Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


74ALS

Рекомендуемые сообщения

Ха тоже Н5 от водопровода подключалась!поясни на счет подключения,на сколько я помню запитка чайной чашки через тройник после клапана гарячего чая

Ссылка на комментарий

Там на сколько помню водопроводное давление давит постоянно в герметичную ёмкость охлаждения далее регулятор давления, далее эл. магнитный клапан, потом на миксерную чашку чая. Т.е. есть давление в системе водопровода -- будет и пролив в стакан, нет давления -- нет холодного напитка и никаких помп.

Ссылка на комментарий

да ты прав,но Кот хочет реализовать с помощью помпы,но в кране никак 9-15 бар

верно! Если от водопровода - там после регулятора давления стоит клапан на холодные, он, как понимаю, открывается если готовится напиток. Соответственно, планирую помпу к его клемам подключить и пусть одновременно с открытием клапана включается и гонит воду.
Ссылка на комментарий

 

да ты прав,но Кот хочет реализовать с помощью помпы,но в кране никак 9-15 бар

верно! Если от водопровода - там после регулятора давления стоит клапан на холодные, он, как понимаю, открывается если готовится напиток. Соответственно, планирую помпу к его клемам подключить и пусть одновременно с открытием клапана включается и гонит воду.

 

При одновременном запуске клапана и выдачи  первое охлаждение не то может быть не той температуры напиток ..... это я размышляю и предполагаю, хотя сделав промывку охладитель будет заполнен водой для порции

Ссылка на комментарий

да ты прав,но Кот хочет реализовать с помощью помпы,но в кране никак 9-15 бар

верно! Если от водопровода - там после регулятора давления стоит клапан на холодные, он, как понимаю, открывается если готовится напиток. Соответственно, планирую помпу к его клемам подключить и пусть одновременно с открытием клапана включается и гонит воду.

При одновременном запуске клапана и выдачи первое охлаждение не то может быть не той температуры напиток ..... это я размышляю и предполагаю, хотя сделав промывку охладитель будет заполнен водой для порции
ну естественно - вначале предварительно заполнить систему водой... Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Соответственно, планирую помпу к его клемам подключить и пусть одновременно с открытием клапана включается и гонит воду.

Тогда нужно чтоб одновременно и в емкость вода подавалась. Причем в том же количестве.

Изменено пользователем Lvbnhbq
Ссылка на комментарий

Соответственно, планирую помпу к его клемам подключить и пусть одновременно с открытием клапана включается и гонит воду.

Тогда нужно чтоб одновременно и в емкость вода подавалась. Причем в том же количестве.
какую емкость имеете ввиду? расширительный бачек? Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Стоит на старенькой Макси Н8 сзади коробки с носиками выдачи.

нашёл сегодня парткаталог - если переводить - называется датчик давления первого уровня. Х/з что думать... Шланг от нее /детали/ в ведро - и сигналит о переполнении? Есть ещё версии?
Ссылка на комментарий

А поплавок в ведро есть? Может эта деталь и выполняет функцию поплавка, т.е. переполнения ведра.

поплавка нет, поэтому я и предположил, что она вместо него.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. На фото термопредохранитель от Сагомы. Хочу заказать такие у китайцев, но не знаю на сколько ампер он рассчитан. На самом предохранителе не видно. Знаю только что температура срабатывания 121 С. Подскажите пожалуйста на сколько ампер он рассчитан?

post-26851-0-39953600-1455092148_thumb.j

Ссылка на комментарий

Нужен купюроприемник ACT7 A7  на SAGOMA H6


 

Друзья, кто занимается ремонтом и диагностикой плат на сагомах н7 в пределах москвы и области? Проблема в выдачи стаканов, ошибка 25, менял механизм выдачи, не помогло. Хелп!!!

т. 8-963-775-7547
г.Москва
Любые рабоыты любой сложности.

 

IeF, ремонтом купюроприемников занимаешься? 

Ссылка на комментарий

Помогите! Наверно чет нажал случайно, но перестала работать кнопка Эспрессо ( сагома H5, третья сверху, то есть первый напиток). все остальные напитки выдает, а этот нет. Вообще не реагирует на нажатие кнопки ни как. ни стакан не дает, ни напитка. При программировании и при промывке кнопка работает.

Ссылка на комментарий

Нужен купюроприемник ACT7 A7  на SAGOMA H6

 

Друзья, кто занимается ремонтом и диагностикой плат на сагомах н7 в пределах москвы и области? Проблема в выдачи стаканов, ошибка 25, менял механизм выдачи, не помогло. Хелп!!!

т. 8-963-775-7547

г.Москва

Любые рабоыты любой сложности.

 

IeF, ремонтом купюроприемников занимаешься? 

a-7? а что с ним. Платами занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Да я не сооброжаю. Просто потух. Ничего не горит ,ну и естесственно не принимает банкноты. Остальное все в аппарате работает. SAGOMA H6 . Купюроприемник ICT A7

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика