Перейти к содержанию

Анонс! НОВАЯ МОДЕЛЬ вендингового массажного кресла от Irest – A31-1!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну а те, кто приобрёл данную модель и использует её в работе уже видимо не менее месяца, может поделиться своими впечатления о ней? какое качество массажа, в чём важные отличия от других моделей, и вообще какие плюсы и минусы, особенности и что в ней хорошего?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь вообще пользуется данной моделью?

За время пользования нашли слабые/сильные стороны?

Функция прогрева спины, насколько эффективно работает и нужна ли она вообще?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

за год продаж никто не покупает и не работает с этим креслом и так и не может поделиться информацией? только разок где-то промелькнуло мнение, что массаж оно делает хуже, чем 102-е, хотя по описаниям продавца должно быть всё наоборот

Ссылка на комментарий

Мы очень много продали этих кресел в прошлом году. Они уходят одни из первых в поставках. Клиентам очень нравится. Предположу, что на форуме не пишут из-за психологии - зачем писать, если все хорошо. Вот если что-то сломается или не смогут к нам дозвониться - обязательно напишут :)

Изменено пользователем Евгений Попов
Ссылка на комментарий

Мы очень много продали этих кресел в прошлом году. Они уходят одни из первых в поставках. Клиентам очень нравится. Предположу, что на форуме не пишут из-за психологии - зачем писать, если все хорошо. Вот если что-то сломается или не смогут к нам дозвониться - обязательно напишут :)

возможно, но как-то странно это... и единственное что вскользь написали - что массаж хуже чем у 102-го... трудно принять решения о покупке не имея почти никакой информации, кроме как от продавца... и смущает тяжесть этого кресла даже без платёжного блока больше чем у 102-го и чем у Сенсы...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Давно не появлялся на форуме дел очень много, прочитав данный пост и почитав описание не совсем понимаю отличия допуститм от 05 и к примеру как у меня от А17 , функции все те же, ИМХО кресло с деревянными ручками выглядят вроде как получше , одно отличие увидел это прогрев спины, я не медик конешно но ВРОДЕ БЫ слышал что если идет прогрев позвоночника то это считаеться медицинкским прибором со всем вытекающими. если не прав то приношу извинения

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Давно не появлялся на форуме дел очень много, прочитав данный пост и почитав описание не совсем понимаю отличия допуститм от 05 и к примеру как у меня от А17 , функции все те же, ИМХО кресло с деревянными ручками выглядят вроде как получше , одно отличие увидел это прогрев спины, я не медик конешно но ВРОДЕ БЫ слышал что если идет прогрев позвоночника то это считаеться медицинкским прибором со всем вытекающими. если не прав то приношу извинения

правы-кровати массажные с прогревом-медицинский прибор но я сомневаюсь в наличии прогрева на кресле.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

правы-кровати массажные с прогревом-медицинский прибор но я сомневаюсь в наличии прогрева на кресле.

Думаю что легко это сделать , прорабатываю сейчас китай насчет массажных накидок в авто. Они практически все с прогревом ( либо просто общий нагрев и выступает в роли сиденья с обогревом но есть и прогрев роликов )

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

у этой модели кресла можно открутить и спинку и боковинки? фоток разборки ни у кого нет? и аналогичные вопросы по модели 28-2 Италиан стайл

Вы приобрели кресло модели 28-2 Италиан стайл?
Ссылка на комментарий

Вы приобрели кресло модели 28-2 Италиан стайл?

если бы приобрел, то посмотрел бы и знал что и как разбирается, пока только собираюсь купить, но информации мало...

Ссылка на комментарий

если бы приобрел, то посмотрел бы и знал что и как разбирается, пока только собираюсь купить, но информации мало...

Выбор кресел начинается с изучения информации по разбору кресел :coffee: )))
Ссылка на комментарий

Выбор кресел начинается с изучения информации по разбору кресел :coffee: )))

в том числе... хоть и новые модели 31-1 и 28-2, но в них мне не нравится,. то что нельзя заранее задавать угол разложения чтобы ставить кресла в саунах без пультов, иначе эти пульты сразу исчезнут, значит массаж будет только сидя что значительно снижает его эффективность и соответственно удовлетворённость клиентов... ещё не нравится ширина нового блока от ВипВендинга... во многих местах очень мало места для кресла, даже 20см. это широко, оптимально не шире 15 шм., а монетник мне не нужен

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика