Перейти к содержанию

ТА на автовокзалах


Рекомендуемые сообщения

@s3ctor, Если у нас в Чебоксарах народу на вокзале не шибко много, то у вас в Шуе итого наверное меньше?

ЗЫ кстати новую автостанцию у вас построили что-ли?

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@s3ctor, Если у нас в Чебоксарах народу на вокзале не шибко много, то у вас в Шуе итого наверное меньше?

ЗЫ кстати новую автостанцию у вас построили что-ли?

Ментше меньше...отсюда вижу :)))

Угу построили новый частный автовокзал

Ссылка на комментарий

А в чебоксарах один автовокзал? У нас их 2, но один закрывать собираются...

Тоже два. Старый совсем тухлый.

И еще автостанция есть.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Я бы на таксистов ставку не делал, они самое дешевое пойло пьют в основном. Натура у них такая. :yes:

Изменено пользователем kivin
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я бы на таксистов ставку не делал, они самое дешевое пойло пьют в основном. Натура у них такая. :yes:

У меня таксисты на вокзале пьют из автомата. Сам видел ) Двух точно )

Ссылка на комментарий

Я бы на таксистов ставку не делал,

у мя в конторе такси стоит(такси и автосервис одного хозяина) с того месяца....пока продаж нет....

а вот на улицах города(там растворимые стоят) эти же таксисты пьют...

Ссылка на комментарий

Таксисты пьют! И еще как пьют!

Но очень капризные они - то вода не та, то кофе крепкий, то жидкий, то сахару много, то мало налил эКспрессЫ. то палку в чай им дай... :)

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

Кстати! На автовокзалах зерно очень хороши пьют дальнобойщики.

Когда Концерту настраивал один такой три стакана эспрессо за раз выдул. Без сахара! Я ему потом презент в виде стакана капучино сделал - очень доволен остался.

А таксисты на вокзале вонючку хлебают, да...

А в другом месте зерно наяривают...

Вот и пойми их таксистскую душу... :ggg:

Ссылка на комментарий

то мало налил эКспрессЫ. то палку в чай им дай..

Ну палку-то дайте им, чего жалеть. Во все напитки её включите, чтоб не было вопросов.

И покажите им американо и скажите что в нём кофе двойной экстракции, для важности.

Ссылка на комментарий

И покажите им американо и скажите что в нём кофе двойной экстракции, для важности.

Хм... про двойную экстракцию в американо нужно запомнить ))

А на вопрос про эспрессо "почему у меня только полстакана" я всегда отвечаю - это напиток по специальному итальянскому рецепту. Как правило, люди понимающе соглашаются, ах по итальянскому - тогда все понятно )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тоже сегодня сунулась на автовокзал, население 600 тыс. Уже стоит Сагома, начальник сказал сначала "так у нас уже есть", а я ему "а я в пригородные кассы!", сказал невозражаю и послал в ПАТП. Посмотрим сколько заломят...

Ссылка на комментарий

@rebu, Сагома - это хорошо, но ваше преимущество должно быть в зерновике! :)

У нас тоже на вокзале и растворимый стоит и наш зерновик и тетка с нескафешной машиной и ларьки с вонючками. И всем хватает. :)

Ссылка на комментарий

Пробовала залезть в наш АВ, два раза по телефону тётенька меня отшила, говорит сначала - им не надо, потом говорит, стоял уже-никто не пил, потом говорит-нет места для него (врёт по всем трём пунктам).... Интересно, почему так.... Думаю, просто тётя сама по себе такая злая и несговорчивая. Буду отправлять мужа к ней, он у меня симпатичный :flower::ggg:

А вообще, город 350 тысяч, проходимость вокзала большая, вроде около 10-ти платформ отправки, ну таксисты, понятное дело, ну и понятное дело палатки с чипсами и чаем. На втором этаже столовка. Но она не конкурент авту, так же как и он не конкурент столовке.

Стоит ли дальше пытаться?

Ссылка на комментарий

Тоже пытался стать на Автовокзал, так аренду заломили в 10 килорублей, послал их лесом.

Хотя позже нашлись вендоры которые встали за такую аренду, УЖОСНАХ!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Вот решил поставить ТА на автовокзал. Прихожу к Ген. директору, а он мне с порога сразу -нет.

Мол, автостанция относится к объекту повышенной террористической опасности и каждого желающего арендовать место в автостанции проверяют в Москве на не понятно что. Говорит процесс долгий, дорогой и бессмысленный.

Вопрос: Это он меня так культурно отшил или надо какие то разрешительные документы из Москвы. Живём за 1 500 км от Москвы. Автостанция относится к ОАО "АТП"

Ссылка на комментарий

А что, на автовокзале нет ни киоска, ни ларька. ни кафешки маленькой. ни терминала? И что, они все проходили через фильтр НКВД? Если так судить, то и тётя, продающая билеты тоже супернадёжная в плане антитеррора, и уборщица? Ток тыкать дядю носом его только разозлит. Надо хитростью. имхо

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика