Перейти к содержанию

ИНГРЕДИЕНТЫ И НАПИТКИ


yjdsqz

Рекомендуемые сообщения

Народ форум то могут просматривать все, вы бы немного делали корректировку на это. Такое случилось у одного из 1000, а читающие могут подумать что такое бывает в автоматах повсеместно.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На счёт одного из тысячи я так про себя думал, пока сообщение не увидел. В любом случае это лишний раз подтверждает, что за чистотой аппарата надо следить и с наружи и изнутри. Тогда вероятность подобных ситуаций действительно минимальна.

Ссылка на комментарий

В любом случае это лишний раз подтверждает, что за чистотой аппарата надо следить и с наружи и изнутри. Тогда вероятность подобных ситуаций действительно минимальна.

Следить за чистотой с наружи и изнутри надо обязательно,это не для кого не новость.

Ссылка на комментарий

у меня из всего парка химический привкус периодически появляется только на Россо. С одним вообще боролся долго - победил заменой всех шлангов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Недавно приобрел данный автомат, вот вопрос могу ли я дома на компьютере настроить напитки, а потом вставить флешку в автомат и все:)

В программе "Конфигуратор программа для формирования планограммы для автомата Unicum Rosso на компьютере" я ничего связанного с настройкой напитков не нашел

Вопрос настраивать напитки можно только на самом автомате? если возможно подскажите как настроить напитке через usb?

Ссылка на комментарий

На сайте Уникума можно скачать программу КОНФИГУРАТОР: http://www.уникум_ру...lng_current=rus. Это специальная программа для настроек аппарата на компьютере с последующей их закачкой в аппарат при помощи обыкновенной флэшки. :ops: В комплекте с программой (в одном архиве) идёт файл с заводскими настройками. :crazy:

я деже топик создал:) скачал программу там в архиве ничего не было кроме самой программы, и я там нигде не смог найти настройку напитков, помогите кто нибудь, нужно бульон переделать в капучино:)

Ссылка на комментарий

Да разобрался, Спасибо

просто при запуске программы не было этой вкладки, нужно в меню сначала нажать "создать" и тогда уже вкладки появляются

Изменено пользователем v6310
Ссылка на комментарий

скачал программу там в архиве ничего не было кроме самой программы, и я там нигде не смог найти настройку напитков

@v6310, в программе выбирите ФАЙЛ - НОВЫЙ (ПО УМОЛЧАНИЮ) и у Вас появится стандартный набор напитков. Далее можете переделывать что хотите во что хотите. :yes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Напишитесюда свое меню, я с этим автоматом столкнулся с проблемой большого количества кнопок по моему мнению.

вот что у меня стоит

Мокачино

Шоколад

Двойной шоколад

Шоколад с молоком

Молочный напиток

Капучино "Лесной орех"

Капучино "Амаретто"

Кофе Ристретто зерновой

Кофе с Амаретто зерновой

Кофе "Американо" зерновой

кофе со сливками зерновой

Кофе Капучино зерновой

Кофе Латте зерновой

Эспрессо зерновой кофе

Двойной Эспрессо зерновой

Кофе с шоколадом зерновой

хочу убрать "Ристретто", т.к безграмотность людей, вызывает недовольства, мол у вас автомат не работает наливает пол стакана:) (хотя и написано сколько там миллилитров)

еще хочу убрать "Молочный напиток" просто глупость считаю продавать сливки с горячей водой:)

да и "Кофе с Амаретто зерновой " полная чушь:)

в общем прошу совета может еще какие нормальные варианты есть

Изменено пользователем v6310
Ссылка на комментарий

Там еще можно кучу намутить, мне пары кнопок точно не хватает)

Эспрессо. Дв шоколад

Американо. Шок с молоком

Капучино. Шоколад

Капупино с шок. Мокачино

Кофе с молоком. Лате

Ванильный кап. Амаретто капучино

Ван латте. Амаретто латте

Ван мокачино. Ам мокачино

Причем все пьют, хотя нек напитки различаются ток очередностью подачи.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Там еще можно кучу намутить, мне пары кнопок точно не хватает)

Эспрессо. Дв шоколад

Американо. Шок с молоком

Капучино. Шоколад

Капупино с шок. Мокачино

Кофе с молоком. Лате

Ванильный кап. Амаретто капучино

Ван латте. Амаретто латте

Ван мокачино. Ам мокачино

Причем все пьют, хотя нек напитки различаются ток очередностью подачи.

во спасибо, есть варианты:)

Ссылка на комментарий

А вот прикол, у меня двойной эспрессо практически не пьют, зато двойной эспрессо со сливками хорошо идет.) правда такая раскладка стоит ток на паре автоматов в порядке эксперимента. На остальных вообще нет двойного эспрессо и судя по статистике продаж и не будет.

Ссылка на комментарий

У меня от 15 до 20 эспрессоДвойной эспрессо от 30 до 40Двойной с молоком от 40 до 50 Цены зависят от места и типа зерна там где лавацция там все дорого. Пьют и радуются.Э проблема в 16 кнопок конечно интересна, у меня их аж 30 на бианках и все используются :)

Ссылка на комментарий

Капупино с шок.

Кофе с молоком.

Ванильный кап. Амаретто капучино

Ван латте. Амаретто латте

Ван мокачино. Ам мокачино

Причем все пьют, хотя нек напитки различаются ток очередностью подачи.

а не могли бы вы подсказать примерные рецепты по этим напиткам подсказать?? желатьльно в уникум конфигуратор? я вот просто думаю по поводу добавления амаретто и ванили в напитки...вы их просто в гоотовый рцепет добавляете или слегка уменьшаете колличество ингридиентов напитке и добавляете новые?

сейчас столкнулсся с тем, что пьют из 16 максимум 5-6 напитков из которых преобладает шоколад... а остальные просто висят, думаю надо принимать меры.

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

сейчас столкнулсся с тем, что пьют из 16 максимум 5-6 напитков из которых преобладает шоколад... а остальные просто висят, думаю надо принимать меры.

ну... обычно на зерновом автомате должны пить в первую очередь зерно (каппучино и латте)

Ссылка на комментарий

сейчас столкнулсся с тем, что пьют из 16 максимум 5-6 напитков из которых преобладает шоколад... а остальные просто висят, думаю надо принимать меры.

ну... обычно на зерновом автомате должны пить в первую очередь зерно (каппучино и латте)

я тоже так думаю, но покупатели считают иначе))

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите рецепт луонго на уникуме?Хочу поменять кофе с молоком который не пьют, может у кого нибудь есть еще рецептики каких нибудь напитком, буду благодарен, мой адрес mixasik096@mail.ru

Ссылка на комментарий

Ребята подскажите рецепт луонго на уникуме?Хочу поменять кофе с молоком который не пьют, может у кого нибудь есть еще рецептики каких нибудь напитком, буду благодарен, мой адрес mixasik096@mail.ru

А почему Вы думаете что не пьют?Нормально пьют.А лунго,если не ошибаюсь,это просто чёрный кофе...не помню правда какие дозировки.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика