Перейти к содержанию

Венсон на улице


vlad683

Рекомендуемые сообщения

На улице у меня стоят 5 автоматов..три автомата около 5 лет..а на счет продаж в стаканах они у меня от 80--до 220..я по моему не где не писал что поставил автомат на улицу и продажи стали по 100ст..к этим результатам приходишь постепенно потому что народ привыкает и знает что автомат постоянно работает..а это достигается постоянным контролем за автоматом..автомат более 30 минут не простаивает..выезжаем в любое время..я тоже из трубы 15*15 каркас делал и три листа оценковки брал..трубы 50метров покупал.а на счет быть раскуроченым у меня выбора нет--так как мест в помещениях я не вижу..у меня и в гипере при охране автомат хорошего пинка получил..претензии не пошел я предьявлять так как им там по барабану ..а место просто суперское там..Первый автомат в городе мой за сутки разгонялся и до 470ст..так что 200 это поверьте реально..но конечно --я думаю все это индивидуально в каждом городе...вот появились два автомата кика макса -один стоит внутри автовокзала ..а мой венсон возле моего ларька..только мой работает сутки -а мак 13 часов..чейто калибрик мечется по городу --то в больнице  то на шиномонтаже его вижу..были висты --но куда то пропали..Спеленгер со мной в гипере стоял --но ребята не смогли его настроить пытались мне его продать---но форум спас меня по моему от гемора..Просто у меня по сети самые хорошие показатели --это уличные круглосуточные автоматы..

Ссылка на комментарий

Так два венсона так и остаются на улице, ждемс ждемс. Какое лето? :kowtow: На улице неделю уже  14-17 градусов.

извини, у меня наоборот, за 30 жара :lol:

На улице у меня стоят 5 автоматов..три автомата около 5 лет..а на счет продаж в стаканах они у меня от 80--до 220..я по моему не где не писал что поставил автомат на улицу и продажи стали по 100ст..к этим результатам приходишь постепенно потому что народ привыкает и знает что автомат постоянно работает..а это достигается постоянным контролем за автоматом..автомат более 30 минут не простаивает..выезжаем в любое время..я тоже из трубы 15*15 каркас делал и три листа оценковки брал..трубы 50метров покупал.а на счет быть раскуроченым у меня выбора нет--так как мест в помещениях я не вижу..у меня и в гипере при охране автомат хорошего пинка получил..претензии не пошел я предьявлять так как им там по барабану ..а место просто суперское там..Первый автомат в городе мой за сутки разгонялся и до 470ст..так что 200 это поверьте реально..но конечно --я думаю все это индивидуально в каждом городе...вот появились два автомата кика макса -один стоит внутри автовокзала ..а мой венсон возле моего ларька..только мой работает сутки -а мак 13 часов..чейто калибрик мечется по городу --то в больнице  то на шиномонтаже его вижу..были висты --но куда то пропали..Спеленгер со мной в гипере стоял --но ребята не смогли его настроить пытались мне его продать---но форум спас меня по моему от гемора..Просто у меня по сети самые хорошие показатели --это уличные круглосуточные автоматы..

а население городка у тебя сколько?

Ссылка на комментарий

Наташа правильные вопросы задаёт (конкурента видит :dont_know: ).

Всегда такие проверки можно инициировать заинтерисованным компаниям.

Но попутно интересно порассуждать. Автобусные остановки и ларьки уличные сертификации обязательной подлежат? В каком документе это трактуется, как обязательность?

Венсон установлен в ларёк уличный. Да, оригинальная конструкция, необычная, но ЛАРЁК.

Венсон предусматривает работу при минусовых температурах, есть соответствующий режим.

Не во всех прочих автоматах в инструкции есть прямой запрет на эксплуатацию вне помещений. Значит можно.

Любая электроустановка (автомат кофейный - это электроустановка), заземляется. Железный ларёк не горит.

А так вообще, по науке, честно говоря, есть ещё пунктик, до которого по заказу конкурента можно проверочку организовать. Оператор автомата должен и соответствующую группу электробезопасности иметь. У многих коллег есть такое удостоверение? :)

Да и прочие вопросы охраны труда, если вы пользуете наёмный труд, весьма уязвимы с точки зрения организации проверок.

Ссылка на комментарий

Наташа правильные вопросы задаёт (конкурента видит :dont_know: ).

Всегда такие проверки можно инициировать заинтерисованным компаниям.

Но это же очевидно - что  любой конкурент -  может этими "дырами в оформлении"  воспользоваться :)

Но я ЗА развитие улицы!!!! А это возможно только когда много компаний будут развивать уличное оперирование.

Вспомните, как развивался вендинг!!! Как сложно было ставить машины, несмотря  на полное отсутствие конкурентов.

Чем больше компаний образовывалось, тем проще становилось договорится с точкой - не надо было объяснять что такое торговый автомат. А когда начали активно развиваться  терминалы - средняя выручка с вендинга так же поползла вверх + возраст пользователей увеличился, перестали бояться класть деньги в страшную и не понятную машину.

Ссылка на комментарий

Ну насчёт проще - это уж извиняйте. Места, где раньше и 500 рублей не актуально было за аренду платить, теперь за весьма большие деньги разыгрываются. Кто в теме давно, те у виска крутят, а "молодёжь" не думает об этом и туда идёт. С другой стороны такой фактор пополняет рынок не очень б\у техники по сходной цене :) .

Чем больше компаний стало, тем сложнее встать на место. Потенциальный арендодатель говорит: "А тут ещё пятеро до Вас приходили..." и называет нижнюю цену.

А когда стали развиваться терминалы, "входной билет" опять-таки подорожал. Арендодатель видит автомат, ему без разницы в большинстве случаев, кофейный он, снековый, платёжный или какой другой. Всё под одну гребёнку.

А так вообще бюрократизация (туда же и сертификацию ящика утеплённого условно отнесём), судя по всему, на руку крупным компаниям.

Natasha ! Это всего лишь мои наблюдения и рассуждения, поэтому без обид :) .

Ссылка на комментарий
развиваться терминалы, "входной билет" опять-таки подорожал. Арендодатель видит автомат, ему без разницы в большинстве случаев, кофейный он, снековый, платёжный или какой другой. Всё под одну гребёнку.

А так вообще бюрократизация (туда же и сертификацию ящика утеплённого условно отнесём), судя по всему, на руку крупным компаниям.

Обижаться то не на что, все верно говорите.

Растет конкуренция, растут арендные ставки....все закономерно. Вернутся на уровень 10 летней давности не получится.

Я говорила о том - что ставить с точки зрения объяснения точки -  что такое вендинг стало намного проще!!!!

Когда 10 лет назад - не было конкурентов - мы сидили на обзвонах - предлагали поставить автоматы - нам все отказывали.....никто даже слушать не хотел. Сейчас такого нет, да есть аренда, да есть конкуренты - но делайте Ваше предложение лучше, улучшайте качество работы.

Да терминалы увеличили арендные ставки (сейчас кстати после ККМ они их снижают) -но они большинству людей привили  общение с автоматической машиной....люди перестали боятся торговых автоматов.

Сколько примеров было по регионам  - когда мы анализировали продажи с автоматов - основной причиной низких продаж - боязнь что автомат не приготовит, дельги пропадут, отталкивало не умение пользоваться, с владельца не спросишь.

Бюрократизация создана - что бы защитить потребителя в первую очередь....да она может работаь плохо. сертификаты могут покупаться.

Но как потребителю:  если вы купили пылесос, а он убил вас током, или сгорела квартира от не качественного электро прибора - то бюрократизация (сертификаты, эл. безопасность) - вас может защитить.

Ссылка на комментарий
Бюрократизация создана - что бы защитить потребителя в первую очередь....да она может работаь плохо. сертификаты могут покупаться.

Но как потребителю:  если вы купили пылесос, а он убил вас током, или сгорела квартира от не качественного электро прибора - то бюрократизация (сертификаты, эл. безопасность) - вас может защитить.

особенно понравилось  "а он убил вас током" и ещё "вас может защитить"

Ссылка на комментарий

Народ регулярно травится сертифицированной колбасой, горят сертифицированные автомобили, рушатся свежепосторенные здания, построенные с соответствующим документальным оформлением. Ну не помогает почему-то бумага.

Ссылка на комментарий

Народ регулярно травится сертифицированной колбасой, горят сертифицированные автомобили, рушатся свежепосторенные здания, построенные с соответствующим документальным оформлением. Ну не помогает почему-то бумага.

Ни кто не  отрицает что документы покупаеются, я вам сейчас не об этом говорю.

Если  что -нибудь случится с пользователем автомата установленным не правильно, не по паспорту (это же всетаки электро прибор) -  скорее всего нести отвественность будет владелец.  Полученный сертификат, о допустимых нормах\режимах использования - так же как и сертификат на продукты которые продаются через автомат - защищают оператора от судебных преследований. Так как ответственность ложится на производителя и на орган выдавший сертификат.

Ссылка на комментарий

Я видел один автомат на улице... меня концепция такого оперирования на севере не радует, тяжело обслуживать автоматы:

а) куда убирать отходы, бежать 50 - 300 метров, в какое - либо здание, если ещё пустят.

б) в холодное время суток сам автомат обслуживать тяжело.

г) вандализм выше.

д) износ узлов автомата "теоретически" должен быть выше.

е) вопрос санитарии слегка усложняется, придут тёти из СЭС и наступит Вам счастье.

Думаем... решаем.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Привет всем. Часть аппаратов стоят на улице, отсюда возникают определенные трудности при обслуживании аппаратов. И самая главная, думаю, это очистка миксеров и воронок (т.к. воронку надо помыть и высушить). Возникла мысль, возможно и не новая она - купить 4 миксера про запас. Приехал, снял грязные, на их место установил новые (чистые), а эти в пакетик и домой - мыть. Плюс: не надо мыть на месте + новые миксера будут "разгружать" работу старых. Так же можно поступить и с конусами. Вопрос: где взять миксера и конуса. Автоматторг не предлагать - я не миллионер (пока), а жаль...  :)  Может кто продаст?

Ссылка на комментарий

вот это я понимаю, системный подход.

действительно мыть на улице  не с руки, однозначно.

новые миксера были еще только  вчера  по 1700 рублев, но забрали, так что  можно поискать или б/у или  ждать  след. поставки...

хотя тоже  момент такой, пока  заказ соберется, пока то да се.... короче времени может уйма  уйти.

Ссылка на комментарий

вот это я понимаю, системный подход.

действительно мыть на улице  не с руки, однозначно.

новые миксера были еще только  вчера  по 1700 рублев, но забрали, так что  можно поискать или б/у или  ждать  след. поставки...

хотя тоже  момент такой, пока  заказ соберется, пока то да се.... короче времени может уйма  уйти.

новые миксера были еще только  вчера  по 1700 рублев

1700*4=6800... продолжаю мыть старые ))) А если честно, дороговато, блин... :-[

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика