Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

Господа, помогите опознать, пришлось столкнуться.

внутри три индикатора, кто то горит, а кто то моргает, но от этого купюрник ICT7 не работает в любом случае. Горит зеленым светодиод, мол исправен. Принимает 50 полностью в себя и отдает. При приеме светодиод не промаргивает. Монетник вроде как исправен, уровень монет средний (загружены через отверстия (правильно это или нет не знаю)). Внутри купюрник чист, горят красные и синие огонечки. Куда искать прошу подсказать уважаемые Гуру

post-21615-0-93298400-1466102397_thumb.j

Изменено пользователем Пуля
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

attachicon.gifIMG_6455.JPGГоспода, помогите опознать, пришлось столкнуться.

внутри три индикатора, кто то горит, а кто то моргает, но от этого купюрник ICT7 не работает в любом случае. Горит зеленым светодиод, мол исправен. Принимает 50 полностью в себя и отдает. При приеме светодиод не промаргивает. Монетник вроде как исправен, уровень монет средний (загружены через отверстия (правильно это или нет не знаю)). Внутри купюрник чист, горят красные и синие огонечки. Куда искать прошу подсказать уважаемые Гуру

Переставляли куп? Или изначально стоял этот куп? Монеты в тубах засыпаны по полной?
Ссылка на комментарий

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: венсон 6111 монетник работает нормально, купюрник тоже работает нормально сразу после включения и ещё какое то время...через некоторое время(несколько часов) приезжаю,купюру засовываю,он её съедает как обычно но на табло ничего не показывает и так ест все купюры которые даёшь ему и не отображает. Я автомат перезагружаю и он опять начинает отображать купюры нормально на несколько часов...после начинает съедать их и не отображать...индикаторы на купюрнике мигают как в обычном рабочем режиме

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!! прошу помощи с решением проблемы, которую уже как пол года решить не могу. В общем ситуация следующая: автомат у меня венсон 3310. монетница на автомате не принимает больше 30 рублей если закидывать десятками и пятерками. и купюроприемник не принимает купюры. моргают диоды зеленым светом. я отправлял купюрник в сервис, но там сказали что он работает нормально. подскажите мне пожалуйста как решить проблему. С уважением...

По ходу дела -какая-то старая программа плюс купюрник не адаптирован.

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой: венсон 6111 монетник работает нормально, купюрник тоже работает нормально сразу после включения и ещё какое то время...через некоторое время(несколько часов) приезжаю,купюру засовываю,он её съедает как обычно но на табло ничего не показывает и так ест все купюры которые даёшь ему и не отображает. Я автомат перезагружаю и он опять начинает отображать купюры нормально на несколько часов...после начинает съедать их и не отображать...индикаторы на купюрнике мигают как в обычном рабочем режиме

На старой программе автоматторга было похожее:

в режиме нагрева когда не сэйл- хавал банкноты и не отображал, в сейл- отключался.

Они подсказали переключить дипы.

Но у вас непонятно- дипы не меняется а режим купа меняется.

Изменено пользователем Костя Бондаренко
Ссылка на комментарий

Т.е.проблема в прошивке платы?или может купюрник сам подглючивать?

Если переделка автоматторга- они и купюрники по-своему адаптируют- чето подпаивают в них.

При старой программе переделки цп под ict a7, при (условно) полном монетнике светит лампа " нет 5-рублевой монеты". И наоборот.

Если у вас так- думаю, программа старая. И причина в ней.

Изменено пользователем Костя Бондаренко
Ссылка на комментарий

Нет,у меня все как и должно быть работает,просто через несколько часов работы после включения начинает жрать купюры и не отображает их...хотя все лампочки на купюрнике работают как и должны

Прошивка автоматторг,прошивали плату недавно под 100р,так что прошивка свежая

Изменено пользователем Drineey
Ссылка на комментарий

Товарищи, кто знает как подружить Коинко в МДБ с МДБ блоком?
NRI хорошо работает, а коинко, просто прокидывает монеты, ни распознаёт на зачисляет их(

Ссылка на комментарий

 

attachicon.gifIMG_6455.JPGГоспода, помогите опознать, пришлось столкнуться.

внутри три индикатора, кто то горит, а кто то моргает, но от этого купюрник ICT7 не работает в любом случае. Горит зеленым светодиод, мол исправен. Принимает 50 полностью в себя и отдает. При приеме светодиод не промаргивает. Монетник вроде как исправен, уровень монет средний (загружены через отверстия (правильно это или нет не знаю)). Внутри купюрник чист, горят красные и синие огонечки. Куда искать прошу подсказать уважаемые Гуру

Переставляли куп? Или изначально стоял этот куп? Монеты в тубах засыпаны по полной?

 

Спасибо за отклик.

Аппарата историю не знаю, но очевидно что куп не родной. Добавляю свежие  фото.

В монетнике тубы полные

post-21615-0-95012200-1466441999_thumb.j

post-21615-0-25396200-1466442144_thumb.j

Изменено пользователем Пуля
Ссылка на комментарий

Тогда вопрос. Как именно горят диоды внутри блока. Цвет и как горят(постоянно,мерцают,не горят) Счет слева направо.

Vd13 - не горит

Vd12 - моргает красным

Vd11 - оранжевым горит

Vd14 - красным горит

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос. Как именно горят диоды внутри блока. Цвет и как горят(постоянно,мерцают,не горят) Счет слева направо.

Vd13 - не горит

Vd12 - моргает красным

Vd11 - оранжевым горит

Vd14 - красным горит

Судя по индикаторам блок не видит купюрника. Поставьте другой куп.
Ссылка на комментарий

Тогда вопрос. Как именно горят диоды внутри блока. Цвет и как горят(постоянно,мерцают,не горят) Счет слева направо.

Vd13 - не горит

Vd12 - моргает красным

Vd11 - оранжевым горит

Vd14 - красным горит

Судя по индикаторам блок не видит купюрника. Поставьте другой куп.

Сегодня попробую, а где можно раздобыть мануал по индикации?

Ссылка на комментарий

Фото висит 7 сообщениями выше.

Интересно. А где там монетник NRI?????
Предполагал,что нужно увидеть через какой порт и как конектиться мдб монетник к венсону. Если нужно просто фото самого энерая то гугл поможет.
Ссылка на комментарий

Предполагал,что нужно увидеть через какой порт и как конектиться мдб монетник к венсону.

Что то я там не вижу порта МДБ. Он же шестипиновый.

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос. Как именно горят диоды внутри блока. Цвет и как горят(постоянно,мерцают,не горят) Счет слева направо.

Vd13 - не горит

Vd12 - моргает красным

Vd11 - оранжевым горит

Vd14 - красным горит

Судя по индикаторам блок не видит купюрника. Поставьте другой куп.

Спасибо помогло. Вставил другой куп - принимает и зачисляет, значит дело в купе.

Выставил все ДИПы как на принесённом купе, стал принимать, но не зачислял. Добрался до внутренних четырёх ДИПов, тож переключил как на образце и вуаля, заработало)

Спасибо за наводку

Ссылка на комментарий

 

 

 

Тогда вопрос. Как именно горят диоды внутри блока. Цвет и как горят(постоянно,мерцают,не горят) Счет слева направо.

Vd13 - не горит

Vd12 - моргает красным

Vd11 - оранжевым горит

Vd14 - красным горит

Судя по индикаторам блок не видит купюрника. Поставьте другой куп.

Спасибо помогло. Вставил другой куп - принимает и зачисляет, значит дело в купе.

Выставил все ДИПы как на принесённом купе, стал принимать, но не зачислял. Добрался до внутренних четырёх ДИПов, тож переключил как на образце и вуаля, заработало)

Спасибо за наводку

 

Ок!

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Кто знает, почему монетник не принимает и не отображает монеты, а выкидывает их обратно в сдачу? Монетник родной на венсон 6111. Нет застрявшей монеты, все чисто.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Кто знает, почему монетник не принимает и не отображает монеты, а выкидывает их обратно в сдачу? Монетник родной на венсон 6111. Нет застрявшей монеты, все чисто.

Надо вам повнимательнее разобраться с монетником.

Или... купить новый автомат.

Ссылка на комментарий

@Tazit,вариантов много...автомат в рабочем состоянии?

Раньше принимал монеты?(в работе был)

Чип живой?(не заливало?)

Провода не перебиты в диоде под прозрачным пластиком в голове?

Каретка сдачи (снизу 4очка) не зажата?(обычно красные диоды горят в теле и голове)

Монетник откалиброван?(не встряхивался к примеру при переезде?)

Итд

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика