Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

пятаки всегда есть...если только выстовлен неправильно или они сбиваются когда дверь закрываешь..хотя все стоит как надо ..сегодня посмотрю и дам ответ

иногда они есть  но их автомат не видит..... но тогда и полтиник не принимает.... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторяюсь, проблема в том что полтинник принимает а 5 подряд десяток нет, перестает принимать десятки после третьей.

Ссылка на комментарий

В инструкции к автомату сказано что штатный купюроприемник принимает 50 р либо 3 десятки, думаю что дело в "мозгах" автомата и эту проблему могут решить те кто делают новые прошивки к автомату например автоматторг

Ссылка на комментарий

Повторяюсь, проблема в том что полтинник принимает а 5 подряд десяток нет, перестает принимать десятки после третьей.

Все верно. Такой алгоритм работы платежной системы заложен производителем в программу проц. блока автомата. И изменить таков алгоритм может только сам производитель. В данном случае, не меняя прошивку автомата, можно сэмулировать прием первых двух(трех) десяток пятаками, а дальнейший прием десяток - в штатном режиме. Но сделать это можно только в тех автоматах, где стоит блок сопряжения с к/приемником и, естественно, это потребует дополнительных капиталовложений на написание новой программы, тестирования, опытной эксплуатации и т.п. Вряд ли Данила захочет все это оплачивать. Поэтому, пока эта проблема не приняла массовый характер, нужно стараться решать ее орг. способом. 

Ссылка на комментарий

Повторяюсь, проблема в том что полтинник принимает а 5 подряд десяток нет, перестает принимать десятки после третьей.

-----------------------------

Тоже была такая проблема. Пока покупатель четвертую десятку пытается запихать  проходит 30 сек. и все сьрасывается и по новой. На коленке не вылечить.

Ссылка на комментарий

-----------------------------

Тоже была такая проблема. Пока покупатель четвертую десятку пытается запихать  проходит 30 сек. и все сьрасывается и по новой. На коленке не вылечить.

Вот и пришлось по этой причине скинуть цену - теперь максимальная на венсоне 30 рублей. Пусть люди не мне спасибо говорят, а загадочной корейской душе.

Молодцы корейцы, такие интересные прошивки выпускают :-)

Ссылка на комментарий

Ув. Avtomattorg инфляция, кризис нужно принять во внимание эту проблему. Интересно а на 6112 такой же алгоритм?

Мы уже пол-года просим корейцев это сделать. Но у них все силы сейчас брошены на совершенствование 6112, руки пока до новой прошивки для 6111 пока видать не доходят.
Ссылка на комментарий

Мы уже пол-года просим корейцев это сделать. Но у них все силы сейчас брошены на совершенствование 6112, руки пока до новой прошивки для 6111 пока видать не доходят.

Их тоже понять можно, учитывая что 6111 снят с производства.

Кстати у Марата из Челябинска серьезная проблема (глюк) платежной системы на 6112 - просьба помочь человеку.

Ссылка на комментарий

Вот и пришлось по этой причине скинуть цену - теперь максимальная на венсоне 30 рублей. Пусть люди не мне спасибо говорят, а загадочной корейской душе.

Молодцы корейцы, такие интересные прошивки выпускают :-)

:) Здесь только надо поменять аппарат на другой и проблема решиться. А вообще вопрос: в каких это местах можно данные напитки продавать по 50руб
Ссылка на комментарий
А вообще вопрос: в каких это местах можно данные напитки продавать по 50руб

Крупные открытые катки с платным входом в городах-милионниках в период зимних каникул (с 1 по 11 января).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Проблема наверно не у меня одного, на день не хватает 5-ти рублевых монет, после того как закончились 5-ки купюрник перестает принимать 50 и 10 больше одной штуки. Кто нибудь модернизировал штатный монетник, для увеличения 5 ти рублевок, (какие нибудь изогнутые трубки под 5-ки или ище что нибудь). Второй вопрос, как избавиться от разменщиков монет, т.е. вбросил деньги - обязательно купи товар, как на других автоматах. У кого есть какие мысли? 

Ссылка на комментарий

От разменщиков не избавишся, а количество расходуемых пятаков можно немного уменьшить, если цены поставить не кратные пяти

Ссылка на комментарий

Цены не могу подвести под кратность 5, конкуренция.

-------------------------------------

так в том то и дело что не надо подводить под пять... На газовых заправках пятаков уйма! где газелисты-маршрутники заправляются

Ссылка на комментарий

как вариант,избавиться от разменщиков можно оторвав ручку :) правда секунд через 30 он в любом случае делает размен и конкуренты об этом знают!легко ведь избавиться от конкурента просто заблокировав его купюрник...я кажется как раз с такой проблемой и столкнулся :crazy:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Поднимаю старую тему, т.к. найти не смог инфы. Методом перестановки блоков , понял , что виновен в скидывании 1 рубля монетник. Вопрос: реально ли устранить неисправность самому или надо отсылать в Автоматторг.

Ссылка на комментарий

В свое время звонил в Автоматторг, мне предложили позвонить им с открытым (снятым) монетником и паяльником в руках - сказали там работа плевая, справится любой, они по телефону скажут где и что подпаять. Самому правда так и не довелось с этой проблемой бороться.  Или как вариант отправлять им в ремонт.

Может кто то на форуме уже научился это лечить?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Я увеличил с помощью трубки из латуни которую заказал на заводе. Теперь у меня туба под пятаки увеличина до 970 рублей.(194 монеты).Там самое главное когда будите делать чтобы переход из трубки в стандартную тубу монетника был выполнен правильно. Латунь очень просто гнется поэтому гнул как мне хотелось.Работает уже очень долго проблем пока небыло.Если интресно вышлю фото или видео.

Ссылка на комментарий

Я увеличил с помощью трубки из латуни которую заказал на заводе. Теперь у меня туба под пятаки увеличина до 970 рублей.(194 монеты).Там самое главное когда будите делать чтобы переход из трубки в стандартную тубу монетника был выполнен правильно. Латунь очень просто гнется поэтому гнул как мне хотелось.Работает уже очень долго проблем пока небыло.Если интресно вышлю фото или видео.

Если можно фото вставить на форум для всех

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика