Перейти к содержанию

Установка автоматов в транспортных компаниях!!!


Рекомендуемые сообщения

Короче вывод напрашивается сам сабой транспортные это не самые лучшие места. При условии что не круглосуточные и не бешенное количество народа проходит.

народу то достаточно.... но вот не кофе пить они пришли...Сам был недавно в желдоре, стоит самсунг 3310 + снек .... 30 мин в очереди ни одного клиента у автоматов.... Вывод правильный

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Круглосуточная транспортная компания перевозки по жд, машины  в очередь стоят,поставил аппарат рядом с окном подачи документов (их транспортных бланков )спотыкаются практически об него прям в ангаре-  у них и офис и груз, и не пьют практически ничего!  за неделю 30 стаканов!!!!!!!   у кого какие мысли или практика? :) :) :D

Ссылка на комментарий

Если проходимость народа большая то нужно выяснять почему не пьют, может место не подходящее, нужно переместить, может цены высокие или слишком низкие и т.д.

Ссылка на комментарий

а вы сами из своих автоматов пьет? вам нравится?

стоит поспрашивать клиентов что им не нравится? может там просто места мало свободного для питья кофе....

Ссылка на комментарий

кофе вкусный сыплю мокамбо там сублимат,аппарат нормальный сагома, цены 18-20 средние,там спешка всё время какая-то  может с этим связано,... поставил уже как 3 недели ещё немного и уберу,..  :)

Ссылка на комментарий

я тоже к этому прихожу выводу но водилы накатавшись по пробкам всё равно как не спеша должны выпивать кофе! тем более стоит аппарат на холоде

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

вот и я недавно поставил в автотрейдинг перед входом в здание оформелния доков,на условии нулевой аренды.. венсон 3310. за 2 недели все хуже и хуже посмотрим что дальше

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

motiga, название компании сути дела не меняет. Это может быть Автотрейдинг, ПЭК, Грузовозофф, но проходимость низкая и продажи соответственно, а может быть Вася и Ко где фуры будут в очереди стоять. Ну это так отступление.

Есть опыт и по ПЭК, кроме него ещё несколько компаний в здании, итог в районе 3-10 т.руб.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Стоял автомат в бывшем таксопарке. Часть его територрии стали сдавать маршрутникам в аренду, там и техобслуживание, ремонт и просто отдыхали, обедали. Автомат работал на полную, заправляли каждые два дня, воды 40 литров, где-то около 100-120 чашек выходило в день. А сейчас все маршрутки В Москве на дорогах и обедают, и отдыхают...и ремонтируются наверное.И на ночь их ставят многие на стоянки около дома. Да и вообще многие из машин выкупленные давно или просто арендуются водителями.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

  цены от 15 до 50

:ggg:

А у нас в ПЭК стои аппарат  Вавилоновский только не разу не видел что бы из него кто нибуть пьет и потом у них стоит кулер а рядом с ним и кофе и чай в пакетиках . Стоит и  в Дел лин (мой) с 2007 года по началу пили хорошо  по рублю в день потом открыли буфет выручка снизилась до 500 р.в день и то договорились что он кофе не разливает и чай ставит по 10 рубл .

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Стоит в очень большой ТК 2-й месяц Saeco 400 (ингры только ристора):

- 6\7 работают

- стоит где выписывают документы

- в округе 2 км негде попить и поесть

- 70 человек персонал

- 200-300 клиентов в день

Пьют 12-15 ст в день... Буду убирать и ставить в ТК болше не буду...без понятий почему не пьют, хотя все условия созданы!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

был сегодня в питерском ПЭКе (ск Теорема обухово) и если честно при*уел от ажиотажа у кофейника :blink:

стоит там ювенковский россо и к нему образовалась очередь! я думаю, что за 15 минут стаканов 10 он налил,включая и мой... т.ч. уверен, что там проходимость более 100ст/сутки

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика