Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

797 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      76
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

мне, простите, интересно....\как вы без весов замеряете граммы??????????

как можно писать что один вид жидкий а другой густой???

вот Вам 2 примера.

1. Альмафуд.  18 импульсов в Кикко - 19 граммов,

2. Ла Феста - 18 импульсов в Кикко - 9.5 граммов....

понято, что ла феста после этого ГОВНО!!!!!!!!!!!!!! (хорошо что она и при 20 граммах говном остается...)

а вот ПЛОТНОСТЬ других порошков не учитывается почему то.....

не нужно равнять все по импульсам и обьему......

ВСЕ ПОРОШКИ РАЗНЫЕ по этому показателю.....

и спорить не надо.....

взвесьте все и потом оценивайте.....

Ну этот фактор я естественно учитывал: с Кофемарах есть установки зависимости работы шнека и веса (в граммах). Там собственно были заданы эти параметры. Определялись они просто - эксперментальным путем: врем работы шнека пока не "вылетело" 100 грамм продукта. Более того, объемный показателей у этих продуктов практически одинаквый. У ХДХ плотность даже немного больше, чем у Ристоры. (Эту погрешность я не учитывал - опять не в пользу Ристоры, а в пользу ХДХ). Как ОБЪЕКТИВНЫЙ итог - доза ХДХ была даже немного больше Ристоры, но это ее не спасло.

Позже сравнил на цвет эти порошки: Ристора более темная. дольче вита посветлей, но однородная. Сатро ХДХ по цвету аналогичен Дольче вите, но в нем очень хорошо видны куски сахара. Цена на порошки пропоциональна качеству: Ристора самый дорогой, затем Дольче Вита и далее ХДХ. Тем не менее, я продаю свои напитки в первую очередь ориентируясь на качество и для меня этот фактор определяющий. Более того,цеа может быть нивелирована за счет увеличения дозы порошка, но как ни крути этот показатель не сможет "дотянуть"  ХДХ и дольче виту до  Ристоры.

В принципе я ни кому ни чего не хочу доказывать - просто делюсь своими впечатлениями по теме ветки. Буду рад, если моя информация кому-нибудь пригодится.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПетроFF а что это у вас за напиток белый шоколад, что за ингредиент?

Это вкусная штука, дети очень любят, правда себистоимость получается высокая,короче говоря это здесь http://vendingcompany.com.ua/catalog/ingredients/products/white_chocolad_product.html
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это вкусная штука, дети очень любят, правда себистоимость получается высокая,короче говоря это здесь http://vendingcompany.com.ua/catalog/ingredients/products/white_chocolad_product.html

Прикольное описание: В отличие от классического шоколада, вы не ощущаете 

мгновенного прилива энергии, однако волна всепроникающего

ощущения радости жизни плавно окутывает вас и это ощущение

не отступает в течение всего дня.

Похоже на рекламу RedBull в котором кстати, нашли наркотик.

Ссылка на комментарий

ПетроFF, а поближе, чем в Украине не знаете где достать белый шоколад можно?

Из Украины на сколько я знаю, достаточно дорого перевозить.

Какова у вас конечная цена получается на белый шоколад?

В Валео есть белый шоколад ICS. Качество не знаю, не пробовал. Цена 170 руб.

Ссылка на комментарий

Это ТЦ, не очень большой. Кстати насчет белого шоколада,я благодаря Вам вчера начал в интернете искать его и нашел в Одессе почти на 1 евро дешевле, точно помню,что и парочка росийских сайтов было. Задайте в поисковике  AG Foods, так зовут производителя, чешская фирма, у них много там чего есть. Вот что я нашел http://vendingpmr.ru/index.php?categoryID=81

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Знаете бывает тема идёт об одном потом переключаемся в ней же на другое, потом возвращаемся к первоначальной. Так вот чтобы обсуждение вопроса не относящегося к основной теме не потералось, оно просто отделается в виде нового обсуждения.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Белый шоколад от ICS пробовал в начале в диковинку людям понравилься, но быстро приелся и остановился  в итоге на обыкновенном

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По многочисленным просьбам,  Группа компаний Вендэкс возобновляет поставки шоколада VanHouten VH10. Контракт между компаниями Вендэкс и Barry Callebaut, которого все очень ждали, наконец подписан и уже в конце ноября мы встречаем первый грузовик вкуснейшего шоколада.

Напомним, что

Van Houten - готовит шоколадный напиток с насыщенным вкусом натурального шоколада. При этом за счет специальной технологии, обеспечивается быстрое растворение. Таким образом, Вы можете экономить на размешивателе - 25 копеек, что в наше время не менее важно, а как Вы знаете - «Курочка по зернышку клюет, да сыта бывает».

Компания Barry Callebaut - мировой лидер рынка высококачественных продуктов на основе какао и шоколада. Компания Barry Callebaut производит продукты из какао и шоколада на протяжении более 150 лет. Это единственная компания, владеющая технологией полного цикла работы с шоколадом: от заготовки какао-бобов до появления готового продукта на полках магазинов. Компания поставляет свои продукты для всей пищевой промышленности, будь то крупные производители пищевых продуктов, профессиональные потребители или розничные продавцы. В 2008 году компания Barry Callebaut заключила долгосрочные соглашения на поставку продукции с Группой компаний Вендэкс.

Ссылка на комментарий

Стоимость составит примерно 165-170 рублей за кг.

Но это пока не точная информация!

Контракт c Barry Callebaut подписан до конца 2011 года.

С повышением курса евро ... цена может быть более чем 250 рублей за кг.

Ссылка на комментарий

С повышением курса евро ... цена может быть более чем 250 рублей за кг.

Поделитесь инфой - когда евры станут по 60 деревянных?? :-[

С утра бегу занимать очередь в обменник...

Ссылка на комментарий
http://www.vanhoutendrinks.com/ru/256 аналог http://www.caprimo.com/ru/Choco-Green. Шоколад Caprimo Choco Green это самый бюджетный из шоколадов. Указанная цена просто шикарная  :ggg:
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемы партнеры!

С сегодняшнего дня  отдел продаж Группы компаний Вендэкс начинает принимать заказы на образцы шоколада VanHouten. Шоколад VanHouten мы ожидаем с 29.11. по 03.12.2010 г. 

т. (495) 228-76-92 (94)

E-mail: sales@vendex.ru

www.vendex.ru

Ссылка на комментарий

Zhanna, чтоозначает заказы на образци? Будет что то кроме VH10, или данное сообщение стоит понимать, так что тем кому не знаком данный шоколад вы будете высылать пробники?

Минимальный заказ какой, с доставкой по МСК до ТК?

Будет бесплатная дотавка до города покупателя по РФ, если да то от какой суммы?

Градация цен в зависимости от объёма заказа?

Ссылка на комментарий

Zhanna, чтоозначает заказы на образци? Будет что то кроме VH10, или данное сообщение стоит понимать, так что тем кому не знаком данный шоколад вы будете высылать пробники?

Минимальный заказ какой, с доставкой по МСК до ТК?

Будет бесплатная дотавка до города покупателя по РФ, если да то от какой суммы?

Градация цен в зависимости от объёма заказа?

Данное объявление для тех, кто не пробовал шоколад VanHouten VH10 . Как только продукт поступит к нам на склад, мы будем отправлять образцы через ТК – бесплатно.

Минимальный заказ - 5000 рублей. Доставка по МСК до ТК – бесплатная, далее оплачивает клиент.

Стоимость на шоколад будет зависеть  от объема заказа.

Так же напоминаю, что в нашей компании Вы всегда можете заказать и другие ингредиенты для вендинга. У нас действительно очень вкусный кофе «Вендинг Бленд»! Всегда свежей обжарки. Цены от 230 до 250 рублей за кг.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика