Перейти к содержанию

Валео планирует прекратить продажу стаканов Papercup....


208

Уж не в повышеной текучести ли дело?  

12 проголосовавших

  1. 1. Уж не в повышеной текучести ли дело?

    • да
      8
    • нет
      8


Рекомендуемые сообщения

Финский бум стакан - 1,32р/шт, кружка с ручкой - 1,63р/шт

Да качество отличное даже просто на ощупь стакан другой.. но цена! Нужна еще наводка?

Пластик ведь гораздо дешевле!

Хочу корейский стакан, пока не нарыл недорого (хочу меньше 0,6 р/шт)

АхриИИИИнеть

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы исправили этот недочет...

Наклеили полоску мелкой водостойкой "шкурки" на полосу торможения стаканов перед отверстием в тракте подачи, на то место, где столбец скользит донышком, после того, как соскочит с ребра диска в основании барабана, наклеили на двусторонний скотч, чтобы отодрать при возможном переходе на бумагу.

Результат отличный, все супер, не перекашивает и встает просто в ноль.

Резину просто не нашли...

Скажи пож-та размеры пластикового стаканчика и кто производитель

и поставщик?

чето немогу найти пластиковый стаканчик подходящий все какие то

высокие...

и сколько милилитров он?

Ссылка на комментарий

Не могу найти в своем городе подходящий стаканчик пластиковый

Может кто нить пробовал переделать автомат под обычный 200 мл

пластиковый стакан? он стоит 25 копеек

надо только сделать пропил в оконечном устройстве выдаче

под высокий стакан мне кажеться

Никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Не могу найти в своем городе подходящий стаканчик пластиковый

Может кто нить пробовал переделать автомат под обычный 200 мл

пластиковый стакан? он стоит 25 копеек

надо только сделать пропил в оконечном устройстве выдаче

под высокий стакан мне кажеться

Никто не пробовал?

не надо изобретать велосипед. стаканы все равно покупаются в Москве - без разницы пластиковые они или бумажные. Диаметр внешней кромки у них должен быть 73 мм и они должны быть вендинговыми.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
А эти пробовал кто нибудь?Диаметр внешней кромки у них 72 мм и они вендинговые. www.barahla.net/good/169164.html

нет не пробовал. если вышлешь презентационный комплект (бесплатно разумеется) я их опробую на своей сети и потом буду брать если понравятся. Предполагаемый поток - 30 тыс/мес.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Год работал на RPS (пластик на 150 мл). Сейчас перешел на Хухтамяки (аналогичный формат) - но у меня Сагомы. Беру по 66 коп., в аппарат влезает 500-520 стаканов (бумажных в те же каретки - максимум 360). Отказов - ноль, ни перекосов, ни "проскоков" мимо датчика. Стакан производства Германия.

Ссылка на комментарий
Год работал на RPS (пластик на 150 мл). Сейчас перешел на Хухтамяки (аналогичный формат) - но у меня Сагомы. Беру по 66 коп., в аппарат влезает 500-520 стаканов (бумажных в те же каретки - максимум 360). Отказов - ноль, ни перекосов, ни "проскоков" мимо датчика. Стакан производства Германия.
только не говорите что в Ассорти берете!
Ссылка на комментарий

Амне вообще интересно. Почему Валео не комментирует? Не отвечает на вопросы в форумах?

Помоему почти все продавцы как то да проявились на форумах...... что очень неплохо. :(

Ссылка на комментарий
Амне вообще интересно. Почему Валео не комментирует? Не отвечает на вопросы в форумах?

Помоему почти все продавцы как то да проявились на форумах...... что очень неплохо. :D

А этих не ищи. Их тут нет и никогда не было (я про интернет в целом), поэтому им поХ на всю нашу критику :(

Ссылка на комментарий
Валео .. поХ на всю нашу критику

А у меня сложилось впечатление, что они уже по меньшей мере "генералы" от вендинга. Зря, хорошая БЫЛА контора......... :?

Ссылка на комментарий
Валео .. поХ на всю нашу критику

А у меня сложилось впечатление, что они уже по меньшей мере "генералы" от вендинга. Зря, хорошая БЫЛА контора......... :?

-) А чего им суетиться, если по итогам прошлого года они получили Грамоту с портретом Ильича от ICS за супер-продажи?-))) И это при, мягко говоря, не идеальной работе с клиентами. Отношение из разряда "да все равно возьмут"(((. Рекламой заниматься не хочу - покупаю ВСЁ не у них. Принципиально, а с недавних пор и по деньгам выгоднее

Ссылка на комментарий

Аналогично, НИЧЕГО теперь у них не беру. Работаю с двумя другими поставщиками, ингридиенты лучше, цены ниже, сервис не хуже, чем был в Валео. А про грамоту - так только они по-моему ICS и продают, чего же им бумажку красивую не дать, на стенку повесят - приятно, глаз радовать будет... :( Только кто ее видит?, я вот к ним в офис не езжу заказ делать

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

СКИНТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТОГРАВИИ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НА ВЕНСОНЕ БЫЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЧИКИ.

МОЖЕТЕ КИНУТЬ СЮДА: alex.barabanov2010@yandex.ru

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

дело в том что у пластика больше коэффициент скольжения относительно бумаги. Поэтому ряд стаканов падает раньше чем ему положено. Отверстия выходные (на барабане) и входные на устройстве выдачи совмещаются не полностью, как следствие - перекос ряда и, как правило, клин на второй половине ряда. Для того что бы такого не происходило нужно наклеивать тормозную дорожку из тонкой резины перед приемным отверстием так что бы ряд стаканов который собирается упасть скользил по ней, слегка притормаживал и отклонялся. При наличии такой полоски пластиковые стаканы падают нормально и перекосов не возникает. проверено на личноv опыте таким образом продано 20 000 пластиковых стаканов veriplast через 5 автоматов.

Раскажите, а может и покажите на фотографиях как можно сделать, чтобы нормально падали пластиковые стаканчики.

Ссылка на комментарий

(10 пользователей проголосовало)

Уж не в повышеной текучести ли дело?

да (7 голосов [50.00%])

нет (7 голосов [50.00%])

:scratch2:

- Гена, нам 10 апельсинов прислали, по 8 каждому!

- как же так, Чебурашка, 10 пополам по 8 никак не получится, только по 5!?

- ну не знаю, Гена, у меня получилось, я свои 8 уже съел!!!

:tease:

Ссылка на комментарий

это после переезда со старого движка. На текущем проголосовало 11 пользователей Остальные на старом. На старом движке не учитывался этот параметр.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

дело в том что у пластика больше коэффициент скольжения относительно бумаги. Поэтому ряд стаканов падает раньше чем ему положено. Отверстия выходные (на барабане) и входные на устройстве выдачи совмещаются не полностью, как следствие - перекос ряда и, как правило, клин на второй половине ряда. Для того что бы такого не происходило нужно наклеивать тормозную дорожку из тонкой резины перед приемным отверстием так что бы ряд стаканов который собирается упасть скользил по ней, слегка притормаживал и отклонялся. При наличии такой полоски пластиковые стаканы падают нормально и перекосов не возникает. проверено на личноv опыте таким образом продано 20 000 пластиковых стаканов veriplast через 5 автоматов.

Пожалуйста, выложите фото...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика