Перейти к содержанию

Нужен оператор(частичная занятость)


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Друзья попросили им поискать работника, а то они сами уже замучались, а я вроде в теме :tease:

Итак!

Для обслуживания одной-двух точек в Москве, нужен оператор с машиной.

Кто требуется::

- Гражданин РФ(строго)

- от 18 лет

- опыт работы с кофейниками желателен, но не обязателен.

Обязанности:

- Дважды(или реже) в неделю приезжать/заправлять/мыть кофейник.

- В случае форсмажориков, иметь возможность приехать, забрать что надо и отвезти в ремонт в течении суток.

Доступ к технике есть 24ч/7д, очень удобно для совмещенной работы, нет проблем например приехать ночью по пустой Москве и сделать всё за 5-10 минут.

Вот за такую работу, буквально на 4-6 часов в неделю, нужен человек. Зарплата от 5000р/мес + бензин или 8000р.

Пишите в тему или в личку координаты :)

Ссылка на комментарий

Так как координаты никто сразу писать не хочет, для ускорения процесса оставлю свои :)

8(926)5581722

Апну для приличия... звоните, вакансия всё еще на месте, по деньгам обсуждаемо :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На форуме не бываю, и сообщения не смотрю, оставил телефон, ни одного звонка :)

В Москве многие продолжают работать полный раб день в офисе за 15-20 в мес, и совсем не заправляя кофейники, а например делая бухгалтерию.

Если из первого поста не совсем очевидно, от работника требуется ну максимум 6 часов работы в неделю, а вообще и за 2 часа всё делается. В неделю. Больше денег предлагать смысла нет, то что есть уже много. Я платил когда сам занимался вендингом, 5 тыс р за 3-5 разных точек по москве и области + бенза конечно.

Район, автоматы, прочие нюансы - звоните мне по телефону (926)5581722.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика