Перейти к содержанию

Выбор купюрника


Рекомендуемые сообщения

А кто что скажет по этому купюрнику? Как надежность? Лучше A7?

http://www.siba-vending.ru/production/cash-coin-validators/currenza-so-stakerom-na-600-kupyur/

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А кто что скажет по этому купюрнику? Как надежность? Лучше A7?

http://www.siba-vend...-na-600-kupyur/

за 19тр!??? конечно лучше!

лучше а7 и JCM, а он всего 11тр

Ссылка на комментарий

Если неохота потом мучится,то тогда лучше брать,что подороже...Кэш Код например хорошо ствить на дальние точки и где высокая проходимость,чтобы меньше мотаться...если что.

Ссылка на комментарий
А кто что скажет по этому купюрнику? Как надежность? Лучше A7?

http://www.siba-vend...-na-600-kupyur/

Это Кэш Код. Изменили укладку и стакер. Корпус и приемная часть осталась как и на 2019. Если сравнивать с А7... На Colibri лучше А7. На Kikko - Cash Code.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.

Нужен совет!

Надежен ли

1. Купюроприемник emp 890,

2. Электронный монеторазменник GW 200 v8,

3. Купюроприемник DBV-300-SD

Какие плюсы и минусы и есть ли фирмы надежнее этих и их совместимость с аппаратом fas 1050.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий

На счет купюрника dbv 300 ответ лучший в своем классе гораздо чем модель ICT только модель должна быть не 300 а 301 для вендинга (24-36 вольт разница в блоках питания и (прошивке выборочно) конечно не кэш код на 1.5 секунды медленнее, с фасом совместимы если интересно могу подогнать причем японской сборки с кабелем. Если интересно Монетник и купюрник указанные выше фуфло не вздумай брать. Монетник лучше MEI 7900 брать на перспективу не так что бросил, а вынул поставил в другой аппарат и т.д. Если интресно купюрник и монетник подогнать могу скидку сделаю. отправлю удобным для тебя способом

+79021303370 Артур Мурманск artrudan@mail.ru

Ссылка на комментарий

На счет купюрника dbv 300 ответ лучший в своем классе гораздо чем модель ICT только модель должна быть не 300 а 301 для вендинга (24-36 вольт разница в блоках питания и (прошивке выборочно) конечно не кэш код на 1.5 секунды медленнее, с фасом совместимы если интересно могу подогнать причем японской сборки с кабелем. Если интересно Монетник и купюрник указанные выше фуфло не вздумай брать. Монетник лучше MEI 7900 брать на перспективу не так что бросил, а вынул поставил в другой аппарат и т.д. Если интресно купюрник и монетник подогнать могу скидку сделаю. отправлю удобным для тебя способом

+79021303370 Артур Мурманск artrudan@mail.ru

Спасибо за ответ!

Почему Вы считаете, что монетоприемник emp 890 и Электронный монеторазменник GW 200 v8 фуфло? Что с ними не так? ломаются?

Ссылка на комментарий

1 потому-что емр 890 сдачу не дает более подходит для платежных терминалов только для приема монет без выдачи сдачи.

2. фирма муруфур т.д. очень бдит и следит чтобы обновить версию софта надо обращаться в компанию. Это все равно что колеса от запорожца на мерс поставить? Попробуй! Кроме того если на то и пошло есть более выгодные варианты без выдачи сдачи!RM-5 например.

Кроме того официалы утверждают что протокол он имеет только сс талк с фасами он не поддерживается.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для хоббийного проекта нужен простой и дешевый импульсный купюроприемник. Номиналы 10, 50, 100 рублей. Аппарат будет без выдачи сдачи.

Кто что может посоветовать. Большинство обсуждают в основном серьезные купюроприемники с хорошей защитой, а тут надо что попроще.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я новичок.Хочу поставить два аппарата кофе,с местами установки определился,с выбором автоматов тоже. Хочу взять некта кико es 6. Помогите определиться с монетоприемниками и купюроприемниками. аппараты буду заказывыть на днях может еще что посоветуете по комплектации чтобы учесть при заказе. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Тёма, человеку нужны модели которые выпускаются на сегодня, а ты советуешь то что уже с производства снято (Coinco Global-2). Рановато тебе ещё советы давать, нужно поглубже вникнуть в суть вопросов. )))

Помогите определиться с монетоприемниками и купюроприемниками. аппараты буду заказывыть на днях может еще что посоветуете по комплектации чтобы учесть при заказе.

Поговорите с продавцом на эту тему, думаю ему нет смысла вас обманывать, в случае если вам посоветуют плохие платёжки - у самих же потом проблемы будут с гарантийным обслуживанием.

Ссылка на комментарий

Тёма, человеку нужны модели которые выпускаются на сегодня, а ты советуешь то что уже с производства снято (Coinco Global-2).

да он про б/у! ) я кстати, ни одной новой платежки не прикупил и не пожалел об этом НИ РАЗУ!

я б советовал б/у: jcm301 и mei7900, либо вариант подешевле, как Тема рекомендовал, ict a7и coinco g2

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Привет всем!

Если есть вендеры с Украины, прошу поделиться опытом, кто какие купюроприемники использует. Ваш опыт, что лучше/хуже.

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Вроде как жевалось уже раз сто. Кешкод - лучший,также нет разницы какая это страна,или вы думаете для Украины особое что-то выпускают?

Ссылка на комментарий

CashCode для нашего направления (вендинговые массажные кресла) - не вариант. Он стоит как половина кресла :)

Хочется услышать информацию по среднему или бюджетному сегменту. ICT, ITL....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика