Перейти к содержанию

Кто какой гор. шоколад использует?  

797 проголосовавших

  1. 1. Кто какой горячий шоколад использует?

    • ALMAFOOD
      66
    • ALEXANDER FOODS
      1
    • ARISTOCRAT
      115
    • AG FOOD
      7
    • BARRY COLLEBAUT
      3
    • CAPRIMO
      2
    • DE MARCO
      175
    • EUROGRAN
      4
    • ICS
      76
    • LA PRIMIA
      14
    • LE ROYAL
      9
    • NESTLE
      13
    • RISTORA
      184
    • SATRO
      93
    • GALLA
      5
    • Другие
      37
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Темный"
      46
    • ARISTOCRAT Американский шоколад "Классик"
      37
    • Imperial Vending Темный
      1
    • Imperial Vending Классический
      0
    • Imperial Vending Сливочный
      1


Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема то? Все кто торгует ингредиентами доставляют до ТК. указывайте при заказе какой доставить до вашего региона, города, села и т.п. если бы этот вопрос был задан лет 5 назад я б еще понял, но в наше время несколько удивляет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 941
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так фирм, продающих ингридиенты хватает - написали бы чего прикупить хотите!

И куда все это нужно везти!

Тут как-бы это, какой вопрос - такой и ответyes.gif

Ссылка на комментарий

Крутые конечно ответы! )Подсказали бы уже где конкретно! Мне друг на микроавтобусе привозил ингредиенты а сейчас хотелось бы доставку попробовать! У меня Венсоны! Спасибо!

Интересно по какой цене и какой шоколад друг Вам привозил? Наверное по дружескойwink.gif

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий

Крутые конечно ответы! )Подсказали бы уже где конкретно! Мне друг на микроавтобусе привозил ингредиенты а сейчас хотелось бы доставку попробовать! У меня Венсоны! Спасибо!

Интересно по какой цене и какой шоколад друг Вам привозил? Наверное по дружескойwink.gif

Заказывайте у нас!

Доставим! И акция у нас идёт сейчас и цены ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!! И на Венсоны шоколад есть!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Заказывайте у нас!

Доставим! И акция у нас идёт сейчас и цены ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!! И на Венсоны шоколад есть!

Брали у Вас, не понравилось.

Ссылка на комментарий

Друг -это друг,а не знакомый! :yes: Покупал в Автоматторге по прайсу!Он просто привозил сразу много и я никогда не интересовался вопросом доставки ТК !

Всем спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий

Друг -это друг,а не знакомый! :yes: Покупал в Автоматторге по прайсу!Он просто привозил сразу много и я никогда не интересовался вопросом доставки ТК !

Всем спасибо за ответы!

Мы Лусские длуг длуга не обманываем.smile.gif

Ссылка на комментарий

мое мнение - очень хороший шоколад La PRima. но по цене не дешевый, если 1-3 автоматов в сети, то лучше его использовать, если целая сеть, то лучше DemarCo т.к. по цене-качество наилучший вариант

Ссылка на комментарий

мое мнение - очень хороший шоколад La PRima. но по цене не дешевый, если 1-3 автоматов в сети, то лучше его использовать, если целая сеть, то лучше DemarCo т.к. по цене-качество наилучший вариант

Ла Примия- не понравилась вообще, ДеМарку не пробовал-не знаю, самые вкуснвые Сатро и Аристократ, но Аристократ значительно дешевле. ИМХО.

Ссылка на комментарий

у Сатро есть замечательный шоколад Premium Choc S

раз выбор основывается на цене, то его стоимость на 44 рубля дешевле своего старшего брата Classic Choc 15

Ссылка на комментарий

у Сатро есть замечательный шоколад Premium Choc S

раз выбор основывается на цене, то его стоимость на 44 рубля дешевле своего старшего брата Classic Choc 15

т.е. сколько он стоит?????

Ссылка на комментарий

у Сатро есть замечательный шоколад Premium Choc S

раз выбор основывается на цене, то его стоимость на 44 рубля дешевле своего старшего брата Classic Choc 15

т.е. сколько он стоит?????

180 рублей

Ссылка на комментарий

у аристократа по акции все шоколады получаются по 121 руб. а дешевый по 100 руб, а без акции на 25 руб больше, Ваш всё-же намного дороже.

все клиенты которые работают с нами - работают по принципу качества

кто-то ездит на мерседесе, а кому и калина сгодится

а вообще у каждого товара будет свой покупатель

Ссылка на комментарий

 у вас хороший шоколад, но аристократ -ничем не хуже (чуть пыльней, но значительно дешевле и с ними  очень удобно работать), зря вы его с колиной сравниваете а себя с мерседесом, это не так, скорее сравнение тойоты и ниссана, примерно одно и то-же , но стоит по-разному. ИМХО 

Изменено пользователем Zmey
Ссылка на комментарий

у вас хороший шоколад, но аристократ -ничем не хуже (чуть пыльней, но значительно дешевле и с ними очень удобно работать), зря вы его с колиной сравниваете а себя с мерседесом, это не так, скорее сравнение тойоты и ниссана, примерно одно и то-же , но стоит по-разному. ИМХО

верно подмечено! :thumbs_up: я попробовал сатро, шоколад хороший,вкусный и я б сказал даже деликатный, но мне аристократ уже привычнее, а швейцарский так ваще самое оно, а главное дешевле и удобнее по доставке! и даже глаза закрываю, что пылит и слегка тонелит, что в принципе является признаком шоколадности, близкой к ристоре!

а перепробовал я все шоколады и уж точно могу сказать, что Аристократ пока в струе!!!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

У каждого шоколада свой покупатель, как правильно выше высказался К-Вендинг. Я свой выбор сделал в пользу Сатро. Кому-то нравится Аристократ, кому-то Де Марко.

Ссылка на комментарий

В самом начале своего пути я начитавшись форума про аристократ тоже решил его засыпать, уж очень сильно его там расхваливали. Засыпал попробовал и не понял за что его так хвалят, менял настройки но вкуснее не получилось. Считаю что половина постов или больше на ветке аристократа просто фейк!

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

В самом начале своего пути я начитавшись форума про аристократ тоже решил его засыпать, уж очень сильно его там расхваливали. Засыпал попробовал и не понял за что его так хвалят, менял настройки но вкуснее не получилось. Считаю что половина постов или больше на ветке аристократа просто фейк!

Сыплю Аристократ - очень нравится и мне и клиентам! ДеМарко мне не понравился - больше какао-напиток напоминает, растворяется хуже, в итоге мешал его с аристократом 1/3! :yes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В самом начале своего пути я начитавшись форума про аристократ тоже решил его засыпать, уж очень сильно его там расхваливали. Засыпал попробовал и не понял за что его так хвалят, менял настройки но вкуснее не получилось. Считаю что половина постов или больше на ветке аристократа просто фейк!

Сыплю Аристократ - очень нравится и мне и клиентам! ДеМарко мне не понравился - больше какао-напиток напоминает, растворяется хуже, в итоге мешал его с аристократом 1/3! :yes:

я Ла ПРиму в Азкоен Сити м всё время сыплю, но частое застревание шоколада ( не растворяется) связываю с особенностью данного порошка ( хоть и вкусный шоколад). так что решил попробовать Де марко, может потом и Аристократ захвачу

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В самом начале своего пути я начитавшись форума про аристократ тоже решил его засыпать, уж очень сильно его там расхваливали. Засыпал попробовал и не понял за что его так хвалят, менял настройки но вкуснее не получилось. Считаю что половина постов или больше на ветке аристократа просто фейк!

Сыплю Аристократ - очень нравится и мне и клиентам! ДеМарко мне не понравился - больше какао-напиток напоминает, растворяется хуже, в итоге мешал его с аристократом 1/3! :yes:

я Ла ПРиму в Азкоен Сити м всё время сыплю, но частое застревание шоколада ( не растворяется) связываю с особенностью данного порошка ( хоть и вкусный шоколад). так что решил попробовать Де марко, может потом и Аристократ захвачу

ждём

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика