Перейти к содержанию

КРЕДИТЫ для бизнеса с массажными креслами от 45.000руб. до 1,5млн.руб. ! От 19%!


Рекомендуемые сообщения

А у меня мандраж из-за того что я ИП, и из-за дома недавно построенного... им (домом) придется отвечать если что :scratch2:

Было у кого чтоб по кредиту влетали из-за того что кресла не отбивали своё?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у меня мандраж из-за того что я ИП, и из-за дома недавно построенного... им (домом) придется отвечать если что :scratch2:

Было у кого чтоб по кредиту влетали из-за того что кресла не отбивали своё?

Ну это конечно, наверное, бывали - покупали, думали что поставят и "все в шоколаде". А оно - "не так, как думалось и мечталось", разочаровывались и продавали кресла.

Просто, если кредит большой берешь и много кресел покупаешь, то тут поневоле двигаться приходится в поиска мест.

Но даже "по 2 тр в месяц" отбивает кредит, но не за год, а подольше.

Я тоже ИП, и супруга ИП.

И еще мысль пришла.

Мы тебя тут сейчас убедим, что кредит надо брать и побольше-побольше.

А у тебя - бац, и провал. И будем мы тут все враги для тебя:)

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

PS. Я летом взял 2,6 млн под 20-25%% (несколько разных кредитов), плюс 0,2 старых кредитов осталось. Мандража почти не было. а сейчас совсем прошло:)

на всю сумму взял кресел?????

Ссылка на комментарий

под 15% я бы взял, но не ссыкотно, а как-то не верится в такой процент :thumbs_down: ибо не бывает :ggg: на самом деле окажется под 30: где-то

Это просто зарплатная карточка всей конторы на мою ФИО оформлена, суммы там нормальные проходят, вот они и предлагают такие проценты...

Расчет окупаемости кредита кто ни будь может спалить?

ага, мне тоже один банк просто так карточку подарил (там у меня ещё и зарплатная была)

процент божеский, но лимит никакой, а один раз платёж просрочил, так безо всякого предупреждения херась - и с зарплатного просто сняли и с процентами и с пенями...

причём потом сами не могли объяснить куда деньги с з/п делись, долго разбирались как у них система устроена, как она сама с другого счёта зачёт долгов делает без ведома клиента и не сообщает никому об этом

Изменено пользователем Pankrat
Ссылка на комментарий

PS. Я летом взял 2,6 млн под 20-25%% (несколько разных кредитов), плюс 0,2 старых кредитов осталось. Мандража почти не было. а сейчас совсем прошло:)

ИМХО, это охренеть как дорого. Мы сейчас берем в Сбербанке 3млн.руб. под 13,5% годовых на 3 года под залог имеющегося оборудования (платежные терминалы, массажные кресла). Также я планирую компенсировать часть процентной ставки на сумму ставки рефенансирования ЦБ обратившись в Фонд поддержки и развития малого бизнеса Липецкой области. Сейчас она составляет 8,25%. Если получится, то нам кредит обойдется в 5,25%. После этого мы сможем предложить еще больше массажных кресел нашим клиентам на еще более интересных условиях.

Правда круто? :)

Все что мы пишем в наших статьях - все правда:

http://vipvending.ru...s/low_price.php

P.S. Я не спорю, возможно Самуил вы взяли деньги быстро. Со Сбером гимора очень много, т.к. там все медленно, зато процент самый дешевый.

По поводу тех, кто говорит, что может не получится я уже отвечал в предыдущей теме как-то:

http://infovend.ru/forum/topic/10551/

Вообще не понятно, почему бизнес этот может не получится. Вы ведь не ресторан открываете на 1 конкретном месте, который больше никуда не двинуть. Не получается здесь, переставьте в другое место. Какие проблемы?

Если у вас что-то не получится, то есть 2 варианта развития события:

1. Вы можете продать кресла как вендинговые массажные кресла б/у, естественно с дисконтом.

2. Убираете платежный модуль и продаете кресла как домашние б/у. В этом случае продадите даже дороже Платежный модуль с купюроприемником потом продадите через этот форум. В запас себе всегда кто-нибудь купит.

Изменено пользователем Евгений Попов
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ИМХО, это охренеть как дорого. Мы сейчас берем в Сбербанке 3млн.руб. под 13,5% годовых на 3 года под залог имеющегося оборудования (платежные терминалы, массажные кресла). Также я планирую компенсировать часть процентной ставки на сумму ставки рефенансирования ЦБ обратившись в Фонд поддержки и развития малого бизнеса Липецкой области. Сейчас она составляет 8,25%. Если получится, то нам кредит обойдется в 5,25%. После этого мы сможем предложить еще больше массажных кресел нашим клиентам на еще более интересных условиях.

Да, дорого. Не спорю. Но это без залога, без поручителей. И без проволочек.

И я уже с креслами.

А с этим "Сбером" работать невозможно.

Под мои выручки они предложили 410 тыс. (хотя стоило их взять, но я отказался).

Предложили оформить инвестроект. Написал бизнес план, который проверила и откорректировала финансовый директор одной компании.

Но когда я начал работать со "специалистами" мне начали задавать такие вопросы, что я понял, что никогда не достигну результата, ну или может через полгода. "Специалисты" там сильно заняты и не хотят вникать суть дела и принимать какие-то решения. В общем - "ж--а".

В итоге взял в Росбанке и ВТБ.

И еще. Евгений, не сравнивайте продажи и вендинг. В продажах деньги проходят через банк и банк видит ваши результаты. А в вендинге все деньги наличные, и мало кто возьмется поверить вам на слово. Вот вендорам и не видать 13,5%

Ссылка на комментарий

@Евгений Попов, вы бы сразу написали, что кредитных кресел нет в наличии и ожидать более 1 месяца! да и почем 05-ое кресло у вас так и не написали!

Ссылка на комментарий

@Евгений Попов, вы бы сразу написали, что кредитных кресел нет в наличии и ожидать более 1 месяца! да и почем 05-ое кресло у вас так и не написали!

Хотелось бы внести ясность. Понятия "кредитные кресла в наличии" отсутствует. Да, действительно я не посмотрел сразу базу по остаткам - A05 кресел на данный момент в наличии нету. Мне просто интуитивно казалось, что они есть, т.к. вот буквально не давно были. Приношу свои извинения. Но есть возможность приобрести в кредит эти и другие модели кресел по предзаказу на контейнер, который будет10-12 декабря 2011г.

Также есть остатки на складе на данный момент, 14.11.2011, это кресла A01, A03 и T102. Их можно взять в кредит немедленно без ожидания.

В любом случае приношу свои извинения, что ввел Вас в заблуждение.

P.S. Все цены на данный момент у нас отображены здесь:

http://vipvending.ru/price.php

Ссылка на комментарий

Полностью согласен насчёт Сбербанка: долго, нудно ,залог, 2-а поручителя, бумагамарание и т. д. Обратился в ВТБ, всё быстро оформили, без проволочек, %% не намного больше, чем в Сбере

Ссылка на комментарий

В наличии есть кресла T102, А03 и A01 их можно купить в кредит прямо со склада сейчас.

Все остальные модели доступны для предзаказа.

Ссылка на комментарий

В наличии есть кресла T102, А03 и A01 их можно купить в кредит прямо со склада сейчас.

Все остальные модели доступны для предзаказа.

Евгений я подумал над вашим предложением, мой ответ такой я буду ждать вагон и если для меня останутся кресла я готов попробовать подать заявку кол-во вы знаете.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Актуальная информация на декабрь 2011.

Теперь, если вы проживаете НЕ в вышеперечисленных городах (Москва, СПб, Казань), то для оформления кредита НЕ обязательно приезжать для подписания договора в эти города.

Все формальности оформляются через скан-копии и отправку документов почтой.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну да !!!! Насчет кредитов с этого форума ! Сейчас в моей сетке 13 кресел , а было 5 . И я позвонил по рекламе с этой ветки и позвонил , представьте мое состояние , когда мне пришел ответ - Что все 12 банков мне отказали , даже с первым взносом ???Я готов был порвать этих добрых ,умелых , кредитных брокеров в клочья!!!Потому как я даже незнал название банков , которые мне отказали (((((

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я недавно начал заниматься кресельным бизнесом, до этого ничем подобным, и вообще бизнесом, никогда в жизни не занимался. Сейчас открыл ИП, приобрел 6 кресел 05 на свои деньги. Буквально 2 недели назад их установил.

Чувствую, что должно пойти (тьфу-тьфу-тьфу три раза через левое плечо и стучу по дереву).

Хочу спросить, приобретал ли кресла, или какое-либо другое оборудование, кто-нибудь в лизинг. Какие здесь подводные камни.

Я интересуюсь для того чтобы участвовать в Программе поддержки предпринимательства в нашем городе. Согласно данной Программы, государство компенсирует первоначальный взнос лизинговых платежей на безвозмездной основе.

Территориально нахожусь в Башкирии.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я недавно начал заниматься кресельным бизнесом, до этого ничем подобным, и вообще бизнесом, никогда в жизни не занимался. Сейчас открыл ИП, приобрел 6 кресел 05 на свои деньги. Буквально 2 недели назад их установил.

Чувствую, что должно пойти (тьфу-тьфу-тьфу три раза через левое плечо и стучу по дереву).

Хочу спросить, приобретал ли кресла, или какое-либо другое оборудование, кто-нибудь в лизинг. Какие здесь подводные камни.

Я интересуюсь для того чтобы участвовать в Программе поддержки предпринимательства в нашем городе. Согласно данной Программы, государство компенсирует первоначальный взнос лизинговых платежей на безвозмездной основе.

Территориально нахожусь в Башкирии.

Узнай информацию про программу в своем городе, в т.ч. про лизинговые компании которые у вас есть. что касается покупки в лизинг-узнай у поставщиков кресел. Но вообще лизинг для физлиц хоть и возможен по закону, но я не знаю ни одной лизинговой компании, которая его предоставляет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Я недавно начал заниматься кресельным бизнесом, до этого ничем подобным, и вообще бизнесом, никогда в жизни не занимался. Сейчас открыл ИП, приобрел 6 кресел 05 на свои деньги. Буквально 2 недели назад их установил.

Чувствую, что должно пойти (тьфу-тьфу-тьфу три раза через левое плечо и стучу по дереву).

Хочу спросить, приобретал ли кресла, или какое-либо другое оборудование, кто-нибудь в лизинг. Какие здесь подводные камни.

Я интересуюсь для того чтобы участвовать в Программе поддержки предпринимательства в нашем городе. Согласно данной Программы, государство компенсирует первоначальный взнос лизинговых платежей на безвозмездной основе.

Территориально нахожусь в Башкирии.

Молодец, что эти 300 тыс потратил на кресла, а не на иномарку в кредит с первым взносом 300 тыр )))

Ссылка на комментарий

Молодец, что эти 300 тыс потратил на кресла, а не на иномарку в кредит с первым взносом 300 тыр )))

в своё время выкупал сеть коп.автоматов у девушки, которая начинала с такой дотации, пару недель назад купил несколько кофейных автоматов у парней, которые тоже так начали...

и сделал вывод, что люди не ценят, когда им на халяву что-то упало и совсем не шевелятся после этого, и м.б. только и ждут, когда же обналичить чек!

Ссылка на комментарий

сделал вывод, что люди не ценят, когда им на халяву что-то упало

Вообще-то, чтобы получить эти деньги надо очень много побегать, и очень много нужно чего-то сделать. Так что это не совсем халява. А потом нужно отчитаться за эти деньги и показать что бизнес у тебя процветает, иначе государство может эти деньги забрать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика