Перейти к содержанию

Продажа покупка б/у кресел


Продажа Б/У кресел  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто за то что-бы создать ветку продажа Б/У кресел ?

    • да
    • нет
      0
    • я лучше куплю новое кресло


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а кто то собирается покупать хотя бы пару кресел у человека с Караганды "Казахстан"? Ник sun044, у которого 61 кресло. 25 тыс руб. стоимость прошитого платежника (под русские деньги) с купюрником ( без монетника) .

На мой взгляд 2-3 кресла можно приобрести для себя для развития самое то или для досрочного погашения кредитов :)

Там кресла трелаксы устаревшие они и выглядят плохо и ненадежны и массаж плохой. Их можно только в плохие места ставить. Но можно намучиться. А если учесть что это Казахстан то могут и другие проблемы быть, да еще доставка. Я писал что цена завышена явно. Думаю что человек решил избавиться от старья, тем более по фото видно в каком они состоянии и купить современные кресла.

За сколько бы взял такое кресло?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, а кто то собирается покупать хотя бы пару кресел у человека с Караганды "Казахстан"? Ник sun044, у которого 61 кресло. 25 тыс руб. стоимость прошитого платежника (под русские деньги) с купюрником ( без монетника) .

На мой взгляд 2-3 кресла можно приобрести для себя для развития самое то или для досрочного погашения кредитов :)

Там кресла трелаксы устаревшие они и выглядят плохо и ненадежны и массаж плохой. Их можно только в плохие места ставить. Но можно намучиться. А если учесть что это Казахстан то могут и другие проблемы быть, да еще доставка. Я писал что цена завышена явно. Думаю что человек решил избавиться от старья, тем более по фото видно в каком они состоянии и купить современные кресла.

За сколько бы взял такое кресло?

Ну если в таком состоянии как на фото то ни за сколько даже за бесплатно. А вот он писл что есть новые в упаковке-тогда тысяч за 10 взял бы, но он не отдаст. Если с перепрошивкой то можно подороже новые взять за 12-15 максимум.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребята, а кто то собирается покупать хотя бы пару кресел у человека с Караганды "Казахстан"? Ник sun044, у которого 61 кресло. 25 тыс руб. стоимость прошитого платежника (под русские деньги) с купюрником ( без монетника) .

На мой взгляд 2-3 кресла можно приобрести для себя для развития самое то или для досрочного погашения кредитов :)

Там кресла трелаксы устаревшие они и выглядят плохо и ненадежны и массаж плохой. Их можно только в плохие места ставить. Но можно намучиться. А если учесть что это Казахстан то могут и другие проблемы быть, да еще доставка. Я писал что цена завышена явно. Думаю что человек решил избавиться от старья, тем более по фото видно в каком они состоянии и купить современные кресла.

За сколько бы взял такое кресло?

Ну если в таком состоянии как на фото то ни за сколько даже за бесплатно. А вот он писл что есть новые в упаковке-тогда тысяч за 10 взял бы, но он не отдаст. Если с перепрошивкой то можно подороже новые взять за 12-15 максимум.

Хорошее дельце найти подешевле...НО УВЫ, подобные хлопоты часто заканчиваются "разбитым корытом"...знаю что многие радуются Бушечкам, но вот в данном случае думаю, что сам не стал бы время терять...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребята, а кто то собирается покупать хотя бы пару кресел у человека с Караганды "Казахстан"? Ник sun044, у которого 61 кресло. 25 тыс руб. стоимость прошитого платежника (под русские деньги) с купюрником ( без монетника) .

На мой взгляд 2-3 кресла можно приобрести для себя для развития самое то или для досрочного погашения кредитов smile.gif

Я бы взял у него 2 крела :) по 10 !Ну думаю не продаст....

Ссылка на комментарий

Випвендинг объявил о распродаже БУ кресел http://vipvending.ru/sales/ekonom2012.php.

Господа вендоры!

Кто что думает об этих креслах? У кого они стояли, как с точки зрения надежности и качества массажа.

Я бы прикупил на 100тыр.

Отговорите меня...

Особенно прельщает - в комплекте плата GSM.

Ссылка на комментарий

Випвендинг объявил о распродаже БУ кресел http://vipvending.ru...ekonom2012.php.

Господа вендоры!

Кто что думает об этих креслах? У кого они стояли, как с точки зрения надежности и качества массажа.

Я бы прикупил на 100тыр.

Отговорите меня...

Особенно прельщает - в комплекте плата GSM.

это ушатанные и устарелые трелаксы из их сети! и красная цена им 15000р, а за опт и того меньше!

Ссылка на комментарий

Випвендинг объявил о распродаже БУ кресел http://vipvending.ru...ekonom2012.php.

Господа вендоры!

Кто что думает об этих креслах? У кого они стояли, как с точки зрения надежности и качества массажа.

Я бы прикупил на 100тыр.

Отговорите меня...

Особенно прельщает - в комплекте плата GSM.

и кто как думает - люди сядут второй раз на такое кресло (допустим первый сели раз из любопытства), учитывая качество массажа в сравнении с 2669, 05-м, со 102-м и Сенсами?

Ссылка на комментарий

Привет всем, давно не было меня...вот есть бюджет 20 рублей хочу купить б/у кресло желательно 05! если есть предложения пишите! :)

за эти деньги только трелакс! либо рискуете получить самое отработавшее кресло!

Ссылка на комментарий

продам 3 кресла Трелакс каждое за 20т.р. помогу отправить куда нужно

post-6775-0-68271600-1344503975_thumb.jp

Изменено пользователем Stalnoy
Ссылка на комментарий

вот, поржать )))

авито.ru/items/moskva_uslugi_prodam_biznes_-_vending_92211213

продам 3 кресла Трелакс каждое за 20т.р. помогу отправить куда нужно

откуда они у тебя?

Ссылка на комментарий

Приветствую вас господа кресловоды!

Возможно соберусь в ближайшее время продавать некоторое кол-во кресел.

Поскольку на рынке Б/У кресел я полный профан, хочу прикинуть заинтересуют ли кого следующие модели и почем вы их реально быстро заберете?

Irest SL-A31

Irest SL-A17

RestArt 2669

Все кресла покупались в этом году, состояние идеал. В коплектации купюрник + монетник, на некоторых моделях стеклянный столик.

Ссылка на комментарий

Приветствую вас господа кресловоды!

Возможно соберусь в ближайшее время продавать некоторое кол-во кресел.

Поскольку на рынке Б/У кресел я полный профан, хочу прикинуть заинтересуют ли кого следующие модели и почем вы их реально быстро заберете?

Irest SL-A31

Irest SL-A17

RestArt 2669

Все кресла покупались в этом году, состояние идеал. В коплектации купюрник + монетник, на некоторых моделях стеклянный столик.

я ведь я тебе говорил, что не понравятся тебе массажные доходы, а ты не поверил!

примерно 50% потерял по итогу, т.е. быстро возьмут по 25тр, а подольше 30-35тр!

сколько всего есть?

Ссылка на комментарий

я ведь я тебе говорил, что не понравятся тебе массажные доходы, а ты не поверил!

Да не, результат получил примерно тот, что и ожидал, впринципе все устраивает, но возможно, в ближайшее время возникнет необходимость быстро продать часть. Собственно поэтому и прицениваюсь.

Irest SL-A31 - 5шт.

Irest SL-A17 - 2шт.

RestArt 2669 - 2шт.

Креслам месяца по 3.

Изменено пользователем vendos
Ссылка на комментарий

вот, поржать )))

авито.ru/items/moskva_uslugi_prodam_biznes_-_vending_92211213

продам 3 кресла Трелакс каждое за 20т.р. помогу отправить куда нужно

откуда они у тебя?

помогаю своему конкуренту избавится от кресел которого когда то убрал как конкурента, он сдался и поставил кресла на склад, сейчас решил продать, подал в газету, я хочу чтоб купил кто то не из нашего города, для того чтоб не появился молодой конкурент который только цены мне собьет а потом бросит

продам 3 кресла Трелакс каждое за 20т.р. помогу отправить куда нужно

:rolleyes: пробег какой?на автомойку самое то!

пол года работы потом 1,5 в гараже на сколько мне известно

Ссылка на комментарий

Приветствую вас господа кресловоды!

Возможно соберусь в ближайшее время продавать некоторое кол-во кресел.

Поскольку на рынке Б/У кресел я полный профан, хочу прикинуть заинтересуют ли кого следующие модели и почем вы их реально быстро заберете?

Irest SL-A31

Irest SL-A17

RestArt 2669

Все кресла покупались в этом году, состояние идеал. В коплектации купюрник + монетник, на некоторых моделях стеклянный столик.

Привет,слушай а цену напиши! можеш на kreslo@12dle.ru

Ссылка на комментарий

Привет,слушай а цену напиши! можеш на kreslo@12dle.ru

Стартануть думаю с 40 тыс. не будет интереса - буду снижаться.

Это очень дорого

Да дороговато...

Ссылка на комментарий

Привет,слушай а цену напиши! можеш на kreslo@12dle.ru

Стартануть думаю с 40 тыс. не будет интереса - буду снижаться.

Это очень дорого

вендос опять мне не поверил! ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика