Перейти к содержанию

EEVEX – ИНДУСТРИЯ ВЕНДИНГА ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ – 2011


Рекомендуемые сообщения

EEVEX (East-European Vending Exhibition) - крупнейшая вендинговая выставка  в Восточной Европе

Крупнейшая в Восточной Европе выставка вендингового оборудования и технологий для автоматизированной торговли. Более 100 крупнейших российских и международных компаний представят оборудование, ингредиенты, наполнители и сопутствующие товары для активно развивающейся индустрии российского вендинга. Далее

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Крупнейшая в Восточной Европе выставка вендингового оборудования и технологий для автоматизированной торговли. Более 100 крупнейших российских и международных компаний представят оборудование, ингредиенты, наполнители и сопутствующие товары для активно развивающейся индустрии российского вендинга.

Для уточнения информации и пригласительных на выставку звоните, пишите:

Россия: Макарова Наталья

Контактный тел.: +7 926 179 05 26, e-mail: n.mak@veone.ru, skype: n_a_makarova

Украина: Агатти Анастасия

Контактный тел. +38 050 812 77 20, +38 068 881 14 31, e-mail: a.agatti@veone.ru.

Насколько я понял, получить бесплатный пригласительный билет на выставку можно просто пройдя регистрацию на сайте выставки:

тынц

Ссылка на комментарий

Крупнейшая в Восточной Европе выставка вендингового оборудования и технологий для автоматизированной торговли. Более 100 крупнейших российских и международных компаний представят оборудование, ингредиенты, наполнители и сопутствующие товары для активно развивающейся индустрии российского вендинга.

Для уточнения информации и пригласительных на выставку звоните, пишите:

Россия: Макарова Наталья

Контактный тел.: +7 926 179 05 26, e-mail: n.mak@veone.ru, skype: n_a_makarova

Украина: Агатти Анастасия

Контактный тел. +38 050 812 77 20, +38 068 881 14 31, e-mail: a.agatti@veone.ru.

Насколько я понял, получить бесплатный пригласительный билет на выставку можно просто пройдя регистрацию на сайте выставки:

тынц

а охранники на входе потом деньгу вымогать не будут?

а то помню на ВВЦ они бесплатные приглашения по 400 р продавали

Ссылка на комментарий

а охранники на входе потом деньгу вымогать не будут?

а то помню на ВВЦ они бесплатные приглашения по 400 р продавали

В прошлом годе проблем не было :)

Ссылка на комментарий

хочу впервые посетить выставку! думаю средний день самый оптимальный будет? то есть 24 ноября? что-нибудь при себе надо иметь, например паспорт и т.д.?

Ссылка на комментарий

хочу впервые посетить выставку! думаю средний день самый оптимальный будет? то есть 24 ноября? что-нибудь при себе надо иметь, например паспорт и т.д.?

Надо бы посмотреть темы семинаров-конференций. Вдруг там что-то интересное будет?

Тогда и с днем посещения определиться.

Ну а паспорт в Москве вообще полезно бывает иметь. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

то, что весенне-осенние выставки не прогрессируют год от года, конечно это факт, непонятно по чьей вине, либо устроителей, либо общая тенденция такая.

Ссылка на комментарий

мы на выставке уже не первый год участвуем. И складывается такое впечатление, что года три назад было много молодежи с горящими глазами только и ищущих куда бы вложить свои 100-200 тысяч. А сейчас она подевалась куда-то почти вся. На выставку приходят либо люди уже "в теме" и им интересны новые автоматы, ингридиенты и т.д., либо какие-то странные люди вообще непонятно зачем пришедшие на выставку. Вроде у них и деньги есть, и направления интересные они ищут. Но вот те же люди трехлетней давности проявляли куда как больше энтузиазма, чем нынешние.

Такое чувство, что люди присматривают что-то стоящее "на перспективу", а не на вложения денег прямо сейчас. Будто выжидают чего-то, отсюда и энтузиазм маленький

Ссылка на комментарий

Мое мнение - крайне не удобное время. Я вот заболел и вторую неделю отойти не могу. надо летом такое устраивать. И в разгар сезона вырваться крайне напряжно, даже на пару дней.

Надеюсь администрация-организаторы выставки прислушаются к пожеланию.

Ссылка на комментарий

летом - не вариант. летом выставки не проводят, потому что масса народу в отпусках и народу будет в любом случае меньше, чем осенью или весной. кроме того это у кофейников летом несезон. У снеков - напитки, у газводы - вообще пик продаж. тут не угадаешь лучшее время для всех.

А вот убрать вторую выставку в марте, снизить цены для участников (чтобы их количество увеличилось) - тогда что-то и может получиться

Ссылка на комментарий

а нам понравилась идея миниснеков..аренду платить не надо, места почти не занимают :)мне кажется, нашу молодёжь может привлечь такой необычный автомат..курочка по зёрнышку, почему бы нет.

Ссылка на комментарий

а нам понравилась идея миниснеков..аренду платить не надо, места почти не занимают :)мне кажется, нашу молодёжь может привлечь такой необычный автомат..курочка по зёрнышку, почему бы нет.

а поподробнее, и если есть фотку бы, ну или название компании

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика