Перейти к содержанию

Veles Vending

Адрес

  1. Наш адрес:
    Лиговский проспект д.50, корп. 6, 191040, Санкт-Петербург, Россия
  2. GPS:
    59.92524700000000, 30.35996200000000
  3. Вебсайт
  4. Телефон
    8-999-044-11-48 8-999-044-11-48 8-999-044-11-48

Модернизация аппаратов Unicum Rosso Touch

Компания VELES доработала стандартный интерфейс, и теперь он оборудован широким набором инструментов для привлечения клиентов и отвлечения их от аппаратов конкурентов. Если у Вас кофейный аппарат Unicum Rosso Touchили кофейно-снековый аппарата Unicum Rosso Touch Bar вы можете приобрести себе данный модуль и установить на свой аппарат.

Преимущества SMART модуля:

1. В технической части аппарата ничего не меняется, а меняется программное обеспечение и добавляется расширенный функционал

2. Использование промокодов вводя которые клиент получает определенную сумму в качестве бонусов на покупку кофе

3. Оплата услуг связи не только без комиссии, но и при этом клиент получает бонус 3-5 рублей на покупку кофе/снека.

4. Для Veles SMART сделан личный кабинет пользователя, в котором можно удаленно выполнять те действия, которые в обычном RossoTouch можно выполнить только при контакте с аппаратом (например, загрузка видеороликов с рекламой, что повысит окупаемость аппарата и увеличит Ваш доход)

5. На экране Veles SMART выводится сервис Яндекс-пробки, заданные Вами в личном кабинете интернет-сайты, биржевые курсы валют, прогноз погоды это является приятным дополнением к чашке кофе.

6. Раздача беспроводного интернета WIFI всем покупателям кофе

7. Функция кофейный абонемент: создается виртуальный счет, который привязан к номеру мобильного телефона клиента, поэтому деньги списываются не со счета мобильного телефона, а с виртуального счета клиента. Отлично подходит для владельцев офисов, бизнес-центров, такси для оплаты снеков или кофе своим сотрудникам. Область применения безгранична.

8. Гороскоп на каждый день, и рекомендованный напиток именно для Вашего знака на каждый день.

9. В комплекте система удаленного контроля за аппаратом (онлайн мониторинг) - количество продаж, количество ингредиентов, состояние аппарата, сброс ошибок.



Обратная связь

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика