Перейти к содержанию
  • записей
    45
  • комментариев
    77
  • просмотр
    342 141

За окном – 30, а у нас +3


skrepach

2 052 просмотра

Итак, результаты развития сети водоавтоматов «Домашний источник» за январь 2017.
Первый месяц в году был достаточно плодотворным для компании.
За январь было установлено 3 новых автомата в Академическом районе Екатеринбурга.
Теперь в сети «Домашнего источника» 17 собственных водоавтоматов и 10, находящихся в управлении. Итого наша карта присутствия выглядит так: 27 установленных автоматов по продаже чистой воды в Ленинском, Орджоникидзевском, Академическом районах.
По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, когда компания заработала всего 44713р, мы выросли почти в два раза и общая выручка «Домашнего источника» за январь 2017 составила 81826р.
Всего через автоматы люди потребили 32595 литров чистой качественной воды от «Домашнего источника».

6 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Читаю-смотрю статистику продаж и думаю-нафига такой бизнес? Вы говорите про выросшую выручку и в то же время молчите, что за это время увеличилось кол-во автоматов на много. КАК ВЫ МОЖЕТЕ ЭТУ ВЫРУЧКУ СРАВНИВАТЬ?

  По вашим подсчетам, средним оборотом 5000-6000 руб с автомата и при цене литра 4 руб., получается, что автомат в сутки продает 50 литров воды!!! Это 2,5 бутылки по 19 литров. 2,5 клиента в сутки....

  Вы не пишете про расходы на аренду, фильтры, налоги, на стоимость водопроводной воды, наверняка на улице и вандализма хватает.

  При каких вложениях вы получаете какой доход? И сколько времени будет окупаться ваш бизнес? Пусть даже 17 ваших автоматов по 120.000- это вложения больше двух миллионов. Даже, если они вам приносят прибыли 50.000, то окупаемость 40 месяцев! 

  Я рассматривал возможность такого вида вендинга, но вы меня успешно разубедили. Спасибо за честность

Ссылка на комментарий

К внедрению ККМ очень отрицательно отношусь, если это все заработает, то не большие  вендоры умрут и останутся только крупные компании.

Ссылка на комментарий

Kivin, блог  о бизнесе не был бы блогом, если бы не было комментариев "Ваш бизнес лажа".

Я очень часто слышу мнение что 30% годовых это "фуфловый" бизнес и лучше сидеть а ждать "темы" которая выстрелит. Это выбор каждого.

Я считаю себя предпринимателем и вижу вокруг себя возможности. 

Например: Свои первые автоматы я купил по 90 000р. В январе один из этих автоматов дал выручку 17000.  (сейчас постоянно ищу бу автоматы и ищу возможность покупать дешевле). а в прошлом году купил 4 автомата за 200 000р.  Постоянно ищу различные варианты.

Конечно я могу "рисовать" красивую картинку, но лучше быть честным.

Я считаю что выкладывать всю "бухгалтерию" не стоит. Если человек верит в бизнес, он им занимается, если не верит найдет множество причин ничего не делать и никакие выкладки тут ничего не изменят.

Найти стоимость фильтров можно в гугле, узнать стоимость аренды и условия  можно у арендадателя. Было бы желание.

Небольшое уточнение, в моих автоматах литр воды стоит 3 рубля, а не 4. За 5 литров воды покупатель платит 15 рублей.

 

Ссылка на комментарий

Ниша конечно большая и во многих городах про нее и не слышали..Но ...если понимаешь в вендинге ,не по наслышке,а своими ручками,ножками,денежками через все прошел,то 100 раз надо подумать.что бы заняться продажей воды.Новичку может и понравится,но выручка убьет весь настрой. Подводных камней очень и очень много.Намного больше ,чем в снекокофегазоводном вендинге.Один автомат газводы в хорошем месте несет как 10 ваших. Бизнес для альтруистов))) да и как дела с братьями вандалами??? много пластика,много поджигателей,не говоря уже синих братьях с ломом...

Ссылка на комментарий

У меня была сеть кофейно-снэковых, продал. Ребята до сих пор работают на моих точках. Сложности есть в любом деле. Я их не боюсь, хоть и устаю.  Кофейноснековый бизнес "живет"  уже больше 15 лет и многим понятен, а водяной. только развивается. Пока сильно никто не вандалит, нужно выбирать место.

Ссылка на комментарий
  • Наши партнеры

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено
  • ×
    ×
    • Создать...

    Важная информация

    Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

    Яндекс.Метрика