Перейти к содержанию

Монетники МЭЙ


камила-венд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Моя точка зрения, была, есть и будет - к черту EXECUTIVE.

Готов ругаться с вендлэнд Service до посинения - вчерашний век!!!

Автоматы становятся уже настолько умными, что никакой помощи от монетника им не требуется. Лишнее, ненужное усложнение!!!!! Работает все в MDB - и слава богу!!!

Ссылка на комментарий

Да бог с Вами милейший... хочется Вам, да и работайте себе в MDB... ЕХЕ служит для снятия нагрузки с Т/А, в плане разделения функций. Каждому своё...Кому попроще, кому поинтересней. Нам статистика важней, а так как в ЕХЕ она лучше , вот и работаем в ЕХЕ... Не дай Бог глюкнет аппарат в MDB или переинициализация, и статистика вся к чёрту.. А  так монетник считает - аппарат работает. :) Когда Вы начинали, мы уже прошли всё. что касается MDB, и потом отказались от него..

Ссылка на комментарий

Стоп. ребята прикольно вы начинаете спорить смотря на одно и то же явление с разных сторон. Как не крути у Саеко и у Некты МДБ протокол организован хоть и схожим образом, но отличия всё де имеются, поэтому по сути вашь спор считаю беспочвенным, тк как вендлэнд Service плотно не работал с Саеко, зато глубоко знают некту, а Винер (kas1976) напротив Саеко до глубины, а Некта поверхностно. Фактически вы можете спорить только теоретически, а от этого толка мало.

Ссылка на комментарий

Согласен с SMPT, что возможно каждый говорит про свое. Но чует моя ..., не все у Некты чисто с протоколом MDB. :)

Насчет моей ненависти к EXE могу честно сказать: был очень неприятный глюк Saeco sg500 (не универсальная плата - снят с производства) c NRI EXE G-46.

Автомат  МИЛО договаривался с монетником, вместо того, чтоб сказать К НОГЕ :) - причем так, что серце радовалось у всех, кроме хозяина.

С MDB - все ОК!!!

Ссылка на комментарий

Винер, расскажите по-подробней. А то я хочу поставить на старый 500-й монетник со сдачей. ПТАшники говорят, что надо ЕХЕшный. Теперь сомневаюсь

Сейчас стоит ЕВ-200 и NRI G46 (без сдачи) MDB. Пробовал подключить CoinCo MDB - результат отрицательный. Хотя CoinCo без купюрника работает. Сначала ПТА сказали, что купюрник надо подключать через MDB адаптер, а потом сказали, что лучше ставить ЕХЕшный монетник.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий

А ещё может быть нюанс, что во что втыкать. На сагоме , например, у меня воткнут в плату разъём купюрника, а в параллельный разъем купюрника воткнут разъём монетника КОИНКО. Наоборот не работает.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
не все у Некты чисто с протоколом MDB.
Почему бы не сказать "не все у Saeco чисто с протоколом EXE?"  Ведь лучше всего мы рассуждаем о том о чем не знаем....   
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика