Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Mad Max

Рекомендуемые сообщения

фигня все, ниче не пойму уже приклеил столько что к толщине размешивателя приближается всеравно по две сует.

И тест размешивателя не проходит :lol: в режиме сервиса кнопка 18

приходиться проверять тестом напитка полностью

Ссылка на комментарий
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы меняли направляющие 90мм. на 105мм. целиком. Дело в том, что надо менять не только канал где лежат мешалки, но и саму выдачу (устройство выдачи). Если есть другой способ, то будет интересно послушать.

Ссылка на комментарий

А ва может не в сервис а в програмирование входите? Почему выдаёт две тогда не знаю. Попробуйте к продавцу или в венд ленд звякнуть. У 952 модели эта часть изменина, может как раз поэтому?

Если решите вопрос дайте знать! Ну и напоследок укладывайте палочки так чтобы всегда гладкая сторона соприкосалось с рельефной, но ни так чтобы гладкая с гладкой или рельефная с рельефной.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ Михаил. Другого способа у меня пока нет. Меня интересовала техническая возможность. Понял, что возможно.

Раз Вы меняли, то ответьте пожалуйста на следующий вопрос. Старую конструкцию я снимаю и на ее место просто ставлю новую, или есть какието подводные камни? И сколько примерно стоит вся система выдачи мешалок?

Ссылка на комментарий
Мы меняли направляющие 90мм. на 105мм. целиком. Дело в том, что надо менять не только канал где лежат мешалки, но и саму выдачу (устройство выдачи). Если есть другой способ, то будет интересно послушать.

Ай Михаил Михаил... Вам то как менеджеру по продажам должно быть доподлинно известно, что на последних моделях шли узлы выдачи размешивателей со съёмными направляющими. Достаточно было снять направляющюю, и можно загружать размешиватели на 105мм, не меняя самого узла выдачи... Имею в виду- один направляющий жёлоб и дополнительная направляющая планка, которая снимается для загрузки 105-х размешивателей.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Мы меняли направляющие 90мм. на 105мм. целиком. Дело в том, что надо менять не только канал где лежат мешалки, но и саму выдачу (устройство выдачи). Если есть другой способ, то будет интересно послушать.

Ай Михаил Михаил... Вам то как менеджеру по продажам должно быть доподлинно известно, что на последних моделях шли узлы выдачи размешивателей со съёмными направляющими. Достаточно было снять направляющюю, и можно загружать размешиватели на 105мм, не меняя самого узла выдачи... Имею в виду- один направляющий жёлоб и дополнительная направляющая планка, которая снимается для загрузки 105-х размешивателей.

так вроде речь про 951 идет.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно, друзья про них самых - 951-х. Последние модели примерно около года шли именно в таком исполнении. Уж не знаю у кого как , но у нас точно так и было. В последствии на 952-х шёл (да и сейчас идёт) в том же самом виде.

Ссылка на комментарий

Видимо мне достались очень старые автоматы. Никаких там съемных направляющих нет. Поэтому и интересует возможность замены.

Ссылка на комментарий
Мы меняли направляющие 90мм. на 105мм. целиком. Дело в том, что надо менять не только канал где лежат мешалки, но и саму выдачу (устройство выдачи). Если есть другой способ, то будет интересно послушать.

Ай Михаил Михаил... Вам то как менеджеру по продажам должно быть доподлинно известно, что на последних моделях шли узлы выдачи размешивателей со съёмными направляющими. Достаточно было снять направляющюю, и можно загружать размешиватели на 105мм, не меняя самого узла выдачи... Имею в виду- один направляющий жёлоб и дополнительная направляющая планка, которая снимается для загрузки 105-х размешивателей.

Не знаю как там год, мы получали именно такие автоматы. Действительно были 951 с регулировкой на 90мм. и 105мм., но их было мало и клиентов купившие эти автоматы я помню. Вскоре мы начали получать переходные модели 952 без. доп. контейнера и необходимость в регулировки мешалок отпала. И сейчас мы имеем полноценный 952.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Как можно без компьютера посмотреть на 951-й счётчик стаканов и счётчик снэка? Скачал мануал, попробовал, как там сказано, войти в меню, но что-то не получилось.

Ссылка на комментарий

В режиме програмирования входишь в меню продажи, далее листаешь-оплаченные напитки и все. Если пролистаешь до конца, пойдет снек.

Ссылка на комментарий
сегодня 4размешивателя выдал :lol: все достал меня уже. Никто не поборол еще эту болезнь ?

какие размешиватели используете?

валейские? у них было два вида, прозрачные и белые.

так вот с прозрачными постоянно проблемы были и не только на бианчах. с белыми проблем меньше. но там тоже бывало так что сопли ввиде тянучек пластмассы оставались и если их не убрать то приводило к забиванию этого модуля или выдачи целой кучи.

может лучше сменить производителя палок?

Ссылка на комментарий
В режиме програмирования входишь в меню продажи, далее листаешь-оплаченные напитки и все. Если пролистаешь до конца, пойдет снек.

А чем листать и чем нажимать "Еnter"? Я именно с этим не сумел разобраться.

Ссылка на комментарий

Я попробую по порядку. Входим в програмирование-надпись код00000. Нажимаем 4 слева кнопку(если считать сверху вниз).Она и есть Enter.Далее листаем кнопками 1и2 слева. А дальше как я писал.Пробуй.

Ссылка на комментарий

какие размешиватели используете?

валейские? у них было два вида, прозрачные и белые.

так вот с прозрачными постоянно проблемы были и не только на бианчах. с белыми проблем меньше. но там тоже бывало так что сопли ввиде тянучек пластмассы оставались и если их не убрать то приводило к забиванию этого модуля или выдачи целой кучи.

может лучше сменить производителя палок?

по палкам вроде версию откинули

Тогда дело и вправду в аппарате... Размешиватели у ВендЛэнда классный: Dopla, Италия.
У меня прозрачные, но они качественные никакого облоя слипания и прочего.

1. Выдаться нормально, но за собой на половину вытягивает еше 1

2. Выдаться нормально но вытянутыми торчат уже 2 веером

3. выпадет либо 2-шт либо 4

4. круг замкнулся

Все сложности от нерабочего тестового режима выдачи мешалок. Вопрос если демонтировать весь механизм на какие контакты и какое напряжение надо подать чтобы инициировать выдачу ?

Ссылка на комментарий
Я попробую по порядку. Входим в програмирование-надпись код00000. Нажимаем 4 слева кнопку(если считать сверху вниз).Она и есть Enter.Далее листаем кнопками 1и2 слева. А дальше как я писал.Пробуй.

Ага, понял, спасибо. Я пытался листать через "сахар-плюс"-"сахар-минус".

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Опять возвращаюсь к решению этой проблемы, хочу демонтировать все устройство выдачи и подавая на него напряжение отрегулировать размер щели , вопрос тот же какое напряжение ?

Ссылка на комментарий

Тест должен по сути работать, у меня была аналогичная проблемма так и не понял логику когда тест мешалок работал, когда нет, может дело в ПО автомата а не в электрике?

То что палочек вытягивает по две штуки причины две, мешалки цепляются друг за друга (как уже писали ранее) из за не высокого качества и потому что зазор не отрегулирован, он должен быть таким чтобы туда пролазил только один размешиватель.

Ссылка на комментарий

у меня тест не работал никогда :verysad: вот зазор и хочу отрегулировать но без тестового режима никак от того и надо изымать и подключать к стороннему блоку питания со схожими параметрами

Ссылка на комментарий

Заходите в сервисное меню автомата и нажимаете одну из кнопок правого ряда выбора кофе.

одна выдает стакан, другая палку. перебирайте все подряд.

У вас железный грузик лежит под пластиковай обшивкой куда палка попадает после отстрела?

он похож на тот что палки прижимает, но во всю длину механизма.

у меня из-за его отсутствия вееры были. как доперло для чего эта ерунда нужна ток сразу установил. :verysad:

К сожалению об этом в документации ни слова.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

мм..грузик сверху тот что палки прижимает лежит и другие есть которые длиннее я еще думал что он для другого размера размешивателей, но не совсем понял куда его вставить в пластиковый белый улавливатель ? какую функцию он там выполняет :yes: нда загадки шаманские сегодня попробую

Ссылка на комментарий

сфоткаю. я сам долго ругался когда доперло для чего он. именно для того и служит что не дает веером выходить. груз этот стоит аккурат над лапой которая палку выковыривает из стопки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика