Перейти к содержанию

ROSSO TOUCH


platinumm

Рекомендуемые сообщения

Когда я подхожу к обычному автомату-читаю инструкцию а с сенсорным сразу все понял-там интуитивно понятно, сразу видна очередность действий. Ведь нет у людей с терминалами проблем а почему с кофейниками быть должны?

Некоторых интуиция очень подводит :)

Ссылка на комментарий

@Massagevending, проблема не в сенсоре. пусть хоть со всех 6 сторон он сенсорный, проблема в самом автомате. Одно дело обертку наблюдать, другое содержать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Был я 8 января в Меге Парнас. Там стоят рядом 2 Россо - обычный и тач.

Мне было лень разбираться с тачем - купил кофе в обычном.

И пока стоял , ждал ( около 20 минут) к кофейникам подошло около 6 человек, все попялились на Россо тач и купили напитки в обычном кофейнике. :rofl:

Ссылка на комментарий

Был я 8 января в Меге Парнас. Там стоят рядом 2 Россо - обычный и тач.

Мне было лень разбираться с тачем - купил кофе в обычном.

Михаил, неужели у вас телефон кнопочный?

Ссылка на комментарий

@Massagevending,Ну у меня кнопочный, NOKIA-1280 за восемьсот рублей и аналогичный Самсунг за семьсот пятьдесят рублей, и чего?

Ссылка на комментарий

@Massagevending,Ну у меня кнопочный, NOKIA-1280 за восемьсот рублей и аналогичный Самсунг за семьсот пятьдесят рублей, и чего?

кстати, перебрал в памяти всех знакомых, крутых вендорменов, и у всех кнопочные и в основном, нокии!

мне пришлось отказаться от сенсорного телефона, т.к. крайне не практично для актвиной работы и звонков за рулем! сейчас нужна третья говорилка (есть нокиа 6303 и самсунг за 800р), выбираю именно кнопочную нокию! ибо нужен телефон, а не понты!!!

но мне нравится, как сенсор реализован на музыкальных автоматах! а время сенсора на кофеавтоматах, еще не наступило (имхо)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Гена, мне всегда было интересно,для чего нужно два телефона? А тут еще и о трех пишут.

Имею один гэлекси С3 и считаю его очень удобным.

По сабжу,чем проще-тем лучше.

Изменено пользователем ПетроFF
Ссылка на комментарий

Один для баб :girl_devil: Ну, отчасти для резервирования. Запасное колесо, 2 магазина по 8 штук 9мм , два телефона... Удобно.

Один рабочий. Он по рукам гуляет периодически. Но чаще у меня. (ну и женщины ... :countenance:

Ссылка на комментарий

И как кофеек?

По вкусу, терпимо. напоминает Паулиг.

Михаил, неужели у вас телефон кнопочный?

Личный телефон - смартфон, и то больше для инета

Все рабочие телефоны - кнопочные.

И кстати, обратите внимание - телефоны Vertu (от 5000 евро ) тоже в основном кнопочные :ggg:

А по поводу Россо тач - намного больше нужно совершить действий, что бы купить чашку кофе. И это просто лениво, или некогда.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

телефоны Vertu (от 5000 евро ) тоже в основном кнопочные

на home page сайта vertu как раз висит тачскрин, что собственно обозначает тенденцию.

Ссылка на комментарий

Если развивать тенденцию, то картинка рисуется такая

1.Подходишь к автомату

2.Достаешь смартфон

3.Кликаешь на смартфоне иконку с изображением автомата

4.выбираешь продукт и нажимаешь на смартфоне иконку продукта

5.получаешь в автомате продукт

:dance:

post-5-0-36825400-1389331253_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А по поводу Россо тач - намного больше нужно совершить действий, что бы купить чашку кофе. И это просто лениво, или некогда.

не знаю какой у вас там Россо тач но на том что стоит у нас на вокзале-там меньше надо сделать чтобы купить. Там сразу индикатор сахара крупно-выбрал, деньги положил и появляется 16 напитков, нажал и все. итого 2 нажатия-гораздо проще чем на кнопочном ИМХО.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

1. сахар нажал - денег кинул

2. нажал кнопку.

я на обычных автоматах всегда забываю убрать сахар а там не забудешь.

Ссылка на комментарий

1.Рекламный экран - внизу несколько иконок

Дальше разбираться не стал - лень. Если бы рядом не было возможности купить кофе, пришлось бы разбираться :ops: или идти в кафе

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Купил автомат Rosso Toush очень удобный интерфейс,всё на русском языке. Настройки на нём делать очень удобно, можно даже продавать место

для рекламы. Все устраивает и пока возникает только один вопрос - как защитить дисплей от повреждений?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика