

На ВСЕ Ваши письма отвечено вовремя (в течение 2-5 часов с момента получения запросов). Ваш заказ выполнен в адекватные сроки (автомат пришел в сервис 23 сентября, ушел в транспортную компанию вчера - 6 октября). Больше времени на перепалки тут у меня, к сожалению, нет.

Будут претензии по существу - обращайтесь.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Максим, это не перепалки, а обсуждение "делового" процесса! я вам уже уточнял,что письменный ответ поступил только лишь после второго моего "жесткого" письма и ОГРОМНОЙ просьбы все же перезвонить (кстати, сразу перезвонили), а второй ответ, уже после "жесткого" телефонного разговора...

надеюсь, автомат запустится сразу!

и вам удачи! и побольше лояльных клиентов! ;)

Ссылка на комментарий

Автотрейдинг... 6-го отправили из Москвы 7-го уже в Питере, оперативно однако!

10 октября, никак не оповещают, звоню по общую линию и добываю инфу о номере заказа (Лиском не сообщил и я уж не стал их беспокоить), решил сразу заехать на терминал на Кубинской и оплатить наличными, и заказать доставку по городу! в 18.15. уже отбой, хотя вроде работают до 19.00., сообщили, что груз на северном складе! спрашиваю, ну а почему же не звоните и не хотите оплаты, а мне невнятно, что груз приехал 7-го поздно, но я то интересуюсь почему 10-го, в понедельник, целый день так и не прозвонились!?

в общем, понял,что пока меня больше всех ТК устраивает ПЭК, у которых, как груз приезжает, сразу приходят смс, да еще и дублируют звонком!

завтра придется опять самому звонить... ну что за напасть? )

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

сегодня звонил-звонил на Автотрейдинг, не смог дозвонится... пришлось писать на электронку и тут же перезвон, ну типа они такие перегруженные, что не могли раньше прозвонится )

цены у Автотрейдинга и вправду вменяемые Москва-Питер, да еще и с доставкой по Питеру, всего 1700р!

Ссылка на комментарий

продолжаем мои мытарства... )))

Автотрейдинг привез в обозначенное время! Лиском суперупаковали, доехало всё красиво!

но... ключик от дверцы (старенький) откуда то взялся! скоро почтой мне придет второй комплект и я его сравню, т.ч. возможно и нашли (но мне не сказали), а я уж запасной прикупил..

открываю платежный блок, а там в углу куча мелочи (рублей эдак 300) ;) чего она там делала, откуда вывалилась? )

а теперь и печальное (аж 3 косяка при первом же запуске):

1 - несколько раз при перезапуске выскакивало "нет связи с платой управления"... (а я уж думал, что именно мне пришлют не глючный)

2 - пароль не работает! для незнакомых с этой техникой поясняю, пароль вводится на основании надписи "Копиркин", где буквы, входящие в это слово составляют пароль! указано было, что при первичном запуске нужно было поменять предустановленный пароль "К" на свой! я с нескольких десятков попыток все же вошел в меню оператора и поменял пароль, но вот здесь возможно был первый подвох, т.к. виртуальная клавиатура не переключалась на русский и соответсвенно пароль набирал латинскии буквами, а затем латинские буквы набирал на русском же слове "Копиркин", странная ситуация! в общем, через несколько СОТ попыток вошел в меню и поменял пароль на одну букву, чтобы не парится (эх, я наивный)... далее частично покопался в меню, успел отметить загрузку бумаги, стартовал счетчики отсчета картриджа и драма, загрузил мелочь, поменял цены и... дальше случайно вышел из меню и больше туда зайти не смог даже с ТЫСЯЧЬЮ попыток! м.б. и я что-то не догоняю, но уж с таким уровнем пользования комп.техники и даже глубже, я знаком! здесь мне нужна реальная помощь, т.к. я оказался парализован во всем, до окончания бумаги...аппарат дальше встанет!

3 - вставил свою флешку и те файлы, который в домашних условиях распечатывал одним кликом, здесь растягивались на 6 листов! но для этого вроде есть специальная иконка, которая подгоняет до формата А4, но у меня не работает! (

Проковырялся так 4 часа, ушел расстроенный... пытался дозвонится брату Максима, который в Питере предоставляет тех.поддержку, но телефон отключен!

Завтра конечно буду звонить в Москву, но и скорее всего нужен будет выезд тех.поддержки в Питере, если сам не разберусь! М.б. у Дмитрия телефон изменился?

вот нашел контакты в Питере

г. Санкт-Петербург

ООО «Ксерокопии А.Г.»

Эксклюзивный региональный дилер

195027, г. Санкт-Петербург, ул. Якорная д. 7, литер А. пом 4Н.

Тел./факс: 8 (911) 907-76-56

Моб.: 8 812 956-17-04

E-mail: copies.a.g@mail.ru

Лискому зачет за оперативность!

и скорее всего сам виноват, что не понял описание в инструкции, наверное совсем заработался!

в общем в инструкции после слов "нажать на изображение логотипа" нарисован блок с "кредит 0,00р", я на него и жал! а оказалось, что нужно было жать на смайлик копиркина! :tease:

а остальные проблемы пока не очень то и напрягают и думаю, что сам все разъемы пошевелю, перезагружу и всё будет пучком!

post-4616-0-59764800-1318452256_thumb.jp

post-4616-0-84862400-1318452268_thumb.jp

post-4616-0-60904600-1318503573_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Профик работает, первые несколько тысяч уже заработал! )

сегодня получил посылкой второй комплект ключей от отправительницы оптимы и расстроился, т.к. ключики совпадают с пришедшими от Лискома! спрашивается и зачем было устраивать шоу с пропажей ключа, ведь даже следы скотча на нем остались... и ведь даже не сообщили, что он нашелся, а просто забили!

но я сейчас добрый и всё прощаю! :rolleyes:

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

ну вот... последнее время частенько зависал экран! и вот только что пришла смс с ошибкой "board" и обнулились все показания!

вопрос Лискому: это брак платы управления? и нормально, что я имею частые проблемы с "нет связи с платой управления"? может быть по гарантии замените плату, особенно после таких смс?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

ну вот... последнее время частенько зависал экран! и вот только что пришла смс с ошибкой "board" и обнулились все показания!

вопрос Лискому: это брак платы управления? и нормально, что я имею частые проблемы с "нет связи с платой управления"? может быть по гарантии замените плату, особенно после таких смс?

Версия интерфейса и платы в вашем аппарате?У нас вышла загрузочная флешка.т.е. вы можете самостоятельно переустановить всю систему.

На счет платы,обращайтесь,заменим.

Ссылка на комментарий

Версия интерфейса и платы в вашем аппарате?У нас вышла загрузочная флешка.т.е. вы можете самостоятельно переустановить всю систему.

сегодня гляну! флешку пришлете?

На счет платы,обращайтесь,заменим.

обращусь, спасибо!

Ссылка на комментарий

Версия интерфейса и платы в вашем аппарате?У нас вышла загрузочная флешка.т.е. вы можете самостоятельно переустановить всю систему.

сегодня гляну! флешку пришлете?

На счет платы,обращайтесь,заменим.

обращусь, спасибо!

Изменено пользователем Support
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Предлагаю Копиркин Профи с двойным лотком за 110 ты. рублей, покупалв Лискоме в Сентябре 2011 года. 8-926-474-93-88

вам на барахолку!!

а во-вторых, и за 100тр сложно продать!

для быстрой продажи ориентируйтесь на 80-90тр, как и получается при апгрейде! ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

прошел год, гарантия закончилась, за это время не мучал Лиском с заменой платы, которую автомат периодически не видел... и в первую же неделю после окончания гарантии аппарат встал напрочь, не перезагружаясь с ошибкой 18!

полез внутрь, чтобы передернуть раземы и увидел, что на плате отвалился кулер!! пластиковые защелки 3 из 4-х отвалились в ноль!!! соответсвенно наверно проц перегревался или вставал в ошибку, т.к. сразу нагревался!

кароч, все прочистил, вентилятор подтянул к плате проволокой и... заработал! но на сколько долго?... буду отписываться!

вот оно, российское производство и сборка!

post-4616-0-45100800-1351118559_thumb.jp

post-4616-0-10307700-1351118571_thumb.jp

post-4616-0-17244700-1351118578_thumb.jp

post-4616-0-68909000-1351118587_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

пластиковые защелки 3 из 4-х отвалились в ноль

Каким именно образом они "отвалились в ноль"? Расплавились? Треснули? Изначально отсутствовали?

Сами собой они отвалиться не могли. Если они были повреждены при сборке автомата, то кулер отвалился бы от тряски еще во время перевозки, и автомат не проработал бы год.

Это не похоже на системную проблему при сборке автоматов. За все время продажи "Копиркиных Профи" это первый случай, когда кулер по непонятной причине отваливается.

Изменено пользователем maxonder
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Профи задрал уже! в самый неподходящий момент теряю деньги из-за его простоев (2,5тр/день)

виснет с ошибками 016,018...

попробую достуаться в тех.поддержку и наверное придется покупать новые платы, т.к. гарантия закончилась пару месяцев назад (

Каким именно образом они "отвалились в ноль"? Расплавились? Треснули? Изначально отсутствовали? Сами собой они отвалиться не могли.

скорее всего треснули защелки! нагрев там сильный и в помещении летом было жарковато

нихрена эта штуковина не работает!!! терплю убытки уж несколько дней... теряю клиентов и имидж! (

техподдержка сказала, что 016,018 ошибка фиск.регистратора, которого у меня нет!!!! и кое-ка включив аппарат, убедился, что он не включен!

включив за 3 часа мучений эту желязяку, опять видел знакомую фразу "нет связи с платой управления", да еще и сумев, распечать докупмент из библиотеки, но не сумев скопировать, понял, что скорей всего она, которую я так и не стал менять по гарантии, а ЗРЯ!!!

в общем, завтра заказываю плату!! потом наверное шлейфы... потом взорву эту жестянку, если не заработает! )

post-4616-0-10299200-1354657746_thumb.jp

post-4616-0-45498700-1354657753_thumb.jp

post-4616-0-92535900-1354657760_thumb.jp

post-4616-0-31522400-1354657771_thumb.jp

post-4616-0-99428900-1354657782_thumb.jp

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

@maxonder, тех.поддержка ваша, похоже первый раз столкнулась с такой проблемой!

и просто от балды, перебираются всё варианты, от фиск.регистратора, которого нет, до плат всех, шлейфов и возможно жесткого диска!

вопрос: к чему тогда выскакивают номера ошибок, которые ничего не значат в реале? почему я не могу оперативно купить з/ч к нему?? ваша бухгалтерия не выставляет мне счет, на правильно заполненную заявку на вашем сайте?

раз уж помочь ничем не можете, то куплю всё, чтобы вычислять проблему самостоятельно! и разве вам не выгодно продавать з/ч после того, как закончилась гарантия?

п.с. купил еще один Профи, мать его ( пусть рядом стоит, не хочу детишек в сессию подводить, да и сам позорится из-за этого "творения"

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

походу эта тема только для меня )))

Лискому пофиг!

вот уже прошло 2 дня, а мне их продакт-менеджер задал только сегодня вопрос "какой номер мат.платы"! а я то откуда это должен знать???

помимо это срочно нужна плата управления, но на неё счет не выставляют!

ВОТ И СКАЖИТЕ, КАК РАБОТАТЬ С КОПИРКИНЫМ, ЕСЛИ В САМЫЙ НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ОНИ НИКАК НЕ МОГУТ ПОМОЧЬ И ДАЖЕ НЕ МОГУТ ПРОДАТЬ З/Ч, КОТОРЫЕ СТОЯТ НЕ 3 КОП!???

Изменено пользователем HELLBOY
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика