Перейти к содержанию

Выборы,выборы, кандидаты пид..ы!


Голо Сование  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. А ты за кого проголосуешь вендермен?

    • Справедливая Россия
    • ЛДПР
    • Патриоты России
      0
    • КПРФ
    • Яблоко
    • Единая Россия
    • Правое дело
    • Кандидаты пидо.ы
    • Ни за кого


Рекомендуемые сообщения

Довелось поучаствовать. Слишком суровые кары были обещаны, если не поучаствую.

Очень интересные моменты наблюдались.

Наблюдатели - тётеньки лет 65 и более. Они одинаково выглядели бы и на участке, где они и были собственно,и у баньки на скамеечке, грызя семки. Для чего они там, они и сами не поняли, видимо отрабатывали оплаченную массовку.

По процедуре оказалось, что на нашем участке в Госдуму - электронное голосование, а местные выборы - по бюллютеням, как обычно. Так вот. Не сложилось у нас уверенности, что мы не имеем право при наличии электронного голосования истребовать себе возможность заменить его обычным, с бюллютенями. Тем более, что полно участков и без электронки. Бюллютеней же для голосования традиционным способом на данном участке не было. Является ли это, и то, что нам не разъяснили возможность выбирать традиционным способом , нарушением избирательного законодательства или не является разъяснить никто не смог. Наблюдатели сказали: "А чё? Мы не знаем, мы наблюдаем, чтобы нарушений не было". "А это является нарушением?" "А мы не знаем". "А у кого спросить? И что делать?" " А мы не знаем".

Местному руководству тот же вопрос. " А мы не знаем, идите в вышестоящий изберком". Сходили. Вендинг воспитывает настырность. "А мы не знаем, можете в суд сообщить, они сегодня в онлайне". Звонили в местные суды . Никто трубку в судах не поднял. Вот вам и онлайн.

Подозрение вызывает и процедура обучения электората электронному голосованию. Заходишь на участок. Встречает на учебном месте (копия фактического места) специалист и показывает . Бумажку сюда, нажмите туда, посмотрите тут, теперь сюда, понятно?

Я не маньяк, но не убеждён, что эта штука в процессе обучения не посылает на центральный сервер корректирующую информацию. А под вечер специалист выдыхлась и уже никого не обучала. Народ глазами хлопал на приборы, и кто чего понажимал - очень большой вопрос.

Вобщем были ли нарушения, не было ли нарушений - обращаться реально не к кому. Всей технической, руководящей и контролирующей на местах структуре всё до барабана.

Удивило, что на участке не наблюдал заинтересованных, легко опознаваемых наблюдателей от заинтересованных партий. Может они и были, но я этого не понял и их активной работы не наблюдал.А уж казалось бы именно им и надо бы было уж как минимум взять на карандаш озвученные выше моменты.

Мысли ... :tease: Ё-моё! Вам на блюдечке принесли! Грызите! Ау! Где вы все?! Какие жы вы нафиг альтернативщики, если за свою альтернативу не боретесь? :fool:

Ну и как обычно, предварительные итоги уже не бьют с теми веяниями, которые озвучены в кухнях, курилках и на форумах, в разговорах с друзьями.

Полнейшее ожидаемое разочарование.

В ролике про кортеж насчитал 92 машины. Жесть.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эх добавлю пессимизма: другу звонил брат из армии - им 2 недели под страхом смерти промывали мозги чтоб голосовали за едросов, и при голосовании проверяли за кого поставил галочку) далее у второго друга бабушка и её подружки продали свои голоса по 500 руб (как это происходит: приходишь на местный свой участок и говоришь "я уезжаю, дайте мне открепительный корешок", и ты его уже успешно меняешь на 500 руб) как вы думаете представители какой партии платят? вопрос риторический

Ссылка на комментарий

Ну вот господа вендермены-свершилось!То есть выборы, практически без выбора, прошли. Что характерно,-наше голосование показало, что не так уж мы и далеки от народа.Единственная партия которая не вызвала у нас никаких эмоциий, но которая каким то чудесным образом всетаки запрыгнула в думу это СР, ну иначе как чудом сей факт точно не назовешь.Далее №2 ЛДПР-среди нас как и во всей стране устойчивый % любителей клоунады, нельзя не отдать должное, главный клоун уже более 20 лет зарабатывает намного больше чем все клоуны Росгосцирка вместе взятые-хороший,стабильный, устойчивый бизнес, вобщем все логично.Патриоты России-мы вместе со страной,потуги никого, и не о чем, не оценили, отсель и результат.КПРФ-% наших голосов практически один к одному похож на % голосования по всей стране, по моему если бы не стареющий папаша Зю, а кто нибудь похаризматичней, к рулю у комуняк встал,результаты были бы наверняка повыше.С Яблоком у нас процент повыше будет, ну так Явлинский уже и заявляет, о фальсификации в отношении именно его партии.ЕдРО-тут форумчане угадали 100%, кто то может со мной не согласится,посмотрев в голосовани ведь там за них всего то 12% проголосовало, но вот в отношении данной партии, думаю, следует применить немного деференцируемую систему подсчетов, итак 12% за ЕдРо+25% из нашего 8 пункта которого не было в реальных бюллетенях (думаю мало кто поспорит что кандидатов,пардон, теперь уже депутатов пидо.ов там хватает), ну и + 9 пункт- не за кого, то есть путем несложных манипуляции записывается за ЕдРо, еще 15%, итого получаем искомые 50% ЕдРа, согласитесь несложная математика. А, ну еще было какое то Правое дело с лидером похожим на певца Саруханова, ну это дело в стране, как и на нашем голосовании пролетело, во главе с Прохоровым они бы безусловно пооткусывали от всех партий хороший процент голосов, но власть вовремя сообразила и задвинула олигарха подальше.

Итог, ну вобщем наверное все довольны и счастливы, ничего не изменилось, все кто был у кормушки, там благополучно и остались. Многие, как говорят, вздохнули с облегчением, ведь мы все будем без потрясений и революций жить еще как минимум 5 лет, при все том же старом добром феодальном строе, главное чтобы феодализм не переходил в рабовладение, что в некоторых субъектах федерации, говорят, уже во всю практикуется.Так что улыбаемся,радуемся, но при этом не забываем, регулярно, заносить феодалам, положенную долю.

Ссылка на комментарий

Mad Мах, а что же можно было ожидать от выборов? Вот я знаю три партии. ЕР, КПРФ, ЛДПР. Остальные для меня только словосочетания, с таинственными желаниями. За кого мне простому колхознику можно проголосовать? Да только за ЕР. Ибо одна - шаг назад, другая - шаг в цирк. Зато в другой целых два президента. Нравится - ненравится... Другие еще хуже.

Ссылка на комментарий

был наблюдателем на участке. точнее корреспондентом от СМИ. удалось не допустить массовых нарушений.

результаты по участку 2254 района Теплый Стан г.Москвы:

всего бюллетений в урнах - 1369

справедливая - 274

лдпр - 101

патриоты - 24

кпрф - 372

яблоко - 298

единая - 243

правое дело - 17

недействительных (с крестами) - 35.

протокол с печатью и подписями на руках, позже опубликую.

вот такое реальное мнение москвичей

Ссылка на комментарий

Путин. Спасибо, что ПЖиВой.

По случаю победы Медведев в интервью сказал, что уже дал распоряжение распорядиться пообещать обещание сделать жизнь людей лучше

Изменено пользователем отто
Ссылка на комментарий

По случаю победы Медведев в интервью сказал, что уже дал распоряжение распорядиться пообещать обещание сделать жизнь людей лучше

Хорошо сказал :thumbs_up:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

По случаю победы Медведев в интервью сказал, что уже дал распоряжение распорядиться пообещать обещание сделать жизнь людей лучше

Хорошо сказал :thumbs_up:

Это я с твиттера Навального натаскал))

Ссылка на комментарий

уже дал распоряжение распорядиться пообещать обещание сделать жизнь людей лучше

А я не слушал... Он не уточнил о каких людях идёт речь? :scratch2:

Ссылка на комментарий

уже дал распоряжение распорядиться пообещать обещание сделать жизнь людей лучше

А я не слушал... Он не уточнил о каких людях идёт речь? :scratch2:

я бы спросил: а кого он вообще людьми считает?

Ссылка на комментарий

<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/watch?v=Mpr7TTRYTuY?version=3&feature=player_detailpage"><param'>http://www.youtube.com/watch?v=Mpr7TTRYTuY?version=3&feature=player_detailpage"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/watch?v=Mpr7TTRYTuY?version=3&feature=player_detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

По случаю победы Медведев в интервью сказал, что уже дал распоряжение распорядиться пообещать обещание сделать жизнь людей лучше

Хорошо сказал :thumbs_up:

Это я с твиттера Навального натаскал))

А до этого видимо подобных распоряжений не давал....потому так и живём.

Ссылка на комментарий

как и обещал, выкладываю отчет с видео, с участка где я был наблюдателем

http://ft-i-observer.livejournal.com/717.html

отчет в двух частях, потому что не поместилось все в один пост

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Вот замечательный пример активной гражданской позиции. Вызывает только уважение.Жаль , что на все участки таких людей не хватило.

Ссылка на комментарий

Начало и конец порадовали-я над ними смеялся чуть не лопнул. Фурсенко хорошо поработал-такого быдла все больше и больше-значит поддержка партии власти будет расти. Не зря медвед сказал что едро будет 150 лет у власти.

Ссылка на комментарий

как и обещал, выкладываю отчет с видео, с участка где я был наблюдателем

http://ft-i-observer.livejournal.com/717.html

отчет в двух частях, потому что не поместилось все в один пост

Normal-one, нет слов. Без какого-либо пафоса хотел бы поблагодарить Вас за проявление активной гражданской позиции. Если бы на всех избирательных участках были такие наблюдатели-корреспонденты, то Едро получило бы максимум 25-30% за счёт армии, бюджетников, чиновников.

После такого гражданского подвига даже как-то неудобно информировать о своём участии в митинге 10 декабря в г.Москве на Болотной площади. Тем не менее прикрепляю краткую презентацию о митинге (прилагается).

Похоже, что лёд тронулся господа присяжные заседатели ...

интересно, а НААТ вступила в "Народный Фронт"?))

Не обижайтесь, но зачем мы им сирые нужны. Если задаться целью, то конечно можно было бы вступить. Главное, чтобы не получилось, как в том анекдоте, когда Абрам на старости лет вступил в партию и об этом сообщил вечером Саре. На что Сара ответила ему: вечно Абрам ты куда-нибудь да вляпаешься. Вчера насилу отмыла твои ботинки после того, как ты наступил в говно, но ни прошло и суток, а ты опять вляпался.

Митинг на Болотной площади_10.12.2011.ppt

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика