Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


74ALS

Рекомендуемые сообщения

Я в Sagomaх наклеил на дно стаканохранилища :dont_know:  направляющую из полоски пластмассы и нижний стакан донышком по ней идет и падает ровно.  Подсмотрел это кстати в автомате МК-01 - там СУПЕРстабильная система подачи стаканов, хотя и неудобно их туда вставлять.

Ссылка на комментарий

Как можно доработать блок стаканов на Сагоме, чтобы она не зажевывала столб стаканов, и чтобы стаканы падали ровно в податчик.

Или как-то по-особенному загружать стаканы, чтобы не было этих проблем.

нужно использовать др. стаканы, я использую RPS Стакан пластиковый 166 мл, диаметр 70 мм, и проблем не было таких уже 2 года. ваши стаканчики слишком мягкие.

Ссылка на комментарий

Мягкие? У меня Тюмень. Она не мягкая. Хухтамаки куда как мягче.

значит не подходят, с хуктомаками не когда проблем не было, что не могу сказать про Доплу

Ссылка на комментарий

Ну я подобрал все-таки этот датчик, нашелся бы еще металлический стакан, так целиком можно было бы с нуля собирать. А так пока приходиться высверливать старый из стакана. В общем в Сагомы и Лионезы пихаю NTC-термистор  (http://www.m74als.narod.ru/Elec2.html). До повышения курса доллара покупал их примерно за 60-70 рублей за штуку.

Хотелось бы вернуться к этой теме ,есть ли какие то новые идеи советы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

  А мы уже производим как на Сагома так и лионез  цена 700 руб шт возможна отправка в регионы принимаем заказы на опт

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Замкнул тен бойлера, подскажите, пожалуйста, где можно купить сей товар.

Добрый День!

http://www.rheavendo...-04-15-12-35-25

А ещё варианты есть? слишком долго ждать..

Ссылка на комментарий

А ещё варианты есть? слишком долго ждать..

К сожалению, на данную з.ч. нет спроса и мы заказали её, чтобы просто была на складе.

Других вариантов мы предложить не можем.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А ещё варианты есть? слишком долго ждать..

К сожалению, на данную з.ч. нет спроса и мы заказали её, чтобы просто была на складе.

Других вариантов мы предложить не можем.

Здравствуйте, пришлите подалуйста дозировку для Sagoma h5/dac@list.ru/ Спасибо/

А ещё варианты есть? слишком долго ждать..

К сожалению, на данную з.ч. нет спроса и мы заказали её, чтобы просто была на складе.

Других вариантов мы предложить не можем.

Здравствуйте, пришлите подалуйста дозировку для Sagoma h5 / dac@list.ru / Спасибо/

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

здраствуйте сломался насос качающий воду из канистры сагома н6 люся, подскажите где приобрести или у кого, может в санкт петербурге просто буду на днях,за ранее спасибо

Ссылка на комментарий

На супервентбутике закажи

А есть у кого нить материнка на сагому 7,тока не епромовская

после немецких сагом этот супербутик у людей доверия не вызывает, купишь помпу а она на 380в окажется)))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Подскажите где в Москве можно взять температурный датчик на сагому Н7, Друг в столице приедит и заберёт где найти, чтоб я мог Друга соориентировать, заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий

чип и дип попробуй, там полно радиоэлементов, если не получится подобрать тогда на радиорынок в царицыно или найти сагому и заплатить в сто раз дороже

Ссылка на комментарий

датчик спецефичный конструкция типа щупа из подборав терморезистора трудно найти такой, среднее сопротивление при 20 градусах 15 кОм и при нагреве уходит до 600 Ом логарифмически, аналог собрал из двух терморезисторов щуп от духовки кайзер и от медицинского градусника соеденив их в паралель, щуп пошёл в штатное место, а датчик от градусника закрепил на крыше болера, логарифмическая линейность сохранилась, работать будет, в купе дали 20 кОм в настройке температура снизил до 60 градусов в реале греет около 88 градусов если в настройках ни чего не менять то закипит и выбьет термопредохранитель, это аварийный вариант кому мож пригодится в экстренном случае.

А я ищу родной штатный чтоб снять всю навороченную конструкцию с болера нащёл двоих где 700 руб за резистор телефон не берут, а где за 1000 завтра возьмёт Друг

Может кто знает где в Москве можно взять такой резистор типа щупа 15 кОм реальная цена ему до ста рублей это как радиокомпонент, а как термодатчик лля кофемашины драть будут по полной, может и естьв ЧипеДипе только гонять Друга абы как на авось не хотелось, лучше взять готовый по любой цене, подскажите кто знает..

взял бы штук пять чтоб забыть о такой проблеме 33 ошибка

Ссылка на комментарий

датчик спецефичный конструкция типа щупа из подборав терморезистора трудно найти такой, среднее сопротивление при 20 градусах 15 кОм и при нагреве уходит до 600 Ом логарифмически, аналог собрал из двух терморезисторов щуп от духовки кайзер и от медицинского градусника соеденив их в паралель, щуп пошёл в штатное место, а датчик от градусника закрепил на крыше болера, логарифмическая линейность сохранилась, работать будет, в купе дали 20 кОм в настройке температура снизил до 60 градусов в реале греет около 88 градусов если в настройках ни чего не менять то закипит и выбьет термопредохранитель, это аварийный вариант кому мож пригодится в экстренном случае.

А я ищу родной штатный чтоб снять всю навороченную конструкцию с болера нащёл двоих где 700 руб за резистор телефон не берут, а где за 1000 завтра возьмёт Друг

Может кто знает где в Москве можно взять такой резистор типа щупа 15 кОм реальная цена ему до ста рублей это как радиокомпонент, а как термодатчик лля кофемашины драть будут по полной, может и естьв ЧипеДипе только гонять Друга абы как на авось не хотелось, лучше взять готовый по любой цене, подскажите кто знает..

взял бы штук пять чтоб забыть о такой проблеме 33 ошибка

На супервентбутике закажи,где то наверное рублей 600 стоит

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика