Перейти к содержанию

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ SAECO


ИрисКа

Рекомендуемые сообщения

Цифры шт/мес. Неужели не интересно у кого какие продажи ? Мне вот на одной АЗС все рассказывают что у них больше 200 в день .

И они наверно уже задумываются из заправки сделать кофейню а бензин как вторсырье...ну или кофе из отдельных пистолетов :ggg:

Пожелайте им удачи и хорошего процветания

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что вы все тупите, как будто не понимаете о чём разговор. Что за страх рассказать о своих продажах.

Человек нормальный вопрос задал.

У меня тоже такие мысли появляются, хотя такую статистику не веду. Есть места где продажи не упали, даже на оборот стабильно всё. А есть где с 40т. в месяц упало до 10т.. При том, что и качество не изменилось и обслуживание. Замечаю, что такое наблюдается в местах где контингент постоянный. Просто наелись и хочется чего-то новенького. Там где проходимость большая и люд всегда новый, все отлично.

Нужно поменять названия напитков, улучшить качество или уже съезжать и запустить новичка какого нибудь, пусть его высокорентабельные напитки попьют, потом сами буду обратно звать :-).

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Цифры шт/мес. Неужели не интересно у кого какие продажи ? Мне вот на одной АЗС все рассказывают что у них больше 200 в день .

А что не устраивает, 50-60 ст. день нормальный показатель.

На заборах тоже много чего пишут, сколько раз заглядывал в основном дрова))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Какая-то у вас странная статистика.

Март хуже июня,август- рост,сентябрь-падение.

У вас июль намного лучше ноября.

Январь лучше чем февраль.

Ссылка на комментарий

@Whitewarrior,

Ну здесь как-бы не пионеры на полянке собрались играться.

Все всё понимают. Намекнули лишь на бессмысленность таких данных.

Всё время, что нахожусь на форуме, с периодичностью раз в полгода всплывают такие темы " у кого скока продаж?"

" у кого какая выручка?" и т.д.

Кто хочет, пишите - почитаем.

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Молодцы, активно участвуете. Вывод: либо у всех все хорошо и боятся показать (сомнивюсь) :acute: либо плохо или тут только новички .

С этим делом связан уже несколько лет по этому и стало интересно только у меня продажи в начале года так упали? или это было связанно с прошедшими праздниками, ослаблением рубля и тд :ph34r: . Конечно все зависит от точки ,но снижение заметно на всех ТА , в сравнении с прошлыми годами.

Ссылка на комментарий
С этим делом связан уже несколько лет по этому и стало интересно только у меня продажи в начале года так упали? или это было связанно с прошедшими праздниками, ослаблением рубля и тд
Господин Корейко тогда какого ... задавать албанские вопросы раз несколько лет?... Или похоже показанные продажи не в штуках, а в рублях и несколькими годами в теме не пахнет, ну или ...
Ссылка на комментарий

Господин Корейко тогда какого ... задавать албанские вопросы раз несколько лет?... Или похоже показанные продажи не в штуках, а в рублях и несколькими годами в теме не пахнет, ну или ...

Раньше был лучшего мнения о вас ;) Такиеж все суровые ... Просто Банкиры тут собрались ...
Ссылка на комментарий

Конечно все зависит от точки ,но снижение заметно на всех ТА , в сравнении с прошлыми годами.

что у вас не так!

ингредиенты не меняли, обслуживаете качественно? уровень жизни в регионе не снижается?

Ссылка на комментарий

@McDonalds,

И как продажи у ней?

а зря смеетесь, у нас в этом году тоже продажи немного снизились, январь то понятно, а вот в феврале пока не тот компот

Ссылка на комментарий

по этому и стало интересно только у меня продажи в начале года так упали?

Вопрос был некорректен в шапке темы. Вот это откопал лишь в середине.

Отвечаю - всё на уровне прошлых лет, спада не наблюдаю.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Продажи упали на 30% примерно,не знаю чем объяснить.

аналогично. по основной работе приходится лезть в экономику предприятий различных направлений - в торговле почти везде сейчас спад

Ссылка на комментарий

В январе феврале и марте всегда был провал...виною всего праздники...с апреля народ начинает видеть деньги и так как не знают куда их вкладывать тратит налево и направо...до летних отпусков далее лето спад населения в связи с отпусками потом 1сентября спад всем не до чего...потом нормализуется до н.г и поотом все заново...везде везде и везде так...могут быть отклония/исключения в нкоторых видах деятельности...могут быть года исключения(2008/2009 когда опу сделали всем)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В январе феврале и марте всегда был провал...виною всего праздники...с апреля народ начинает видеть деньги и так как не знают куда их вкладывать тратит налево и направо...до летних отпусков далее лето спад населения в связи с отпусками потом 1сентября спад всем не до чего...потом нормализуется до н.г и поотом все заново...везде везде и везде так...могут быть отклония/исключения в нкоторых видах деятельности...могут быть года исключения(2008/2009 когда опу сделали всем)

Спасибо , хороший ответ,...
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго всем времени... Можете подсказать что такое таблица для калибровки, где такая водится и как вообще найти рецепты - что как сыпать для каких напитков?... Пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приобрел по случаю 8p. Все вроде работает. Платежки подключены по MDB (Mei 690 + Aurora). В установках не могу поднять цену напитков выше 25 руб. Не пойму, в более свежей модели такой проблемы нет. Помогите с этим. Хочется поставить цены повыше.

p.s. Есть ли возможность прошить более свежую версию? у кого и где.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

если есть таймкипер то проблему можно решить увеличением цены по времени на пример с 00-00 до 23-59, если нет то можно выставить продажу чашки отдельно но к сожалению по-моему там на 3 рубля максимум можно увеличить

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика