Перейти к содержанию

UNICUM FOODBOX


Aikou

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ААлександр сказал:

 

Добрый день! подскажите пожалуйста была ли у вас такая ситуация и что вы посоветуете делать?

на Одной точке стоит сразу 2 кофейника, сначала вроде все шло нормально и цены одинаковые у всех были сейчас конкурент поставил чай по 4 рубля все остальное-шоколад, капучино и т.д. по 6 рублей.

 

Вот это я понимаю борьба за точку! Демпинг жесткий . Цена за кофе стремится к нулю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ААлександр сказал:

Добрый день! подскажите пожалуйста была ли у вас такая ситуация и что вы посоветуете делать?

на Одной точке стоит сразу 2 кофейника, сначала вроде все шло нормально и цены одинаковые у всех были сейчас конкурент поставил чай по 4 рубля все остальное-шоколад, капучино и т.д. по 6 рублей. Разговор по душам ни чего не дал, с его слов он просто хочет задушит меня, чтобы мои продажи упали до нуля и я сам ушел. Что можно сделать в данной ситуации, может кто сталкивался уже. Может ли он так устанавливать  и занижать цены и что можно с эти сделать кроме того как сломать его автомат. 

Крутой расклад. постой на точке. посмотрите кто кого, и кто вперед свинтит. там только я второй пришел, он опустил ниже себестоимости, я чуть поднял)). но засыпал туда качество! и ходил натирал каждый день. через 2 месяца - посчитать не сложно, кто ушел. я максимум мог попасть на аренду в 2тр. хотя я ее отбил. а вот тот чел - если это ниже себестоимости - и аренда, и разница до себестоимости - он в  минусе. арифметика же простая.

потирпи чуток. и чем больше будут у него пить - тем больше он зароется в минуса. сколько намиток выходит - рублей 12-15, продает за 6. итог то сколько он соберет выруки, столько же и больше выложит из своего кармана. У тебя же - чисто аренда.

что тебе пожелать - терпения. ты будешь терпеть (при нулевых продажах)чисто минус аренда, а он и минус аренда и убытки. тупо - ему сложнее. по моему он сам себе роет могилу.

Опять же если оно того стоит

ЖЖЕСТЬ только прикинуть, с такими ценами и 2000 чашек и 4000 не вопрос народ выпьет. так в месяц и под палтинник просахатить не долго.

43 минуты назад, зум сказал:

Вот это я понимаю борьба за точку! Демпинг жесткий . Цена за кофе стремится к нулю.

цена прибыли стремится - в минус бесконеность

Ссылка на комментарий
В 06.03.2017 в 23:44, ААлександр сказал:

Все бы ничего но цены такие уже стоят 4 месяца, чай дошел уже до 3 рублей, кофе до 6, шоколад и капучино до 5. 

если точка стоящая- терпите. у него убытки - по более ваших.

пусть себе яму по больше выроет.

опять же палка о двух концах - покупатели если есть постоянные - привыкнут нафиг к холяве

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sindimm сказал:

если точка стоящая- терпите. у него убытки - по более ваших.

Чтобы так лихо заявлять надо, как минимум, знать расходную и доходную часть ...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Хоттабыч сказал:

как минимум, знать расходную и доходную часть ...

напиток от 3-6р - не смешите, хоть засчетайтесь. в минус. если только ингридиенты берет бесплатно -  под самовывоз

Изменено пользователем sindimm
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sindimm сказал:

напиток от 3-6р - не смешите, хоть засчетайтесь. в минус. если только ингридиенты берет бесплатно -  под самовывоз

Чудны безграмотные крестьянские дети... Вы знаете о том, во сколько кому и что обходится? А у кого какие средства для ведения вендинга выделяются и используются? Думаю что нет..

Поэтому можете хоть обхохотаться, только  лучше без бредовых выводов и подсчета денег в чужом кармане...

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Хоттабыч сказал:

Поэтому можете хоть обхохотаться, только  лучше без бредовых выводов и подсчета денег в чужом кармане...

Я писал, у меня была подобная ситуация. А что ответить - забей, снимайся с точки. Если точка стоящая, можно и поборотся

Ссылка на комментарий
В 04.03.2017 в 15:09, ААлександр сказал:

Добрый день! подскажите пожалуйста была ли у вас такая ситуация и что вы посоветуете делать?

на Одной точке стоит сразу 2 кофейника, сначала вроде все шло нормально и цены одинаковые у всех были сейчас конкурент поставил чай по 4 рубля все остальное-шоколад, капучино и т.д. по 6 рублей. Разговор по душам ни чего не дал, с его слов он просто хочет задушит меня, чтобы мои продажи упали до нуля и я сам ушел. Что можно сделать в данной ситуации, может кто сталкивался уже. Может ли он так устанавливать  и занижать цены и что можно с эти сделать кроме того как сломать его автомат. 

а вы пришли на точку, где стоял уже этот автомат? или же вы первый встали?:)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый всем день. Купили по случаю уникум россо и фуд бокс. До этого не было таких аппаратов у нас только некта. Хотим из них спарку сделать возможно ли это.  

Ссылка на комментарий
В 10.05.2017 в 14:34, VS-Vending сказал:

Спасибо. Сам нашел ))) на сайте одноименном. Остался один вопрос будет ли работать фуд бокс который не слэйв в спарке с россо.

http://infovend.ru/forum/topic/11037-unicum-foodbox?do=findComment&comment=313271

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Подскажите какие провода, кабеля смотреть, когда Фут Бокс пишет "аппарат не работает". Конкретно причина - нет связи с моторами всех спиралей. Нижний разъем, отвечающий за связь с моторами переторкивала))) И еще: есть ли предохранители, отвечающие именно за работу моторов? В электрике я 0. И какая именно плата отвечает за соединение с моторами?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ASSASIN64 сказал:

Ошибки смотрели? Что аппарат пишет?

Аппарат пишет на экране:    Выберите продукт

                                              Автомат не работает

 

В ошибках сбой связи. При попытке прокрутить моторы, пишет так же сбой связи.

При открытии аппарата, верхняя сервисная кнопка не работает. Приходится в меню через кнопку на плате входить.

Изменено пользователем ihami
Ссылка на комментарий

При этом не работает ни холодильник, ни вентиляторы, ни платежки. На плате в двери моргает красный светодиод DL7

Ссылка на комментарий

Я благодарю Ситникова Дениса из компании Уникум за оперативную диагностику моей платы и быстрое устранение неисправностей в день обращения! Огромное спасибо! Такая оперативность важна в нашей работе :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 06.04.2010 в 04:06, Aikou сказал:

Заинтересовалась, кто нить пользуется? Минусы плюсы, цена б/у примерно если известно?

че ни у кого нету ни каких информаций??!!!

ауу .... кто нить...прокомментируйте...

Кто то ищет техника в Чебоксарах? Я на связи 89523132518

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика