Перейти к содержанию

Примавенд


M7_

Рекомендуемые сообщения

Олеся -почему-же мне считать сделку провальной???

Смотрите - аппараты приносят сейчас вам прибыль, работают отлично -что уже само по себе отрадно (или я не прав?). Я ИП Герасюк (как и раньше писал) -желаю всяческих благ. Это мне выгодно. Отлично работающий аппарат Фуджи - чем не хорошая реклама для меня?

Компенсацию за задержку с отгрузкой 2-го аппарата я вам сделал следующую:

1. 2400 рублей (доставка от нашего склада до вагона транспортной компании за доставку 1-го аппарата (аппарат не птица -сам туда не полетит) -это раз. Вы ведь его нам не оплачивали;

2. 2 (два) понижающих трансформатора (в комплектацию аппаратов не входят, надо покупать отдельно и в цену 198000 руб\аппараты не входят) общей стоимостью 6600 руб. (хотя вы, Олеся и не признаете их за компенсацию).

3. Еще 2400 рублей (доставка от нашего склада до вагона транспортной компании за доставку уже 2-го аппарата). Тоже вы нам, Олеся, не оплачивали.

Итого = 2400+6600+2400= 11400 руб. Вы писали, что ежемесячно вам аренда одного аппарата во Владивостоке обходится в 5000 руб (мы, правда, в Москве платим в 4 раза меньше -но предположим, что Владивосток город дорогой, дороже Москвы).. Предположим также, что вы еще 5000 (чисто теоретически) потеряли за месяц поставки. То есть получается, что я вам покрыл 5 тыс.аренды+5 тыс. недополученной прибыли.+еще что-то сверху там осталось+ предлагал вам при поставки корейских ингредиентов делать скидки (об этом раньше писал). А также при продажа аппаратов Фуджи в своем регионе вы получали-бы бонус.

Что вы еще хотите? Что-то еще - это было-бы уже многовато. Хотя у всех аппетиты разные, я понимаю.

Далее...

Когда на одном из аппаратов стал глючить купюроприемник -обсудив с вашим мужем возможные варианты поставки этого купюроприемника к нам в Москву (или Токио) и отправки нового купюроприемника в ваш адрес -довольно оперативно его вам отправили. Насколько я понял -Вас, Олеся, срок наших с вашим мужем переговоров не устроил. Хотя по-моему, мы с вашим мужем довольно быстро нашли наиболее эффективный путь решения этой проблемы -с учетом того, что Фуджи не дает запчасти без предъявления в Токио поломанной детали. Но как-то извернулись -я снял с нового работающего в Москве (он сейчас на простое из-за этого) и переслал его по быстрому вам. Точнее, Татьяна Калиновская его вам переслала (я в это время был в компандировке). Так что и этим относительно все в порядке. Ваш муж доволен, во всяком случае...Уж как вы Олеся к этому относитесь, не знаю - наверное, традиционно недовольны.

Рискуя Вас опять, Олеся, обидеть (хотя не знаю, чем) -все-же предположу, что вы, вероятно, были недовольны или вы были не согласны или еще что-то вас не устроило, что все в основном позитивные деловые решения я обсуждал и реализовывал с вашим мужем. Вы, по каким-то причинам -то ли с такой ситуацией не согласны (или были не согласны) или что-то еще вас не устроило и вам свое мнение не удалось донести до своего муже - и вы и поделились им на форуме с его участниками. не знаю...

Конструктивная критика еще никому не мешала -если она справедливая. В Ваших-же словах, мне кажется, очень много эмоций. И природа этих эмоций -для меня в основном загадка.

Еще, честно говоря -давненько не сталкивался с ситуацией, когда одна семья в лице мужа говорит об одном (и ты общаясь с ним - видишь одно), а через время на сцене появляется жена и говорит совсем другое. Но, что -же -новое -хорошо забытое старое.

Я готов продолжать деловое общение с вашим мужем, да и с вами не против (так как вы ЧП Герасюк тоже) :D . Но, конечно, перед этим с Сергеем Герасюком уточню формат общения -так как мне совсем не хочется долго-долго вести переговоры с ним (сделка планируется у нас с ним непростая) - а потом, подобно все сметающему на своем пути ветру -ворветесь вы, Олеся (со своим пониманием ситуации) и все, пути уже назад нет. Опять будут описания "как я пострадала...." на форуме (причем в вашей интерпретации) и опять дискуссии на тему - кто кого больше обидел. Я участвовать в сделках не боюсь и всегда готов -но когда участники этих сделок не зарабатывают деньги -а мотают нервы из-за мелочей на ровном месте -это не бизнес. Лучше такие сделки сразу не начинать.

Если Сергей не будет готов подтвердить участие в переговорах 1-го человека - я продолжать работу с ИП Герасюк не буду. Подтвердит - поработаем.

Хорошох вам праздников и всего самого наилучшего ИП Герасюк! Засим прощаюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смех смехом -

но что значат слова "Saturn 999": "Слава Богу что теперь Лекорант и Примавенд будут иметь меньше клиентов.."? Из какого события на форуме это следует и с чьих слов Владимир из Барнаула это решил? Или это его давняя мечта? Чувствуется, что "Владимир из Барнаула" живет и здравствует в Москве и является одним из конкурентов Примавенда при работе в вендинге

Ну то что он не из москвы, а из барнаула это точно. :D и уж точно не конкурент вам. просто видимо есть плачевный опыт с лекорантом.

а вообще сколько работал я с конторами то доставка до транспортной всегда была бесплатной. и это правильно.

Ссылка на комментарий

Артур Здравствуйте. Надеюсь хорошо отдохнули в Шанхае. Я уже хотела прервать общение потому что все что я хотела сказать я уже сказала. Что касается эмоций вы не знаете меня в жизни поверте я не стерва. Я привыкла получать за свои деньги качественные шмотки и услуги. Я педант. А когда происходит обратное я очень расстраиваюсь. Так как вы находитесь далеко и я вряд ли буду мимо проезжать (я не люблю европу и предпочитаю отдыхать в азии) считайте что я написала в вашу книгу жалоб. Что касается жизни в Москве и ваших расценок я не знаю, но думаю что у вас аренда в 1000 руб. за место это фантастика. Артур я не буду вам ничего доказывать лучше приезжайте к нам посмотрите, приценитесь на месте все покажу и расскажу. Владивосток очень красивый и дорогой портовый город. Прокачу вас на своей новой тачке, муж недавно подарил, чтобы я не так сильно расстраивалась из-за ваших промахов (единственный плюс от нашей сделки). Вы так ловко посчитали мои убытки, но у меня совершенно другие цифры заодно посмотрели бы все документы пересчитали бы. Что касается ваших купюрников он как жевал купюры так и жуёт. Я заказала другие с Москвы. Они до сих пор убыточные. Артур ведь если бы вы прислали мне купюрник за свой счет я вряд ли бы написала про вас. Я может молча проглотила бы все, что было до этого, но долбаные 600 руб., стали последней каплей. Спасибо конечно за трансформаторы не стоило себя утруждать и тем более дарить их мне. У нас цена транса 400 р. вполне могла купить. Тогда у себя на сайте не давайте ложную информацию напишите что ваши аппараты 110 В и трансы нужно преобретать за отдельную плату. И про доставку она у вас вбита в цену и я первый раз встречаю компанию которая берет за это отдельно деньги. По крайне мере не сталкивалась и не оплачивала. Артур и я не понимаю что я не правильно написала? может ошиблась со сроками поставки? или что вы ключи от автомата не положили мне? или что не работал купюрник? или что треснула витрина из-за плохой упаковки? что я солгала?. Артур здесь каждый останется при своем мнении, возможно вы будете и дальше обвинять меня во лжи, но это ваше право. Всего хорошего.

Ссылка на комментарий

На 3 мая этот топик насчитывает без малого 1500 просмотров! А это, на мой взгляд, 200-300 потенциальных клиентов (пусть Данила меня поправит). Это как-то учитывает компания Примавенд?

Тон общения, выбранный представителем компании считаю АБСОЛЮТНО недопустимым и неуважительным.

Вопрос к руководству Примавенда - Артур Костандов действительно является Вашим сотрудником и выражает Вашу официальную позицию по данному случаю? Если ответ утвердительный, то я для себя делаю однозначный вывод в отношении сотрудничества с данной компанией.

Ссылка на комментарий
На 3 мая этот топик насчитывает без малого 1500 просмотров! А это, на мой взгляд, 200-300 потенциальных клиентов (пусть Данила меня поправит). Это как-то учитывает компания Примавенд?

Тон общения, выбранный представителем компании считаю АБСОЛЮТНО недопустимым и неуважительным.

Всецело согласен, с мудрым VL. Такие сотрудники никакую компанию не красят.
Ссылка на комментарий

Артур!!!!!!!!!!

ну я точно в Барнауле живу и работаю...

и компаний никаких не представляю. (в отличии от Вас...)

жалко просто все это от Вас слышать....

на мою репутацию это точно не повлияет, так как от меня людям нужны только качественные напитки и хорошие цены,

а от Вас - прежде всего это Лояльность и сервис!!

Бог Вам судья..... и всего хорошего!

не судите строго, но больше времени у меня нет даже смотреть, что происходить на этой ветке...

Е^итесь товарищи из Примы...... сами с собой.... и критикуйте тоже только себя.....

За сим откланиваюсь......

Искренне Не Ваш.....

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа обвинители, обвиняемые, сочувствующие и не очень!

По-моему тема себя изжила, а кидаться друг в друга камнями, дело бессмысленное и неприятное.

Давайте просто работать, а кто как работает рассудит время. Время лучший судья.

Всех с праздниками и спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем участникам баталий :lol:)

Сам из Владивостока. Олеся - мои сочувствия вам и вашим проблема.

Господа из Примавенд, а что вы собственно сейчас хотите доказать? что вы очень хорошие? так доказывать нужно хорошим сервисом и идти клиенту на встречу решать его проблемы, может быть даже себе в убыток. Имя оно дороже - ведь это последующие продажи. Не нужно жить одним днем (впарил и забыл)...

Что касается работы с регионами... При выборе партнера меня это заботит в первую очередь так как я прекрасно понимаю что такое Москва а что такое Владивосток.

Так вот, долго читал форумы, общался с представителями... И очень меня позабавила фирма ЛеКурант. Убеждали меня что отличные у них аппараты. Я поставил простое условие - если аппараты отличные, а давайте включим пункт в договор что при наличии существенных неустранимых недостатков - будет полный возврат + возмещение транспортных расходов.. На что мне ответили "Вы что! Ни о каком возврате и речи быть не может!" :-D странная реакция если ребята в своем оборудовании уверенны.

И с другой стороны пара поставщиков дали мне телефон владельца одной из наших фирм плотно сидящей на вендинге... У человека 40 кофейников и снеков, брал их в "Ведорусе" (несочтите за рекламу) и от него я услышал только теплые слова в адрес и техподдержки по телефону и оперативной помощи в решении проблем, и с поставками накладок не было (ну разве что сроки иногда были несколько выше).

Вот так вот нада строить работу с регионами. И такие продажи как круги на воде - будет расходиться информация дальше и дальше. И подобным рекомендациям я доверяю больше чем красивым сайтам и слащавым менеджерам. Учитесь ребята из Примавенд :D

Ссылка на комментарий

Уважаемый, Виктор!

С какими автоматами вы сейчас работаете!? Какого поставщика предпочли!?

И как Вы оцениваете перспективы развития в вашем славном городе!?

Ссылка на комментарий
Уважаемый, Виктор!

С какими автоматами вы сейчас работаете!? Какого поставщика предпочли!?

И как Вы оцениваете перспективы развития в вашем славном городе!?

Пока готовимся к закупке, склоняемся в сторону Ведоруса и его Азкоенов, если сойдемся в цене (все таки конечно дороговаты они), будем там и брать.

Перспективы у нас есть, очень много мест еще не освоено, не говоря уже о регионе в целом :D

Ссылка на комментарий
Пока готовимся к закупке, склоняемся в сторону Ведоруса и его Азкоенов, если сойдемся в цене (все таки конечно дороговаты они), будем там и брать.

Перспективы у нас есть, очень много мест еще не освоено, не говоря уже о регионе в целом :D

Славные Азкоен...здорово! Уверен с ними вы покорите свой регион!

P.S. Всегда мечтал побывать у вас в гостях...так нравится путешествовать по нашей необъятной России! Байкал, Камчатские гейзеры, Мурманские болота, Костромские речки с хариусом...что ещё нужно для счастья!?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Виктор мой вам совет несвязывайтесь со столичными компаниями. Мы сейчас напрямую работаем с кореей очень довольны, так же есть возможность завязать контакты с японией. Их автоматы ничуть не хуже европейских, а цена очень хорошая. И никаких накладок. Сейчас получили контейнер все понравилось. Отличное соотношение цены и качества. И кстати хочу передать привет Артуру. Купюрники поставили новые + 14 000 за пару + 3650 за пересылку к цене вашего автомата, они мне вышли золотыми. Спасибо ребята глядя на свое приобритение век вас не забуду.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Андрей, Александр хотелбы узнать отзывы о компании ПримаВенд, ни как о покупателе Ваших ингредиентов, а как о продавце оборудования... на сколько я понимаю. Это и так понятно, что все кто покупает Ваши ингредиенты - молодцы. :)

Ссылка на комментарий

Согласен-насчет ингредиентов- молодцы!! :):whistle:

А по-поводу автоматов ничего сказать не могу- некомпетентен я в этом вопросе :rulezzz:

Ссылка на комментарий

Согласен-насчет ингредиентов- молодцы!! :lol::drink:

А по-поводу автоматов ничего сказать не могу- некомпетентен я в этом вопросе :drink:

Ребят недавно покупал у прима венд бианчи б.у. 3 года машине!стоит у меня на точке уже с 2 недели пока тьфу тьфу тьфу!всё в норме!единственно воду помпа иногда ни качала,ну в итоге с помощью этого форума разобрался(просто зачистил контакты)ДААА,ещё:брал висту 180 всё в норме уже 1,5 лет!!!тьфу тьфу тьфу!брал у них ещё аристократ шоколад-АНДРЕЙ без обид мне не очень(ну как говориться на вкус и цвет товарища нет!ЛИЧНО знаком с одной из работниц(Светлана)!

Андрей, Александр хотелбы узнать отзывы о компании ПримаВенд, ни как о покупателе Ваших ингредиентов, а как о продавце оборудования... на сколько я понимаю. Это и так понятно, что все кто покупает Ваши ингредиенты - молодцы. :)

Ребят спасибо за помощь недавно у них был лично!Видел стоит у них массажное кресло!!!!
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Осторожно, если кто-то решит заказывать что-либо в этой компании, вы рискуете получить не исправный и/или бывший в употреблении товар.

Имели не осторожность заказать у них прирожковый автомат, не получив оригинал договора на руки, а лишь в отсканированную версию в электронном виде. Тут ничего не скажешь, сами виноваты! Договор №11/08/09ПТ от 10.08.09г. Между ООО "Премьер Финанс" и ООО "Мегаполис"

В итоге, оплатив стоимость нового автомата (201338 руб.), мы получили бывший в употреблении и неисправный автомат. Вот уже 2 нед. как мы не можем его ввести в эксплуатацию.

Оригинал договора, как они нас заверили мы дожны были получить вместе с автоматом, что в общем-то и произошло... НО! Как оказалалось в договоре нет печати с их стороны, а в гарантийном талоне, в месте где мы должны поставить свою подпись о принятии автомата, стоит уже какая-то закорючка!

Лично я расцениваю эти действия как мошенничество, и считаю за свой долг предупредить как можно больше предпринимателей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В "пику", могу сказать, что проблем с данной компанией у меня не возникало. Как раз сейчас везу вторую партию автоматов, продукцию отгружают на след. день после получения денег. В плане согласования договоров они также лояльны. Возникали вопросы по небольшим неисправностям в автоматах, так техник всегда был на связи и консультировал :thumbs_up:. Так что возможно ваш случай еденичный :)

Ссылка на комментарий

Почитал я сообщения в данной теме и хочу сказать что Артур сказал за себя лучше, чем Олеся. Такое ощущение, что это какой-то подросток в школьном дворе ведет беседу, но никак не взрослый разумный человек. Не знаю, мне это одному бросилось в глаза?  :rulezzz:

Посему, всецело согласен с одним из предыдущих сообщений:

Тон общения, выбранный представителем компании считаю АБСОЛЮТНО недопустимым и неуважительным.

культурный уровень еще это нызывается  ;)

Ссылка на комментарий

Осторожно, если кто-то решит заказывать что-либо в этой компании, вы рискуете получить не исправный и/или бывший в употреблении товар.

Имели не осторожность заказать у них прирожковый автомат, не получив оригинал договора на руки, а лишь в отсканированную версию в электронном виде. Тут ничего не скажешь, сами виноваты! Договор №11/08/09ПТ от 10.08.09г. Между ООО "Премьер Финанс" и ООО "Мегаполис"

В итоге, оплатив стоимость нового автомата (201338 руб.), мы получили бывший в употреблении и неисправный автомат. Вот уже 2 нед. как мы не можем его ввести в эксплуатацию.

Оригинал договора, как они нас заверили мы дожны были получить вместе с автоматом, что в общем-то и произошло... НО! Как оказалалось в договоре нет печати с их стороны, а в гарантийном талоне, в месте где мы должны поставить свою подпись о принятии автомата, стоит уже какая-то закорючка!

Лично я расцениваю эти действия как мошенничество, и считаю за свой долг предупредить как можно больше предпринимателей.

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА! Я не из Москвы! До Москвы от нашего города 800 км. Первый раз в "Прима венде" в 2008 году приобрели Висту 9 кнопочную FTB 180! До сегодняшнего дня ни одной проблемы с этим аппаратом не было (тьфу тьфу тьфу)! В 2009 году приобрели у этой же компании Бианчи 951 зерновой Б.У! Единственная проблема возникла с помпой не качала воду! Проблема оказалась в контактах (зачистил контакты, всё ок)! Ноооооо, когда заказываешь у них ингредиенты, только при получении ты понимаешь,что заказывал другие((( :'( А техн. поддержка в норме!

Ссылка на комментарий

когда заказываешь у них ингредиенты, только при получении ты понимаешь,что заказывал другие

Так не заказывай у них больше да и все,я бы номер телефона этой компашки сразу бы стер. Как это так заказал одно ,а приехало другое.Мне один раз прислали по ошибке не тот шоколад ,что заказывал. Я его отправил обратно и на следующий день пришел тот ,что надо. Все транспортные расходы за ихний счет,в том числе и повторная посылка.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика