Перейти к содержанию

застревают монеты на coinco gliobal2


avtomat_off

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я сточил на всякий случай все полумесяцы для всех монет + срезал 90 градусный огул на более острый

На счет "торопливости" скажу так поюзай его и отпишись потом как оно, у меня все проблемные монетники работают с тех пор как я подрезал и выложил фоты, т.е. уже больше года. Ни одного застревания.

Ссылка на комментарий

Дэк я тоже подточил, но только под 10р. и только нижнюю крышку, полумсяцы не трогал. И все работает ОК. Не знаю что будет если точить месяцы, но могу предположить что ничего хорошего, по логике вещей к застреванию монет они ни какого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

я и имел ввиду под словом полумесцы это полукруглые части серого пластика корпуса нижные части под трубками их сточил на пару мм и сделал скос 40 градусов вместо 90.Все правильно сделал?А Вы наверное подумали что это шестеренки которые толкают монету?

Ссылка на комментарий

КАК?)

Что то файл не могу приклеить никак нарисовал в Пэйнте, короче если угол в 90 градусов отпилить по диагонали и получится уже 2 угла примерно по 45 градусов, как на фото в этой теме, так я сточил нижний серый пластик (дугу/полумесяц), мне кажется ты так же примерно сделал, посмотри все в работе. Там интуитивно "доезжаешь" что точить надо.

Изменено пользователем jenya046
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика