Перейти к содержанию

ROSSO TOUCH


platinumm

Рекомендуемые сообщения

на счет пустого стакана это как, камеру в окне выдачи ставить? ну покажет регистратор как забрали стакан и отошли в сторону. или объявление надо повесить, что вот тут вот камера, покажите ка что вам там налило!!!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Походу если кто то и купил то молчит , за такое бабло тот же Россо в "красивой обертки" с такими же "кишками"

а как-же терминал оплаты

Ссылка на комментарий

Думаю что если и естьсмысл брать РоссоТач-то только в комплекте с терминалом. Сам Россо по отзывам ненадежен а вот возможность получить 2в1 или даже 3в1 со снеком-это супер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну еще б они сказали что ничего не продали. И самое главное у всех все работает отлично и проблем нет. :)

Хотите так же исчезнуть после покупки первого? Наверно сейчас при покупке дают подписку о неразглашении внезапно возникшего геморроя.

Ссылка на комментарий

Теоретически все очень просто, пишется заявление в полицию о хулиганстве и причинении вреда имуществу (собственности) с приложением записи и описанием суммы ущерба, возбуждается административное или уголовное производство, в случаи положительного результата: установления личности, подтверждения состава правонарушения и т.д., далее идет гражданское судопроизводство, обращение в суд, иск к установленному лицу о возмещении убытков с указанием суммы имущественного вреда, ну а дальше если все "ок" ущерб взыскивается, но это теория, практика как всегда неоднозначна и может окончиться на первом этапе, но по крайне мере попытка не пытка. Видео хорошие доказательство для застрахованного аппарата. Вещь по сути полезная, главное установить видеорегистратор с хорошим углом обзора, например 110 градусов, что-то типа: AdvoCam HD-2,просто еще была такая ситуация, когда позвонил клиент и сказал, что положил деньги, а автомат выдал пустой стакан и все, регистратор покажет, что было на самом деле

.

Сами видите сколько "если" да "кабы"...

В жизни проще. Въе@@л кулаком по монитору стоимостью 20-30 тысяч и пошел...

Напишешь ты заяву - тебе по почте через месяц придет письмо. ОТКАЗ в возбуждении дела о хулиганстве, по причине НЕЗНАЧИТЕЛЬНОГО причиненного ущерба.

Это факт. Так было. И у вас будет. Это просто факт.

Поэтому толку в видеорегистраторах - чуть

Ссылка на комментарий

@totoshka,

Всему свое время коллега. :) Вот когда у вас будет автоматов эдак с 30 штук, песня Ваша будет иной :)

да ладно коллега на что -же тогда вам руки

Ссылка на комментарий

@totoshka,

да ладно коллега на что -же тогда вам руки

А причем тут руки? Мне заняться больше нечем как торчать у автомата, менять и пилить косяки, оболтусов-конструкторов Уникума? Мне деньги надо зарабатывать и развиваться. Я могу понять сдохла помпа, счетчик, промыть фильтры, от накипи промыть, сделать профилактику, все внутри протереть, заправить. Да я могу все починить наместе без проблем, но почему с нектой таких косяков нет даже у старичков которым лет 5, а этот колхоз, россо, начинает сыпаться уже через два года. Кстати еще в одном автомате та же песня с подстаканником, отстрел при падении стопки стаканов. И думаю тепрь будет со всеми так. :( Вот готовим стальные скобы чтоб эту хероту запаять по кругу, а то так кому нибудь еще и ролики в стакан отстрелит.

В общем удачи, а мне колхоз колхозить за этих деятелей.

Ссылка на комментарий

Мне деньги надо зарабатывать и развиваться

не плюс - плюсище !!!

но почему с нектой таких косяков нет даже у старичков которым лет 5

я осмелюсь добавить - 10! десять лет! через 5 лет поменял нужные запчасти на оригинальные и еще 5 )

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Завтра принимаем россотачбар. выложу видео... а то чтото видео в нете искал и ничего не нашел....ну и на досуге отпишу чопочем - "хоккей с мячом" :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Т.е, при задействовании функции платёжного терминала. необходимо буде пройти весь разрешительный путь терминальщика?

Ссылка на комментарий

Т.е, при задействовании функции платёжного терминала. необходимо буде пройти весь разрешительный путь терминальщика?

Если хотите принимать платежи, то да. если не хотите, то не активируете этот модуль. автомат работает в этом случае только для продажи горячих напитков / снеков.

Приезжайте на выставку в Крокус 12-14 марта - все увидите своими глазами

Ссылка на комментарий

Выглядит снаружи интересно. Видел я его и внутри. Пил из него. Играл в крестики-нолики. Мешалки, правда, традиционно, брал из стаканчика на рецепшене.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

Аналогично, видел щупал, пить не стал. Тетки развернулись и ушли к кнопочнику :) Не разобрались.

Обертка красивая, но совершенно не вижу смысла. выход из строя сенсорника попадалово на простой и на кучу денег. С учетом того, что это россо с их качествои сборки автоваза - Совершенно бестолковое вкладываение денег и получение дополнительных проблем со временем, а они будут. Если даже по сей день не могут работу палок сделать, то очем говорить?!!! Позор!

Изменено пользователем totoshka
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Одно слово Лажа поверьте)

Как будто школьник какой-то написал. Приведите аргументы хотя бы своей точки зрения, почему мы должны просто взять и поверить?

Ссылка на комментарий

Как будто школьник какой-то написал. Приведите аргументы хотя бы своей точки зрения, почему мы должны просто взять и поверить?

ветку прочитайте выше, и соседние - про ошибки и проблемы их кофейников.

Но, должен сказать, со снеками у них дела интереснее обстоят.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика