Перейти к содержанию

МОНЕТНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


ViT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Проблема такая. На одном венсоне 6111 стоит кеш код МВУ. Не работает запрет. Т.е. к примеру выставлен прием восьми купюр а он и дальше продолжает брать без зачисления кредите. Монетник забился а он берет. В общем постоянно берет. С ай си ти А 7 проблем нет. Отключается когда нужно. В чем дело может быть? Ах да. На купюрнике восемь дипов. Первый, второй и восьмой опущены к цифрам. Может эта инфа поможет и как раз объясните за что они отвечают. Может запрет как раз на восьмом дипе?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

форумчане. всем привет

 

 

выручайте с 631

купюрник не принимает деньги. ни 100 ни 50 (до этого брал)

мигает светодиод -" рабочий режим" = миг миг

засовываешь купюру- он её обратно выпихивает

 

монетник норм работает и сдачу даёт заполнен 100% монетами под завязку - заполнен 60% в ручную, 40, напитки для теста брал

 

будут какие соображения? заранее благодарю

 

Ссылка на комментарий

проблема решена

 

 

двойки "плохо в тубе сидели" разобрал монетник их выровнял. норм.   потом опять так же.  опять выровнял их плотно забил тубу ими. тоже норм.

 

можт кому поможет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, не у кого не завалялась на родной монетник венсона плата от автоматорга которая вставляется в родную плату(это для сдачи и приема 10рублевых). Купил бы за отдельную плату

 

походу она у меня сгорела, на один мотор подается 10вольт,на другой 4 вольта, причем местами менял все так же...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.07.2016 в 22:43, Костя Бондаренко сказал:

Вопрос остается открытым

Не мучай себя, поставь монетник поумнее, типа Currenza C2 Green или лучше Blue, а CoinCo поставь на автомат поумнее.

Ссылка на комментарий

Причем, если взять свежий Blue, его не надо прошивать по десятичную точку 0. Она меняется вручную в меню монетника.

Изменено пользователем Тайфун
Ссылка на комментарий

У вас не будет,автоматорговской прошивки на микросхему на плату на выдачу 10руб., я ее спалил...

У автомоторга я узнавал, по их ценам пока не могу себе купить

Ссылка на комментарий

доброго времени суток.

 

помогите решить проблему

 

 

самсунг 631   

 

принял полтинник и погас-  то есть зажевал и всё. 

достал купюру. перезапустил автомат. 

 

горит красная кнопка на монетнике, и два раза мигает купюрник - "отключен от системы"

 

думал дело в тубах. пятаки слева туба. была наполовину заполнена. заполнил до конца. десятки- вторая туба. было их мало. заполнил до конца. теперь все тубы полные.  - не помогло . можт из за них?

тубы заполнял вручную. так как автомат деньги никакие не принимает!

 

разобрал монетник . переподключил все разъёмы. не помогло. купюрник посмотрел визуально. тоже не помогло

 

опять красная кнопка на монетнике.  и так же купюрник два раза мигает- отключен от системы

 

 

что может быть ? купюрник? монетник? разьъёмы? компьютер?  посоветуйте, где искать хотя бы

 

Ссылка на комментарий

Судя по описанию виноват монетник.Скорее всего или селектор забит или нижняя планка регулировки выдачи сдачи заклинила. На почту скинул.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 07.12.2016 в 06:24, duches2006 сказал:

У вас не будет,автоматорговской прошивки на микросхему на плату на выдачу 10руб., я ее спалил...

У автомоторга я узнавал, по их ценам пока не могу себе купить

Нет таких.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте!)
подскажите пожалуйста, как меняется платежная система и сколько это стоит?
предлагают взять аппарат svm3980 по хорошей цене. но он принимает купюры только 50 и 10, нужно больше. 1000, 500, 100.
как все перенастроить и вобще можно ли это сделать с данным аппаратом?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. 

Венсон 6111 выдал не понятную ошибку. 

При проверка аппарата горели все крестики на кнопках, открыл смотрю монеты почти все пусты. Мигает на пульте проверка. Кидал монеты и ставил купюры брал без проблем и показывала сумма. Но сделать заказ не получается т.к горят крестики. Настройки все сбились. Пришлось заменить процессор на др. И все заработало. В чем может быть проблема?

 

 

Ссылка на комментарий
В 02.02.2017 в 14:24, Zaur.g.z сказал:

 Пришлось заменить процессор на др. И все заработало. В чем может быть проблема?

 

 

Что за процессор? Осините меня.

Вообще если горит "проверка" нужно нажать, чтобы увидеть какая ошибка. Читайте инструкцию.

Ссылка на комментарий

Подскажите, такая проблема - аппарат работает, всё нормально, но в какой-то момент загорается ошибка (буква "Е") и все монеты с монетника выкидывает в сдачу.В чем может быть проблема?

 

Изменено пользователем Дима67
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дима67 сказал:

Подскажите, такая проблема - аппарат работает, всё нормально, но в какой-то момент загорается ошибка (буква "Е") и все монеты с монетника выкидывает в сдачу.В чем может быть проблема?

 

Что за микросхема стоит в селекторе монетника? Скиньте фото.

Ссылка на комментарий

С этой микросхемой приема вроде все должно быть ок. Надо смотреть что с платой на выдачу сдачи, которая стоит в корпусе монетника. На 90% моросит именно она.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, простак сказал:

С этой микросхемой приема вроде все должно быть ок. Надо смотреть что с платой на выдачу сдачи, которая стоит в корпусе монетника. На 90% моросит именно она.

 

20170206_225421[1].jpg

20170206_225338[1].jpg

Изменено пользователем Дима67
Ссылка на комментарий
В 07.02.2017 в 13:06, Дима67 сказал:

Я так понимаю, плата малая зеленая на выдачу десяток тупит?

Да,она. Точнее там 2 разьема на которые сажается платка на основную материнку плохо контачит и иногда слетает при любой тряске автомата. Ноги оттуда растут.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика