Перейти к содержанию

Запчасти и ремонт кресел


Рекомендуемые сообщения

А что мешает самому спросить цены у продавцов кресел?

Ведь запчасти покупались в разное время и цены могут отличаться кардинально.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А подлокотники реально обшить, (поистёрлись на первых креслах)

Это проще всего - сними подлокотник, сдери обшивку и отдай в ателье. Закажи сразу больше.

Потом сам степлером прошлепаешь.

Спасибо Самуил.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

друзья, у меня случилась такая хрень: сегодня вдруг начал пищать пульт от кресла (05 модель) и купюрник горит красным,-банщицы испугались и выключили кресло. я пришел побултыхал контакты вроде все наладилось. что это было,кто нибудь сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий

друзья, у меня случилась такая хрень: сегодня вдруг начал пищать пульт от кресла (05 модель) и купюрник горит красным,-банщицы испугались и выключили кресло. я пришел побултыхал контакты вроде все наладилось. что это было,кто нибудь сталкивался с подобным?

Не было такого.

Ссылка на комментарий

друзья, у меня случилась такая хрень: сегодня вдруг начал пищать пульт от кресла (05 модель) и купюрник горит красным,-банщицы испугались и выключили кресло. я пришел побултыхал контакты вроде все наладилось. что это было,кто нибудь сталкивался с подобным?

тоже не наблюдал такого. на прошлой неделе в пансионате пульт оторвали с корнем. вроде работает и без него.

Ссылка на комментарий

друзья, у меня случилась такая хрень: сегодня вдруг начал пищать пульт от кресла (05 модель) и купюрник горит красным,-банщицы испугались и выключили кресло. я пришел побултыхал контакты вроде все наладилось. что это было,кто нибудь сталкивался с подобным?

тоже не наблюдал такого. на прошлой неделе в пансионате пульт оторвали с корнем. вроде работает и без него.

офигеть. Это кто же сегодня отдыхает в пансионатах? Я-то думал, там люди больные и пожилые, ездят восстанавливать здоровье, а там пульты с корнем вырывают...

Ссылка на комментарий

друзья, у меня случилась такая хрень: сегодня вдруг начал пищать пульт от кресла (05 модель) и купюрник горит красным,-банщицы испугались и выключили кресло. я пришел побултыхал контакты вроде все наладилось. что это было,кто нибудь сталкивался с подобным?

тоже не наблюдал такого. на прошлой неделе в пансионате пульт оторвали с корнем. вроде работает и без него.

У меня еще не отрывали, но вот достать и потыкать - есть любители.

Теперь в таких местах прячу в ящик, проделав в нижней части боковой крышки в углу дырку.

Ссылка на комментарий

офигеть. Это кто же сегодня отдыхает в пансионатах? Я-то думал, там люди больные и пожилые, ездят восстанавливать здоровье, а там пульты с корнем вырывают...

это выздоравливающие силушку свою пробуют на креслах

Ссылка на комментарий

офигеть. Это кто же сегодня отдыхает в пансионатах? Я-то думал, там люди больные и пожилые, ездят восстанавливать здоровье, а там пульты с корнем вырывают...

это выздоравливающие силушку свою пробуют на креслах

детки или пьяные. я в приличных местах не убираю, народ стал разбираться как что. а так, лучше действительно в ящик убрать. из под кресла частенько доставать начали.

Ссылка на комментарий

я в приличных местах не убираю, народ стал разбираться как что.

А смысл не убирать? В 05 модели пульт все-равно не работает, когда ящик подключен.

Ссылка на комментарий

я в приличных местах не убираю, народ стал разбираться как что.

А смысл не убирать? В 05 модели пульт все-равно не работает, когда ящик подключен.

не совсем понял. когда сеанс начинается, пульт должен работать.

Ссылка на комментарий

я в приличных местах не убираю, народ стал разбираться как что.

А смысл не убирать? В 05 модели пульт все-равно не работает, когда ящик подключен.

не совсем понял. когда сеанс начинается, пульт должен работать.

У меня он только моргает, но на кнопки не реагирует.

Так что пусть лежит подальше.

Ссылка на комментарий

Я оставлял пульт на двух цивильных мойках с видеонаблюдением. Оставлял для регулировки наклона спинки и поднятия/опускания подставки для ног, остальные кнопки действительно не рабочие при работе с платёжным модулем, я их заклеивал черным скотчем, чтобы лишний раз не нажимали. Администраторы мне сказали, что некоторые клиенты спрашивали про эту функцию, ну вот я и пошёл им навстречу...

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
post-9838-0-97556800-1322576716_thumb.jp Привет всем!Может кто знает поставил платежный модуль (TB-C1,китайская начинка) с креслом 05.Воздушные подушки 123(на рис.)из них работают только 2 и 3. Почему кто сталкивался? кто знает? Изменено пользователем ven-ding
Ссылка на комментарий

post-9838-0-97556800-1322576716_thumb.jp Привет всем!Может кто знает поставил платежный модуль (TB-C1,китайская начинка) с креслом 05.Воздушные подушки 123(на рис.)из них работают только 2 и 3. Почему кто сталкивался? кто знает?

Проблема была в пережатой трубке!

Ссылка на комментарий

технологиях прикосновения в отказ, support@vipvending.ru - молчат, MagicRest - надо знать поставщика

Куда еще можно съездить/позвонить??

А чего хоть надо-то?

Ссылка на комментарий

Надо:

1. Движок в ноги - 3 шт.

ad73946aa668.jpg

2. Штанга для крепления лопаток, в сборе. Надо чтобна ней было все (подшипники,звездочка, крепления для лопаток) - 1шт.

c3ad1e2bbdae.jpg

3.Двигатель в спинку - 2шт.

7d879a100ac1.jpg

4.Лопатки левые - 10 шт.

a395b81d1f74.jpg

5.Лопатки правые - 6шт.

7aeccb7dcb5d.jpg

Изменено пользователем twicetwo
Ссылка на комментарий

Такие редкие запчасти и в таком количестве можно привезти только под заказ. Ожидание 2-3 месяца. Если все решим в ближайшее время то можно быстрее, т.к. Сейчас комплектуется заказ. Рекомендую сразу заказать больше что бы прозапас было.

Я сейчас в командировке. напишите мне на почту постараюсь дать стоимость чуть позже: director@vipvending.ru

Ссылка на комментарий

Такие редкие запчасти и в таком количестве можно привезти только под заказ. Ожидание 2-3 месяца.

моторчики - редкие запчасти? :scratch2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика