Перейти к содержанию

ЦЕНЫ и ЦЕННИКИ SAECO


ИрисКа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Может быть есть у кого-нибудь ценники для saeco 500? Хочу поменять. Старые надоели. В файловом хранилище не нашла. 

пишите на почту-скину

kuper3505@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 257
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

Добрый день. Может быть есть у кого-нибудь ценники для saeco 500? Хочу поменять. Старые надоели. В файловом хранилище не нашла. 

пишите на почту-скину

kuper3505@yandex.ru

 

Dashulka1395@mail.ru Буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий

Што накопилось решил выложить

Расчёт енергии

СИСТЕМА РУБИНО

БИРКИ С ЦЕНАМИ И ПРАВИЛО ПОЛЬЗОВАНИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ

ДОЗЫ САЕКО

Привет! Спасибо. пора обновить ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приобрел по случаю 8p. Все вроде работает. Платежки подключены по MDB (Mei 690 + Aurora). В установках не могу поднять цену напитков выше 25 руб. Не пойму, в более свежей модели такой проблемы нет. Помогите с этим. Хочется поставить цены повыше.

p.s. Есть ли возможность прошить более свежую версию? у кого и где.

Заранее спасибо

идентичная проблема была в мдб меняли точки и с  димером пробовал не вышло , С монетником Мей 7900

тоже не вышло, хотя монетник мультипротакольный, подключали EXE и MDB. В итоге монетник КОИНКО ГЛОБАЛ 2 в EXE разъем протакола ЕХЕ паяли саморучно. В меню аппарата протакол ЕХЕ в прайс холдинг примчем цены устанавливал на аппарате какие ХОШ, фото подключения платежек могу выложить!

при нажатии на напиток цена не высвечивается тобиш к примеру цена 25 р  клиент может по ошибке или еще что нибудь закинуть 20 р на дисплее будет название напитка и внесенный кредит и нечего про то что кредита недостаточно

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

Добрый день. Может быть есть у кого-нибудь ценники для saeco 500? Хочу поменять. Старые надоели. В файловом хранилище не нашла. 

пишите на почту-скину

kuper3505@yandex.ru

 

Dashulka1395@mail.ru Буду очень благодарна!

 

и мне скиньте пожалуйста  seldie10@gmail.com

 

выложу свои файлы скоро

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

 

Добрый день. Может быть есть у кого-нибудь ценники для saeco 500? Хочу поменять. Старые надоели. В файловом хранилище не нашла. 

пишите на почту-скину

kuper3505@yandex.ru

 

Dashulka1395@mail.ru Буду очень благодарна!

 

и мне скиньте пожалуйста  seldie10@gmail.com

 

выложу свои файлы скоро

 

пришлите пожалуйста на daykiti@mail.ru

благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У кого есть ценники на saeco Combi snack (синий)? Выложите пожалуйста!!!

Изменено пользователем Максимыч
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени суток, а есть ли у кого ценнички на  Saeco SG 500? Или хотяб точные размеры ценника? А то машину скоро привезут, а ценники хотелось бы заблаговременно сделать))

Ссылка на комментарий

Saeco SG 500

Двухрядка или трехрядка? Я так понимаю они такие же как и на 700 ке. В принципе есть у меня. Могу скинуть на электронку.


Только они в кореле. Я их сам открыть не могу.


Вот фото. Если нравится -кидай почту.

post-24665-0-88152200-1454664826_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

Saeco SG 500

Двухрядка или трехрядка? Я так понимаю они такие же как и на 700 ке. В принципе есть у меня. Могу скинуть на электронку.

Только они в кореле. Я их сам открыть не могу.

Вот фото. Если нравится -кидай почту.

 

Двухрядка, даже не знаю подойдут ли такие . мыло- igoriann_ru@mail.ru

Ссылка на комментарий

Двухрядка, даже не знаю подойдут ли такие .

Подойдут. Они немножко уже только (ножницами срежете). А "сахар+". "сахар" и "без сахара" будет закрыто. Знаю, т.к. есть и двухрядки и трехрядки а ценники одни.


Отправил.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер,Кто НИБУДЬ помогите с ценниками,хочу поставить - где взять? Скинте пожалуйста, буду очень признателен. Sprinter_061 @ mail.ru

Ссылка на комментарий

 

Двухрядка, даже не знаю подойдут ли такие .

Подойдут. Они немножко уже только (ножницами срежете). А "сахар+". "сахар" и "без сахара" будет закрыто. Знаю, т.к. есть и двухрядки и трехрядки а ценники одни.

Отправил.

 

Спасибо, буду пробовать)) правда ряды с сахаром смущают

Ссылка на комментарий

Добрый день ,Кто НИБУДЬ помогите с ценниками для Saeco 600  пожалуйста ; skrudg1972@mail.ru  огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем ,Привэээт-)Есть добрые люди ?У которых есть наклейки (инструкция,ценники)Saeco diamante .Скиньте пожалуйста на почту dorys91@mail.ru.За ранее всем ,спасибо -)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика