Перейти к содержанию

кипятит всю воду из бака и выливает ее обратно


dimsneo

Рекомендуемые сообщения

вчера опытным путем определил, что при определенном положении провода около бойлера ( я так понял он идет в сам бойлер и на конец находится датчик определения температуры) срабатывает какой то концевик ( судя по звуку) и автомат начинает без остановки греть воду пока она все не выкипет, т.к. автомат показывает температуру 0 на экране. пошевелил провод - проблема исчезла. завтра хочу разобрать бойлер и посмотреть что можно с этим сделать

Ну как, прояснилась ситуация?

Похоже плохой контакт на термометре, это который в бойлер вставляется, от него сдвоенный провод идёт с пластиковым разъёмом.

проблема не пропала((((посоветуйте плиз,как можно закрепить этот пластиковый разъем или еще что то.....опять закипел !!!(((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера опытным путем определил, что при определенном положении провода около бойлера ( я так понял он идет в сам бойлер и на конец находится датчик определения температуры) срабатывает какой то концевик ( судя по звуку) и автомат начинает без остановки греть воду пока она все не выкипет, т.к. автомат показывает температуру 0 на экране. пошевелил провод - проблема исчезла. завтра хочу разобрать бойлер и посмотреть что можно с этим сделать

Ну как, прояснилась ситуация?

Похоже плохой контакт на термометре, это который в бойлер вставляется, от него сдвоенный провод идёт с пластиковым разъёмом.

проблема не пропала((((посоветуйте плиз,как можно закрепить этот пластиковый разъем или еще что то.....опять закипел !!!(((

всем спасибо за внимание!!!!проблему победили!!!аж стыдно,что такую мелочную проблемку так долго не могли выявить)))

Ссылка на комментарий

вчера опытным путем определил, что при определенном положении провода около бойлера ( я так понял он идет в сам бойлер и на конец находится датчик определения температуры) срабатывает какой то концевик ( судя по звуку) и автомат начинает без остановки греть воду пока она все не выкипет, т.к. автомат показывает температуру 0 на экране. пошевелил провод - проблема исчезла. завтра хочу разобрать бойлер и посмотреть что можно с этим сделать

Ну как, прояснилась ситуация?

Похоже плохой контакт на термометре, это который в бойлер вставляется, от него сдвоенный провод идёт с пластиковым разъёмом.

проблема не пропала((((посоветуйте плиз,как можно закрепить этот пластиковый разъем или еще что то.....опять закипел !!!(((

всем спасибо за внимание!!!!проблему победили!!!аж стыдно,что такую мелочную проблемку так долго не могли выявить)))

Ну так в чём была проблема?

Ссылка на комментарий

блин(((((опять закипел!!!!!что то щелкает в блоке(где рычаг вкл/выкл)

когда думали,что проблема устранена,то поправили штекер в мозгах....но сегодня опять беда((((шевелю провод термодатчика(который сбоку выходит,что то щелкает и начинает беспорядочно кипятить воду)

помогите плиз кто-нибудь!!!простой почти месяц,ингридиенты опять все промокли,отмывать буду еще всю ночь(((беда-беда(((

Ссылка на комментарий

всем спасибо за внимание!!!теперь вроде решили проблему(три дня работает уже)тьфу-тьфу....

и оказалось все гораздо проще!!!аж стыдно))))плохой контакт в штекере "мама-папа" на выходе с датчика)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика