Перейти к содержимому
bingo

Розыск оператора !

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, буржуи конечно еще те переводчики, но думаю они специально к нам ездили чтобы заснять атмосферу для своей игрухи.

Кто им так помог с рекламой ВОДЫ хм ??????

post-71-0-13847600-1319798502_thumb.jpg

• Отлично 2

Поделиться сообщением

ModernCombat 3 вестимо.

.

Вы так говорите, как будто это легендарная игра, про которую все знают. Графика хорошая, я даже сначала подумал, что это на ПК. Погуглив, узнал что это. А еще в комментах к подобному скрину год назад писали, что с последним обновлением надпись убрали. А то я уж хотел скачать, чтобы самому увидеть своими глазами))

Поделиться сообщением

Я не игрок совершенно, но ввиду того что с ИТ связан плотно просто интересуюсь иногда прогрессом и новинками. Легендарная она или нет я даже не знаю.

Поделиться сообщением

Я не игрок совершенно, но ввиду того что с ИТ связан плотно просто интересуюсь иногда прогрессом и новинками. Легендарная она или нет я даже не знаю.

Отзывов положительных много... Но все же Андрюша и Йося не игровые платформы... А легендарные игры по-моему прекратили выпускать еще лет 15 назад. После одни сиквелы, ремейки и т. д. Даже жить дальше не интересно... :) Как-то производители игр для ПК стали выпускать красивые, но бессюжетные игры. Вот раньше графика-крестики, палочки, точечки, зато какой сюжет! Своя идея, интрига... А теперь красиво, реалистично, линейно, скучно. Видимо, какой спрос, такое и предложение... Суровые реалии рынка...

Поделиться сообщением

все верно, я начинал с самопального РК-86 который сам собрал по журналу "РАДИО", далее орион-128 из того же журнала, я еще в школе учился :) . Ну а потом уже вроде как и купить можно было :), Но никогда у меня не было игровых приставок для тех же телевизоров. Жалко было время ну и ограничен был в финансах социализма и пост-социализма. :)

Поделиться сообщением

все верно, я начинал с самопального РК-86 который сам собрал по журналу "РАДИО", далее орион-128 из того же журнала, я еще в школе учился :) . Ну а потом уже вроде как и купить можно было :), Но никогда у меня не было игровых приставок для тех же телевизоров. Жалко было время ну и ограничен был в финансах социализма и пост-социализма. :)

У меня первый компьютер был ZX Spectrum. Безумно блатная машина по тем временам. Не х.. собачий, а "IBM-совместимый персональный компьютер". К сожалению, не помню всех его характеристик, но люблю шокировать людей объемом оперативной памяти. Это сейчас даже в самом захудалом смартфоне 512 мегабайт, а в том компе было 48 килобайт. :crazy: На нем я начинал осваивать бейсик. Правда, программист из меня все равно никакой вышел. :pardon:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика