Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ок подумаю.Автомат саеко 400 без холодильного модуля.но так ка зерно нельзя.вот и думаю что сделать для детей.Думаю коктейли(самые вкусные для меня это клубника и банан)ванильный неплох,но мало аромата кажется что это просто сладкие сливки.Решил что на кико 1-валиньный капучино буду смешивать в одном контейнере с банановым коктейлем 2 к 1,2- шоколад,3-сливки,4-клубничный коктейль.

А в саеко из за нехватки на первом контейнере миксера будет чай вместо клубники(это я считаю один из косяков саеки-первый контейнер без миксера(((((((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

у нас есть шоколад БЕЗ растительных жиров и капучино 6 сортов БЕЗ кофеина, а основе цикория

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Так в коктейлях тоже вроде есть растительный жир,не пойму кто то пишет что его нельзя кто то что растительный жир это норм(главное чтоб пальмового не было)

Ссылка на комментарий

здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие сливки\топинги можно использовать в школах (без растительных жиров), какие растворимые капучино и чаи?

По возможности, подскажите как быть с сертификатами качества на них.

Заранее спасибо, очень поможите.

Изменено пользователем Serega1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть все ароматы

А ... без ароматов или с натуральными ароматизаторами и без кофеина - возможно?

Общался по поводу детских точек с представителями Облпотребнадзора - сказали помимо общих требований СанПин с 1 июля 2013 действует технический регламент Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции", он имеет приоритет над другими нормами и там в частности написано

Статья 8. Требования безопасности к специализированной пищевой продукции

...

12. При производстве (изготовлении) пищевой продукции для детского питания для детей всех возрастных групп с целью придания специфического аромата и вкуса допускается использовать только натуральные пищевые ароматизаторы (вкусоароматические вещества) и для детей старше 4 месяцев - также ванилин.

Таким образом скажем чаи с ароматизаторами идентичными натуральным (а такие ведь практически все?)

- нельзя, всякие капучино на цикории, если есть ненатуральный ароматизатор - тоже итп

Может кто подсказать продукты (кисели, чаи, шоколады, капучино без кофеина итп) не содержащие ненатуральных ароматизаторов?

Вроде Аристократ "Настоящий" (шоколад), еще может некоторые шоколады, ну топинги там (Демарко, Аристократ) , а еще?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика